Результаты юношеского турнира по самбо «Кубок двух морей»

В Керчи состоялся шестой юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей». Соревнования собрали рекордное количество участников – более тысячи самбистов из разных регионов России, а также сборные команды Южной Кореи, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Результаты соревнований: 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ДЕВУШКИ 2002-2003 Г.Р.

38

1 АНДРЮЩЕНКО Анна Сергеевна 05.10.04, 2ю ЮФО Р. Крым, Симферополь

2 ШУЛИКО Ксения Алексеевна 28.08.03, 3ю ЮФО Ростовская, Таганрог

3 ОРЛОВА Нина Станиславовна 12.08.04, 3ю ПФО р.Башкортостан, Уфа

41 

1 ДРЕВЕТНЯК Дарья Алексеевна 27.02.04, 1ю ЮФО Р. Крым, Симферополь

2 НЕРСЕСЯН Вартуш Георгевна 23.09.02, 1ю 0 Р. Абхазия

3 КУСТОВА Анастасия Михайловна 27.12.04, 2 УФО Курганская

44 

1 КАШТАНОВА Галина Григорьевна 23.09.03, кмс ЦФО Московская

2 МЕРИНОВА Елена Витальевна 27.02.02, 1 СФО Новосибирская 

3 РЕПИНСКАЯ Надежда Юрьевна 08.02.02, 1 ЮФО Р. Крым, Керчь

3 САРЫГБАЙ Анзат Шораановна 23.06.03,2ю СФО Р.Тыва

48 

1 МУРАШКИНА Анна Александровна 26.12.03, 1 ЮФО Р. Крым

2 ЮХАЧЕВА Виктория Романовна 07.02.02, 1 ЦФО Тульская

3 КУЗЬМИНА Елизаветта Максимовна 23.07.02, 3ю СЗФО Калининградская

3 БОНДАРЕНКО Екатерина Дмитриевна 11.12.03, 3 ЮФО Р. Крым

52 

1 АКУЛИНА Александра Александрович 29.05.03, 1ю ЮФО Краснодарский

2 СЕРДЮК Нина Константинович 15.11.02, кмс ЦФО Московская, Мытищи

3 КОНДРАШИНА Светлана Андреевна 21.02.03, 2ю ЦФО Московская

3 КОВАЛЬСКАЯ Ангелина Сергеевна 12.06.04, кмс ДВФО Приморский, Артем

56 

1 АРТЮЩЕНКО Ольга Алексеевна 06.07.02, 2 ЦФО Московская

2 РЕВВА Юлия Игоревна 18.12.03, 1 ЮФО Р. Крым

3 ИВАНОВА Анастасия Игоревна 14.09.2003, 1юн. ПФО Р. Татарстан, Казань

3 ГРИНЬКО Марина Викторовна 09.08.03, 1 ЮФО Р. Крым

60 

1 СИДОРОВА Анна Сергеевна 03.12.02, кмс УФО Челябинская, Челябинск

2 АНИЩУК Александра Сергеевна 05.10.03, 2ю ДВФО Приморский, Артем

3 ЛОФИЦКАЯ Диана Валерьевна 26.01.03, 1 ДВФО Приморский, Артем

3 ГЛАЗЫРИНА Влада Владимировна 17.11.03, 2ю ЮФО Ростовская, Таганрог

65 

1 МИШИНА Нина Николаевна 20.01.04, 1ю ПФО Пензенская, Грабово

2 НАУМОВА Анастасия Сергеевна 26.02.02, 1 СФО Томская, Северск

3 МАРЬЯСОВА Полина Александровна 15.03.2002,1Р СФО Р. Хакасия

3 ДЮКАРЕВА Алена Руслановна 12.04.03, 3 ЦФО Липецская

70 

1 КИСЕЛЕВА Виктория Анатольевна 24.09.03, 3 ЦФО Липецская

2 ГОРБОВА Анна Дмитриевна 16.10.02, 2 УФО Курганская

3 АКСАНЬЯН Диана Алексеевна 16.08.04, 1ю МОС Москва, ГБУ СШОР  №25

3 БЕСПАЛОВА София Александровна 29.09.02, 2ю ЦФО Воронежская

СВ70 

1 ЯДРИНА Анастасия Алексеевна 28.12.02, кмс СФО Новосибирская 

2 КУЗНЕЦОВА Лидия Юрьевна 14.03.02, 1ю СЗФО Мурманская

3 СОЛОВЬЕВА Екатерина Сергеевна 23.02.04, 1 ЮФО Р. Адыгея

3 АСЛАНОВА Ангелина Дмитриевна 14.03.02, 3 ЮФО Краснодарский

СПИСОК ПРИЗЕРОВ  ДЕВУШКИ 2005-2006 Г.Р.

37

1 КУЛА Алина Юрьевна 13.06.05, 2 ЮФО Р. Крым

2 ЕРЕМЦОВА Кристина Юрьевна 08.03.05, 1ю ПФО Пензенская, Грабово

3 СЕРДЮК Наталья Константиновна 28.02.05, 1ю МОС Московская обл.

