В Саратове прошел IX Всероссийский турнир по самбо среди подростков старшего возраста

 

С 27 по 29  апреля в г.Саратов прошел IX Всероссийский турнир по самбо среди подростков старшего возраста  2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 306 спортсменов и спортсменок (263 мальчика и 43 девочки) из г.Москва, г.Санкт-Петербург, Р.Татарстан, Р.Башкортостан, Р.Калмыкия, Р.Марий Эл, Ставрпольского края, Нижегородской , Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Тамбовской и Челябинской областей.

Турнир является отборочным, в течении двух соревновательных дней самбисты оспаривали свое право принять участие в первенстве России, которое состоится с 01 по 05 июня 2017 года в городе Казани. 20 спортсменов и 10 спортсменок получили путевки. Из них 8 спортсменов Саратовской области (4 мальчики и 4 девочки).

В качестве главного судьи соревнований выступил судья из Пензенской области – Юрий Балыков, который отметил достойную организацию соревнований и отличную работу судейской коллегии, не без участия вызванных судей, которые обеспечили объективное судейство.

МАЛЬЧИКИ:

35 кг

1. СОЛУЯНОВ ТИМУР (г.Грабово Пензенская обл.)

2. НИКОНОРОВ ТИМУР (сг.Энгельс Саратовская обл.)

3. ГАЙРБЕКОВ УМАР (г.Самара Самарская обл.)

3. ГЕВОРКЯН ГЕОРГИЙ (г.Москва Самбо-70)

38 кг

1. БАБАЕВ ДАМИР ( г.Волгоград Волгоградская обл.)

2. НЕДОБЕЖКИН ИЛЬЯ (г.Балашов Саратовская обл.)

3. МАККАШАРИПОВ МАККАШАРИП (г.Москва Самбо-70)

3. РОДИОНОВ АРТЁМ ( г.Павлово Нижегородская обл.)

42 кг

1. КОРЧЕМАНОВ МАТВЕЙ (г.Самара Самарская обл.)

2. ПРЯХИН ВЛАДИСЛАВ ( г.Москва)

3. СОЛЮКОВ ДАНИИЛ ( г.Грабово Пензенская обл.)

3. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ( г.Самара Самарская обл.)

46 кг.

1. УТЕХИН КИРИЛЛ (г.Москва)

2. БОГИН ДМИТРИЙ (г.Балашов Саратовская обл.)

3. КУЛЕМЗИН НИКИТА  (г.Москва)

3. СУЛЕЙМАНОВ ДАМИР (г.Самара Самарская обл.)

50 кг

1. БОРИСОВ ИВАН (г.Самара Самарская обл.)

2. БЕЛЬЧИКОВ НИКИТА (г.Москва Самбо-70)

3. ГЛАЗЕЦКИЙ КИРИЛЛ (г.Самара Самарская обл.)

3. ЧАГРАНОВ ГЕРМАН (г.Элиста Р.Калмыкия)

54 кг

1. МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ (г.Н.Ломов Пензенская обл.)

2. ЧЕМРОВ ДМИТРИЙ (г.Мосвка)

3. РЯЗАНЦЕВ МАКСИМ (г.Саратов Саратовская обл.)

3. ТАСКИН АЛЕКСАНДР ( г.Москва Самбо-70)

59 кг

1. АМБАРЦУМЯН ГОРЛЕОН ( г.Самара Самарская обл.)

2. БЕРЕЗИН ВСЕВОЛОД ( г.Энгель Саратовская обл.)

3. ЖИЛА ДМИТРИЙ ( г.Москва)

3. ЛИВАДА РОМАН ( г.Георгиевск Ставролпольский край)

65 кг

1. ГАЛЮЛИН ДАНИЛ (г.Москва Самбо-70)

2. ВЕСЕЛКО ИВАН (г.Москва Самбо-70)

3. ТУТА ВЛАДИМИР (р.п.Ивантеевка Саратвоская обл.)

