Первенство СКФО среди юношей 1999-2000 г.р.

Список победителей и призеров первенства СКФО среди юношей 1999-2000 годов рождения, прошедшего в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) 20-23 сентября 2013 года

Весовая категория до 35 кг

1. Мухамед Мешев (Кабардино-Балкарская Республика)

2. Имамшамиль Гусейнов (Ставропольский край)

3. Тигран Багирян (Ставропольский край)

3. Алибек Умаханов (Ставропольский край)

Весовая категория до 38 кг

1. Ибрагим Ташуев (Кабардино-Балкарская Республика)

2. Азамат Боготов (Кабардино-Балкарская Республика)

3. Артем Молдаванов (Ставропольский край)

3. Рамзан Дачаев (Чеченская Республика)

Весовая категория до 42 кг

1. Шамиль Хабибов (Ставропольский край)

2. Игорь Булгаков (Республика Ингушетия)

3. Алексей Духин (Ставропольский край)

3. Александр Князев (Ставропольский край)

Весовая категория до 46 кг

1. Адам Хамхоев (Республика Ингушетия)

2. Станислав Курасов (Ставропольский край)

3. Адлан Бисултанов (Республика Дагестан)

3. Майндур Алискантов (Республика Дагестан)

Весовая категория до 50 кг

1. Раджаб Раджабов (Республика Дагестан)

2. Ризван Дзияудинов (Чеченская Республика)

3. Магомед Тутаев (Республика Ингушетия)

3. Мавлюд Мусаев (Кабардино-Балкарская Республика)

Весовая категория до 54 кг

1. Магомед Магомедов (Республика Дагестан)

2. Ислам Баштаров (Чеченская Республика)

3. Аслан Берсеков (Кабардино-Балкарская Республика)

3. Аслан Жаникаев (Кабардино-Балкарская Республика)

Весовая категория до 59 кг

1. Иван Лысенко (Кабардино-Балкарская Республика)

2. Магомед Евлоев (Республика Ингушетия)

3. Кура Гаджимагомедов (Республика Дагестан)

3. Акбар Часыгов (Республика Ингушетия)

Весовая категория до 65 кг

1. Алихан Мальсагов (Республика Ингушетия)

2. Демьян Голоев (РСО-Алания)

3. Ислам Натов (Кабардино-Балкарская Республика)

3. Ибрагим Хасиев (Чеченская Республика)

Весовая категория до 71 кг

1. Ислам Шуаев (Республика Дагестан)

2. Игорь Иванченко (Кабардино-Балкарская Республика)

3. Батраз Битиев (РСО-Алания)

3. Николай Щербаков (Ставропольский край)

Весовая категория свыше 71 кг

1. Ахмед Абдурахманов (Республика Дагестан)

2. Аслан Дзотов (РСО-Алания)

3. Ислам Бозиев (Кабардино-Балкарская Республика)

3. Рафаил Хачанов (Кабардино-Балкарская Республика)


Ссылка на соревнование в календаре
20—23 сентября 2013 года Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (юноши) Россия, Нальчик
Региональное отделение
Кабардино-Балкарская Республика Общественная организация «Федерация самбо Кабардино-Балкарской Республики»