3 ЕГОРОВА Мария Владиславовна 19.02.06, 3 ЮФО Р. Крым

47

1 ГУРЬЕВА Эльвида Игоренва 07.09.05, 1ю МОС Москва, ГБУ СШОР №27

2 МКРТЧЯН Арина Кареновна 21.02.05, 1ю ЦФО Орловская

3 МАТВЕЕВА Елизавета Николаевна 24.01.06, 3 ЮФО Краснодарский

3 МУХАМЕТЬЯНОВА Алия Ришатовна 02.01.05, 1ю ПФО р.Башкортостан, Уфа

51 

1 КРАВЕЦ Валерия Александровна 11.01.06, 3 ЮФО Р. Крым

2 АФАНАСЬЕВА Мария Викторовна 17.04.05, 2 ЦФО Брянская, д

3 БАКАЙ Александра Витальевна 16.08.06, 2ю СФО Омская

3 РОГАТКИНА Алина Алексеевна 02.08.06, 3ю ЮФО Краснодарский

59 

1 БАДМАЕВ Эрдни Константинович 20.07.05,2ю ЮФО Р.Калмыкия, Элиста

2 БОРОДКИН Владислав Владимирович 23.03.05, 1ю ЦФО Воронежская

3 ТИТАЕВ Михаил Михайлович 15.01.05, 1ю ПФО Саратовская

3 ДРУЖИНИН Денис Иванович 10.01.05, 2 СФО Алтайский

70

1 КАЗАНЦЕВА Дарья Андрияновна 15.04.05, 1ю СФО Омская

2 ЛЕВШИНА Евгения Валерьевна 23.06.05, 3ю ЮФО Краснодарский

3 АНТОШКИНА Марина Александровна 29.08.05, 3 ЮФО Р. Крым

3 ОСТРАЯ Елизавета Сергеевна 18.07.05, 1ю МОС Москва

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ЮНОШИ 2002-2003 Г.Р.

