Результаты первенства СЗФО по самбо среди юношей и девушек

 Юноши:

весовая  категория до 48 кг

1 Дуев Матвей Михайлович Калининградская кмс 9/4/2002 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

2 Фёдоров Александр Антонович Мурманская 1 26/2/2003 Лоптунов А.В.

3 Попков Иван Денисович Архангельская 1 27/9/2002 Пинаева Н.А.

3 Гудков Даниил Игоревич Мурманская 1 17/2/2002 Лоптунов К.А.

весовая  категория до 52 кг

1 Лисой Николай Михайлович Мурманская 1 20/2/2002 Тюков И.А.

2 Филиппов Олег Олегович Калининградская 1 12/8/2003 Мкртчян С.Р., Азаров Д.А.

3 Француз Глеб Дмитриевич Республика Коми 1 9/6/2003 Нурисламов Р.Ф., Трусов М.А.

3 Кондратьев Максим Михайлович Псковская 1 18/12/2003 Моисеев Б.А., Крощенко И.В.

весовая  категория до 56 кг

1 Бахаев Максим Вячеславович Калининградская кмс 2/1/2002 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

2 Гришин Артём Юрьевич Вологодская 1 21/7/2002 Гасаналиев К.В.

3 Пьянков Валерий Павлович Калининградская 1 26/8/2002 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

3 Морозов Иван Александрович Республика Коми 1 17/6/2003 Ярмак О.А., Трусов М.А.

весовая  категория до 60 кг

1 Денисов Вячеслав Николаевич Республика Коми 1 21/5/2001 Рожков Ю.В., Королёв А.С.

2 Мовсисян Амбарцум Пергевич Калининградская 1 14/8/2003 Мкртчян С.Р.

3 Билоус Владислав Борисович Псковская 1 2/4/2003 Алекминский Д.С.

3 Елкин Данил Алексеевич Калининградская кмс 8/3/2003 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 65 кг

1 Кузьмин Даниил Александрович Мурманская кмс 12/3/2001 Аспер В.В.

2 Губерницкий Игорь Александрович Республика Коми 1 7/4/2003 Аббасов С.М., Ярмак О.А.

3 Антонов Степан Романович Архангельская кмс 12/4/2001 Новиков А.А.

3 Толстиков Даниил Александрович Архангельская 1 14/2/2002 Вольский Д.К.

весовая  категория до 70 кг

1 Филимонов Андрей Сергеевич Калининградская кмс 25/4/2001 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

2 Залесов Артем Романович Вологодская 1 3/8/2002 Слепухин А.А.

3 Николаев Ларион Витальевич Мурманская 1 5/6/2002 Семиколенных А.Е., Трушенко С.М.

3 Гадов Егор Витальевич Республика Карелия 1 20/1/2001 Лукьянов Л.А.

весовая  категория до 75 кг

1 Васильев Даниил Графович Ленинградская кмс 14/2/2001 Бобров С.А., Бобров Д.С.

2 Васильев Михаил Александрович Псковская кмс 23/6/2002 Алекминский Д.С.

3 Шадрухин Егор Романович Мурманская кмс 6/4/2001 Лоптунов А.В.

3 Алиев Гасан Аразович Ленинградская 1 2/8/2001 Кузнецов Б.А.

весовая  категория до 81 кг

1 Вишняков Иван Иванович Вологодская 1 28/5/2001 Арабули С.Н., Дуев М.А.

2 Ключенко Никита Романович Псковская кмс 3/5/2002 Фомин С.В.

3 Бобров Даниил Евгеньевич Калининградская кмс 19/2/2002 Мухаметов А.М.

3 Бусуркин Данил Игоревич Мурманская 1 11/7/2001 Гольнев П.А., Сазанова Е.В.

весовая  категория до 87 кг

1 Друшляков Данил Александрович Мурманская 1 4/1/2002 Гольнев П.А.

2 Суетин Никита Игоревич Архангельская 1 22/10/2001 Рудаков А.А.