3. ЛАЗУТИН ДЕНИС (г.Москва)

71 кг

1. ИЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ (г.Москва Самбо-70)

2. ЗОРИН НИКИТА (г.Екатеринбург Свердловская обл.)

3. ЮСУПДЖОНОВ НУРИДДИН (г.Москва)

3. МАЛЬЦЕВ КИРИЛЛ (г.Саратов Саратовская обл.)

Св.71 кг

1. МЕРЗЛЯКОВ МАКСИМ (г.Санкт-Петербург)

2. ПШИХАЧЕВ АСКЕР (г.Москва)

3. ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ (г.Москва Самбо-70)

3. ФЕДЯКОВ ГРИГОРИЙ (г.Москва Самбо-70)

ДЕВОЧКИ:

34 кг

1. ВАХИТОВА ДАНА (г.Туймазы Р.Башкортостан)

2. ОЛЕЙНИК АННА (г.Москва)

3. ЕРЕМЦОВА КРИСТИНА (.г.Грабово Пензенская обл.)

37 кг.

1. РЕПКИНА ЕЛИЗАВЕТА (г.Элиста Р.Калмыкия)

2. АРАЕВА ДОЛКАР (г.Элиста Р.Калмыкия)

40 кг

1. ДАВЫДОВА ИРИНА (г.Энгельс Саратовская обл.)

2. ЕГАРМИНА АНАСТАСИЯ (г.Балашов Саратовская обл.)

3. ДИЦ ЮЛИЯ (г.Красноармейск Саратовская обл.)

3.ХВОРОВА ВИКТОРИЯ (г.Самара Самарская обл.)

43 кг.

1. БОНДАРЕНКО МАРИЯ (г.Энгельс Саратовская обл.)

2. ПИСКОВЕЦ ДИАНА (г.Москва)

3. СПИРИНА ВАЛЕРИЯ  (г.Электросталь Московская обл.)

3. КОСИЦЫНА АНАСТАСИЯ ( г.Грабово Пензенсккая обл.)

47 кг

1. ХАННАНОВА МИЛАНА (г.Туймазв Р.Башкортостан)

2. ИНДЕЙКИНА ВИКТОРИЯ (г.Самара Самарская обл.)

3. КУКУРУДЗА ОЛЕСЯ ( г.Энгельс Саратовская обл.)

3. КЛИМЕЧЕНКО ПОЛИНА (г.Москва)

51 кг

1. ГАЛЮНОВА ГЮНЕЛЬ (.г.Саратов Саратовская обл.)

55 кг

1. МАЗУЛЯН АЛИТА (г.Москва)

59 кг

1. ХИЛОВА МИЛЕНА (г.Москва)

2. ПОЗДНЯК АНАСТАСИЯ (г.Москва)

3. ВЯЧИНА ИРИНА (г.Балашов Саратовская обл.)

3. КОВЯЗИНА ИРИНА (г.Чистополь Р.Татарстан)

65 кг

1. МИШИНА НИНА (г.Грабово Пензенская обл.)

2. ДАШКИНА АЛЬФИЯ (г.Грабово Пензенская обл)

3. КИРИЧУК АЛИНА (г.Саратов Саратовская обл.)

3. ТВЕРИТИНА ЕКАТЕРИНА (.г.Балашов Саратовская обл.)

Св.65 кг

1. БАКТЫГЕРЕЕВА ЭВЕЛИНА (г.Соль-Илецк Оренбургская обл.)

2. БОЖКО ЕКАТЕРИНА (г.Красноармейск Саратовская обл.)

3. МАРТЬЯНОВА АНАСТАСИЯ ( г.Энгельс Саратовская обл.)

3. ВАСИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА (г.Москва)

Технический отчет на сайте dulso.ru

Ссылка на соревнование в календаре
27—29 апреля Всероссийский турнир по самбо «Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева» ()юношей 2003-2004 г.р. (юноши, девушки) Россия, Саратов