42 

1 ПОПОВ Дмитрий Александрович 03.02.02, 1 ЮФО Р. Крым

2 ЧЕРВОВ Александр Иванович 13.01.04, 2 ЮФО Р. Крым

3 ИСАЯН Владислав Валерьевич 08.08.02, кмс СФО Алтайский

3 ЧЕРНОВ Александр Витальевич 05.05.04, 3 ЮФО Р. Крым

46 

1 КАРАУЛЬЩИКОВ Никита Михайлович 11.11.02, кмс ПФО Пензенская

2 ХАНЯН Юрий Гамлетович 22.03.03, 1 СКФО Ставропольский

3 ДУНГЕРОВ Вадим Дмитриевич 22.09.04, кмс СКФО Ставропольский

3 ГОМЛЕШКО Анзор Алиевич 02.08.03, 1 ЮФО Р. Адыгея

50 

1 НАГОЙ Ислам Гиссович 01.02.03, 1 ЮФО Р. Адыгея

2 НИКУЛИН Сергей Евгеньевич 24.01.03, 2ю ЦФО Московская

3 ПРОКШИН Кирилл Александрович 23.06.02, 1 ЦФО Тульская

3 МАМЕДОВ Вугар Фиргатович 01.01.04, 1ю ЮФО Астраханская

55 

1 ТУГУЗ Тагир Муратович 03.12.03, 1 ЮФО Р. Адыгея

2 ХАСАНШИН Мурад Равилевич 11.10.02, 2 ПФО Р. Татарстан, Казань

3 КУСТОВ Владимир Владимирович 15.05.02, кмс СФО Амурская

3 КУСАИНОВ Аят Хайдулович 05.02.02, 1ю СФО Омская

60 

1 АЛИЕВ Валимер Нариманович 24.09.02, 1 ЮФО Р. Крым

2 ХАКУЙ Амир Русланович 08.11.03, 1 ЮФО Р. Адыгея

3 СОЛОВЬЕВ Роберт Михайлович 31.01.03, 3р ЮФО Краснодарский, Новороссийск

3 АЛЯЛЬ Азамат Асланович 02.09.02, 1 ЮФО Р. Адыгея

66 

1 ЛИТВИНОВ Кирилл Андреевич 03.04.02, 1 ЮФО Р. Адыгея

2 ЗАГУМЕННОВ Данила Александрович 04.02.02, 1ю ЮФО Краснодарский, Краснодар

3 АЛЕКСАНДРОВ Никита Владимирович 14.06.02, 1 ПФО Чувашская, Чебоксары

3 МУСАЕЛЯН Альберт Мгерович 04.01.04,кмс СКФО Ставропольский

72 

1 ОРЛОВ Даниил Владимирович 24.01.02, 1 ПФО Чувашская, Чебоксары

2 ДОВЛАТБЕКЯН Петрос Мовсесович 11.02,02, кмс СФО Амурская

3 ВАСИЛЬЕВ Кирилл Алексеевич 23.01.02, 1 ПФО Чувашская, Чебоксары

3 УДАРЦЕВ Кирилл Вадимович 15.10.02, кмс ЦФО Московская

78 

1 СОМЕНКО Руслан Романович 09.01.04, 1ю ЮФО Р. Крым, Симферополь

2 ЖУРАВЛЕВ Александр Денисович 12.11.02, 1ю ПФО Нижегородская, Дзержинск

3 ВАХРУШЕВ Владимир Иванович 01.05.02, кмс УФО Свердловская

3 ФАРХОДОВ Закир Завкибекович 11.06.03, 1 0 Санкт-Петербург

84 

1 ЛАРОВ Яков Игоревич 21.03.02, кмс ЮФО Ростовская, Каменск-Шахтинский

2 ФАРХОДОВ Алишер Завкибекович 01.07.02, кмс 0 Санкт-Петербург

3 ШУРАЛЕВ Александр Александрович 05.09.02, кмс ЦФО Московская, Мытищи

3 ЗАМКОВОЙ Глеб Дмитриевич 25.05.02, кмс 0 Санкт-Петербург

св84 

1 ПУХАЕВ Роберт Мухарбекович 25.01.02, 1 СКФО РСО-Алания

2 ПУХАЕВ Захар Васильевич 20.09.03, 1 СКФО РСО-Алания

3 ЧЕРЕПАНОВ Данил Влдаимирович 12.03.03,3 УФО Курганская

3 САТАРОВ Максим Акрамович 03.11.02, 1ю 0 Санкт-Петербург

СПИСОК ПРИЗЕРОВ  ЮНОШИ 2006-2006 Г.Р.

28 

1 ПИРОГОВ Никита Олегович 28.11.06, 1ю ДВФО Приморский, Владивосток

2 ШЕЛКУНОВ Владислав Алексеевич 15.10.07, 1 ЦФО Калужская

3 МИРОНЕНКО Арсений Алексеевич 07.03.07, 2ю ПФО Саратовская

3 СМИРНОВ Рустам Русланович 05.10.07, 3ю ЮФО Краснодарский, Сочи

32 

1 ТУГУЗ Тимур Муратович 07.12.05, 1 ЮФО Р. Адыгея

2 ЛЯХОВСКИЙ Даниил Владимирович 09.05.05, 2ю ЮФО Р. Крым

3 ПОМИЛОВСКИЙ Владимир Александрович 14.02.05, 2ю ДВФО Приморский, Артем

3 РЕЗНИКОВ Илья Олегович 02.03.07, 1ю ДВФО Сахалинская

35 

1 ЧЕРНОВ Игорь Олегович 22.01.07, 2ю ЮФО Р. Крым

2 ШИШКИН Денис Дмитриевич 06.07.05, 1ю ЦФО Тульская

3 АЛЕШКИН Максим Александрович 27.01.06, 2ю ЮФО Р. Крым

3 ХОПРЯНИНОВ Егор Игоревич 01.10.06, 2 ЮФО Волгоградская, Волгоград

38 

1 ТЛЕХУРАЙ Мурат Мурадинович 25.10.05, 1 ЮФО Р. Адыгея

2 ИЛЬЧЕНКО Даниил Владимирович 3.12.05, 1ю 0 ДНР

3 КОЖИХОВ Алексей Алексеевич 07.06.05,2ю ЮФО Р.Калмыкия, Элиста

3 МОЛОДЬКОВ Егор Александрови 29.03.05, 1 ЦФО Калужская

42 

1 КОНДЖОРЯН Артур Альбертович 19.08.05, 1ю СФО Амурская

2 СОЛУЯНОВ Тимур Витальевич 13.03.05, 1ю ПФО Пензенская, Грабово

3 ШУРАЛЕВ Павел Александрович 14.07.05, 2ю ЦФО Московская, Мытищи

3 ЗАХАРЯН Марат Генрикович 25.09.05,1ю СКФО Ставропольский кр., Железноводск

46 

1 АНДЫКОВ Анир Церенович 05.06.05,2ю ЮФО Р.Калмыкия, Элиста

2 КРАСНИКОВ Илья Игоревич 24.03.05, 1ю 0 ЛНР, Алчевск

3 ИБРАГИМОВ Амин Азерович 17.04.05, 1ю ПФО Оренбургская

3 ЧИЧКОВ Дмитрий Алексеевич 06.02.05, 2ю ЦФО Московская

50 

1 МОСКОВКИН Сергей Александрович 08.05.05 1 СЗФО Вологодская, Никольск

2 ГРУШКОВСКИЙ Игорь Николаевич 11.04.05, 1ю ЮФО Краснодарский

3 ВОЕВОДКИН Роберт Сергеевич 20.05.05, 1 ЮФО Р. Крым

3 КОЛБАСОВ Максим Игоревич 14.09.05, 1ю ЮФО Краснодарский, Новороссийск

59 

1 БАДМАЕВ Эрдни Константинович 20.07.05,2ю ЮФО Р.Калмыкия, Элиста

2 БОРОДКИН Владислав Владимирович 23.03.05, 1ю ЦФО Воронежская

3 ТИТАЕВ Михаил Михайлович 15.01.05, 1ю ПФО Саратовская

3 ДРУЖИНИН Денис Иванович 10.01.05, 2 СФО Алтайский

Ссылка на соревнование в календаре
01—4 сентября Открытый всероссийский турнир «Кубок двух морей» Россия, Керчь