Результаты 2 дня первенства мира в Тбилиси

 Девушки

44 кг

1. TRIGUBOVA Iuliia (RUS)

2. STOKLOSA Natalia (POL)

3. RUBTSOVA Alina (BLR)

3. GANBOLD Burneebayar (MGL)

56 кг

1. TSYBERT Ekaterina (RUS)

2. MAZANASHVILI Mariami (GEO)

3. NURDINOVA Gulnast (KAZ)

3. KUPAVA Alena (BLR)

70 кг

1. MYTAREVA Ekaterina (RUS)

2. SARANTSETSEG Lkhagvadulam (MGL)

3. IONESCU Lavinia Florentina (ROU)

3. PIRSKAYA Angelina (BLR)

+75 кг

1. CHOLOMBITKO Albina (RUS)

2. MERKULOVA Mariia (UKR)

3. ABENOVA Arailym (KAZ)

3. AMARSAIKHAN Adiyasuren (MGL)

Юноши

52 кг

1. PARMONOV Ilkhom (UZB)

2. BODIGEREL Zoljargal (MGL)

3. ISRAYEIYAN Davit (ARM)

3. KOLZHANOV Denis (RUS)

65 кг

1. AGAFONOV Ivan (RUS)

2. MOLDASH Kemelbek (KAZ)

3. HAGVERDIYEV Emin (AZE)

3. BUKHRIKIDZE Nodari (GEO)

81 кг

1. VESELOV Andrei (RUS)

2. ISMOILOV Turabek (UZB)

3. SERHIICHUK Stanislav (UKR)

3. ZHUPIKAU Uladzimir (BLR)

+87 кг

1. GUDIN Ilia (RUS)

2. LIKHAVETS Maksim (BLR)

3. SALMANOV Togrul (AZE)

3. NAGY David (ROU)

Юниоры

48 кг

1. CHISS Daniela (ROU)

2. GUEDEZ  Maria Amyulina (VEN)

3. DOROFEEVA Mariia (RUS)

3. BAVUUDORJ Baasankhuu (MGL)

60 кг

1. HARELIKAVA Vera (BLR)

2. NETSVIT Vladyslava (UKR)

3. SIMONIAN Larisa (RUS)

3. DARMENBAEVA Klara (UZB)

72 кг

1. ZAIKINA Elena (RUS)

2. AMARSAIKHAN Oyungerel (MGL)

3. BRETON Ashley (FRA)

3. HAPON Viktoriia (UKR)

+80 кг

1. TIPCHUK Daria (RUS)

2. HORB Yelyzaveta (UKR)

3. HOIHEL Yana (BLR)

3. TSERTSVADZE Mariam (GEO)

Юниоры

52 кг

1. TLISHEV Kharun (RUS)

2. KABDOLOV Armat (KAZ)

3. VARDOSANIDZE Goga (GEO)

3. SANGOV Somon (TJK)

68 кг

1. BAKHTIDZE Gaga (GEO)

2. ODGEREL Uranbayar (MGL)

3. KUATAY Arnur (KAZ)

3. SVIDRAK Mykhailo (UKR)

90 кг

1. TASHLANOV Daniil (RUS)

2. CHURYLA Hleb (BLR)

3. MAKHIMATKULOV Jasurbek (UZB)

3. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

+100 кг

1. AKOPIAN Vardkez (RUS)

2. ABDUGANI Bibarys (KAZ)

3. KHAKHLOU Dzmitry (BLR)

3. BEREZKA Vladyslav (UKR)

Ссылка на соревнование в календаре
11—15 октября Первенство мира по самбо Грузия, Тбилиси