II Всероссийский турнир среди юношей 1999-2000 г.р. памяти В.А. Сорванова

Победители и призеры II Всероссийского турнира среди юношей (1999-2000 г.р.) памяти ЗТР В.А. Сорванова, прошедшего в г. Арсеньев (Приморский край) 4-6 октября 2013 года

Весовая категория до 35 кг

1. Евгений Еремин (Уссурийск)

2. Эльмир Рзаев (Уссурийск)

3. Игорь Коптев (Уссурийск)

3. Егор Бафанов (Арсеньев)

Весовая категория до 38 кг

1. Владислав Андрейченко (Благовещенск)

2. Егор Иванов (Благовещенск)

3. Виталий Волков (Хабаровск)

3. Сархан Мамедов (Спасск)

Весовая категория до 42 кг

1. Игорь Рощупкин (СК "Русич")

2. Даниил Локтионов (Комсомольск-на-Амуре)

3. Александр Грищенко (Благовещенск)

3. Даниил Макогонов (СК "Юность")

Весовая категория до 46 кг

1. Александр Палей (Хабаровск)

2. Никита Коропец (СК "Юность")

3. Артем Подгорный (Сахалинская обл.)

3. Хайдар Ибрахимов (Уссурийск)

Весовая категория до 50 кг

1. Андрей Шевченко (Арсеньев)

2. Андрей Щербаков (Благовещенск)

3. Анатолий Югай (Сахалинская обл.)

3. Сергей Симоненко (Краскино)

Весовая категория до 54 кг

1. Дмитрий Тарабукин (Республика Саха-Якутия)

2. Евгений Коско (СК "Самбо-80")

3. Илья Ярослав (Спасск)

3. Евгений Ким (Краскино)

Весовая категория до 59 кг

1. Вадим Цой (Партизанск)

2. Никита Богданов (Благовещенск)

3. Денис Храмцов (СК "Самбо-80")

3. Владимир Неручев (Арсеньев)

Весовая категория до 65 кг

1. Иван Шебалов (СК "Борец")

2. Савелий Харин (СК "Борец")

3. Рамил Заманов (Хабаровск)

3. Павел Коваленко (Арсеньев)

Весовая категория до 71 кг

1. Данил Портнягин (Артем)

2. Кирилл Суртаев (Уссурийск)

3. Андрей Месяцев (Камчатский край)

3. Данила Манаков (Хабаровск)

Весовая категория свыше 71 кг

1. Глеб Познахирко (СК "Борец")

2. Матвей Землянский (Республика Саха-Якутия)

Командное первенство

1. Благовещенск - 15 очков

2. СК "Борец" - 13

3. Уссурийск - 13


Ссылка на соревнование в календаре
04—6 октября 2013 года Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР В.А. Сорванова (юноши) Россия, Арсеньев
Региональное отделение
Приморский край РСОО «Федерация дзюдо и самбо Приморского края»