3 Кузьмин Олег Романович Вологодская 1 5/2/2002 Батанов В.В.

весовая  категория св. 87 кг

1 Белозеров Григорий Алексеевич Вологодская 1 1/5/2001 Гасаналиев К.В.

2 Шайтан Сергей Андреевич Ленинградская 1 7/9/2002 Тарновский С.И.

3 Квятковский Григорий Александрович Республика Коми кмс 25/11/2001 Нурисламов Р.Ф.

3 Граб Роман Владимирович Вологодская 1 11/9/2002 Дуев М.А., Купцов А.Б.

Девушки:

весовая  категория до 40 кг

1 Бородкина Екатерина Юрьевна Мурманская 21/10/2003 Лоптунов К.А.

весовая  категория до 44 кг

1 Москалик Карина Геннадьевна Республика Карелия 1 29/1/2001 Филин Н.С.

весовая  категория до 48 кг

1 Тимофеева Татьяна Ивановна Мурманская 1 13/11/2003 Тюков И.А.

2 Стояновская Дарья Владимировна Псковская кмс 20/1/2002 Алекминский Д.С.

3 Деминова Виктория Евгеньевна Мурманская 1 1/11/2002 Бланарь В.Р.

3 Деминова Виолетта Евгеньевна Мурманская 1 1/11/2002 Бланарь В.Р.

весовая  категория до 52 кг

1 Васильева Полина Сергеевна Мурманская 1 14/5/2003 Тюков И.А.

2 Самылкина Ольга Сергеевна Республика Карелия 1 28/11/2001 Богданов А.В.

3 Ватагина Анастасия Владимировна Республика Коми 2 6/1/2001 Клепиков С.В.

3 Ордина Виктория Андреевна Псковская 3 10/3/2003 Алекминский Д.С.

весовая  категория до 56 кг

1 Ванюхина Полина Сергеевна Псковская 2 24/3/2003 Алекминский Д.С.

2 Поспелова Елена Владиславовна Мурманская кмс 6/9/2002 Тюков И.А.

3 Елизарова Полина Андреевна Вологодская 2 31/7/2002 Гасаналиев К.В., Новосёлов А.А.

3 Кочетова Ульяна Игоревна Республика Коми 2 9/6/2002 Алёхин И.В.

весовая  категория до 60 кг

1 Попкова Софья Андреевна Мурманская кмс 25/10/2002 Лоптунов А.В.

2 Ярмолюк Анастасия Владимировна Калининградская 1 30/1/2002 Ярмолюк В.С., Ярмолюк Н.С.

3 Неклюдова Кристина Сергеевна Республика Коми 1 15/9/2002 Алёхин И.В., Алёхин В.В.

весовая  категория до 65 кг

1 Баштырева Дарья Сергеевна Ленинградская 1 5/2/2002 Кудяков Е.С.

2 Ляшенко Людмила Алексеевна Ленинградская 1 9/1/2001 Кузнецов Б.А., Егоров А.Е.

3 Кортелева Валерия Дмитриевна Ленинградская 1 30/5/2002 Поздеев Г.Н.

3 Павлова Анастасия Дмитриевна Мурманская кмс 3/4/2001 Аспер В.В.

весовая  категория до 70 кг

1 Борошнина Екатерина Алексеевна Архангельская 1 10/10/2001 Грыу Ю.

2 Макарова Александра Ильинична Псковская 3 9/5/2003 Алекминский Д.С.

весовая  категория до 75 кг

1 Спиридонова Юлия Владимировна Мурманская 3 23/5/2003 Хорев О.А.

весовая  категория св. 75 кг

1 Кузнецова Лидия Юрьевна Мурманская 1 14/3/2002 Семиколенных А.Е., Гольнев П.А.

2 Вагурина Анна Михайловна Ленинградская 1 22/1/2001 Смирнов Н.Ю.

Ссылка на соревнование в календаре
03—7 декабря Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа Россия, Мурманск