Первенство СЗФО среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

Результаты первенства СЗФО среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. в Коряжме (Архангельская обл.)

Девушки

Весовая категория до 38 кг

1. Виктория Мелентьева (Республика Карелия)

2. Софья Ефимюк (Мурманская обл.)

Весовая категория до 41 кг

1. Вероника Макарова (Мурманская обл.)

Весовая категория до 48 кг

1. Анна Лешукова (Республика Коми)

2. Анна Селивёрстова (Архангельская обл.)

3. Валерия Забалуева (Республика Коми)

3. Арина Комиссарова (Республика Коми)

Весовая категория до 52 кг

1. Виктория Немцева (Мурманская обл.)

2. Елена Демиденко (Республика Коми)

3. Николь Влазнёва (Мурманская обл.)

3. Дарья Бусыгина (Калининградская обл.)

Весовая категория до 56 кг

1. Мария Кузнецова (Республика Коми)

2. Анастасия Меньшикова (Мурманская обл.)

3. Надежда Сметанина (Калининградская обл.)

3. Валентина Портнягина (Республика Коми)

Весовая категория до 60 кг

1. Вероника Шарыпина (Вологодская обл.)

2. Алина Владимирова (Мурманская обл.)

3. Мария Королёва (Архангельская обл.)

Весовая категория до 65 кг

1. Екатерина Мондикова (Мурманская обл.)

2. Дарья Зятьнина (Мурманская обл.)

3. Аэлита Игнатова (Республика Коми)

Весовая категория до 70 кг

1. Агния Мартышевская (Республика Карелия)

2. Марина Соколова (Республика Коми)

Весовая категория свыше 70 кг

1. Марина Пожидаева (Мурманская обл.)

2. Алена Беляева (Новгородская обл.)

Командный зачет

1. Мурманская область - 43 очка

2. Республика Коми - 38

3. Республика Карелия - 14...


Юноши

Весовая категория до 42 кг

1. Расул Оруджов (Мурманская обл.)

2. Анатолий Алиметов (Республика Коми)

3. Георгий Кривцов (Псковская обл.)

3. Алексей Ефремов (Архангельская обл.)

Весовая категория до 46 кг

1. Руслан Зайнуллин (Республика Коми)

2. Денис Ючинский (Мурманская обл.)

3. Илья Протасов (Республика Коми)

3. Роман Бурло (Калининградская обл.)

Весовая категория до 50 кг

1. Роберт Моисеенко (Республика Карелия)

2. Степан Ермолаев (Вологодская обл.)

3. Михаил Куваев (Вологодская обл.)

3. Даниил Рудаков (Архангельская обл.)

Весовая категория до 55 кг

1. Александр Ведров (Вологодская обл.)

2. Файл Гаджиев (Республика Коми)

3. Илья Рябизов (Псковская обл.)

3. Виктор Свидлов (Калининградская обл.)

Весовая категория до 60 кг

1. Роман Слободник (Калининградская обл.)

2. Владимир Ердиков (Республика Коми)

3. Руслан Палихов (Мурманская обл.)

3. Яков Строд (Архангельская обл.)

Весовая категория до 66 кг

1. Антон Воробьев (Архангельская обл.)

2. Павел Давыдов (Республика Карелия)

3. Николай Шевченко (Республика Коми)

3. Сергей Самусевич (Калининградская обл.)

Весовая категория до 72 кг

1. Никита Маляренко (Республика Карелия)

2. Мархамат Оруджов (Мурманская обл.)

3. Павел Лукьянов (Псковская обл.)

3. Никита Горохов (Мурманская обл.)

Весовая категория до 78 кг

1. Александр Дурнев (Вологодская обл.)

2. Александр Черепанов (Республика Коми)

Весовая категория до 84 кг

1. Александр Галяутдинов (Псковская обл.)

2. Дмитрий Исаков (Республика Карелия)

3. Максим Емельянов (Республика Коми)

3. Владимир Печенюк (Архангельская обл.)

Весовая категория свыше 84 кг

1. Дмитрий Попов (Мурманская обл.)

2. Евгений Бочаров (Новгородская обл.)

3. Михаил Гололобов (Вологодская обл.)

3. Константин Митропольский (Республика Коми)

Командный зачет

1. Республика Коми - 44

2. Мурманская область - 31

3. Вологодская область - 26...


Ссылка на соревнование в календаре
13—15 апреля 2013 года Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо (юноши, девушки) Россия, Коряжма
Региональное отделение
Архангельская область Региональная физкультурная спортивная общественная организация «Федерация самбо Архангельской области»