Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо, посвященный памяти М. Ю. Дерябина

  • 28 октября в ФОКе НЕЙТРОН прошел IX Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо, посвященный памяти М.Ю. Дерябина. На соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из 15 регионов (Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Нижегородская обл., Марий-Эл, Киров, Саратов, Московская обл., Самара, Пермь, Тамбов, Кострома, Ставрополь и Ульяновская обл.). 
    Поздравляем победителей и призеров турнира!

    52 кг 

    1 место - Крупин Дмитрий (Ульяновск.обл, Димитровград)
    2 место - Яхин Загир (Башкортостан, Уфа) 
    3 место - Суханов Данила (Ульяновск.обл.,Димитровград) 
    3 место - Нерестин Сергей (Самарская обл., Сызрань)

  • 57 кг 
  • 1 место - Крупин Александр (Ульяновск.обл, Димитровград) 
    2 мксто - Ржанов Владимир (Моск. обл, Можайск) 
    3 место - Ахметвалеев Ильнур (Башкортостан, г. Уфа) 
    3 место - Минибаев Айрат (Ульяновск.обл,Димитровград) 

    62 кг 
    1 место - Фусса Павел (Костромская обл., г.Кострома) 
    2 место - Кадебин Дмитрий (Ульяновск) 
    3 место - Тимохин Михаил (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    3 место - Спирин Андрей (Пермский край) 

  • 68 кг 
    1 место - Мнацаканян Рудольф (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    2 место - Тханов Салим (Р-ка Адыгея, г. Майкоп) 
    3 место - Любимов Кирилл (Ульяновск.обл,Димитровград) 
    3 место - Седов Никита (Нижегородская обл, г. Кстово) 

  • 74 кг 
    1 место -Саликов Василий (Ульяновск) 
    2 место - Любимов Денис (Ульяновск.обл,Димитровград) 
    3 место - Шангараев Альберт (Р-ка Татарстан, г.Кукмор) 
    3 место - Айвазян Давид (Костромская обл., г.Кострома) 

  • 82 кг 
    1 место - Данечко Ян (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    2 место - Аукин Дмитрий (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    3 место - Мусаев Мурад (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    3 место -Сергеев Сергей (Самарская обл, г. Самара) 

  • 90 кг 
    1 место -Махиянов Рустам (Самарская обл, г. Самара) 
    2 место - Недобежкин Сергей (Самарская обл, г. Самара) 
    3 место - Кошкин Александр (Ульяновск) 
    3 место - Хазатханов Хамид (Р-ка Адыгея, г. Майкоп) 

  • св.100 кг 
    1 место - Кубанов Олег (Самарская обл, г. Самара) 
    2 место - Храмов Сергей (Нижегородская обл, г. Кстово) 
    3 место - Ибилкасумов Фархад (Тамбовская обл., г. Тамбов) 
    3 место - Андреев Артем ( Саратоская обл, г. Энгельс)

  • В общекомандном зачете Ульяновская область заняла 1 место, Нижегородская область 2 место и Самарская область 3 место.
Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
27—29 октября Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина» Россия, Димитровград