Результаты Кубка Балтийских стран по самбо, памяти Заслуженного тренера России А.Хлопецкого

Боевое самбо

62 кг

1 место – ВИСТОКАДАМОВ Мусо (СЗФО, Калининградская область)

2 место – ШИРИНЛИ Улви (СЗФО, Калининградская область)

3 место – НИКУЛИН Анатолий (ЦФО, Московская область)

3 место – БАБАКЕХЯН Грант (СЗФО, Калининградская область)

68 кг

1 место – ГАМИДОВ Ибрагим (СЗФО, Калининградская область)

2 место – КРАСАВЦЕВ Александр (ЦФО, Московская область)

3 место – ОСТАПЕЦ Василий (Беларусь)

3 место – ФИЛИМОНОВ Андрей (СЗФО, Калининградская область)

74 кг 

1 место – ДУГИЕВ Ибрагим (ЦФО, Ярославская область)

2 место – КАСАТКИН Павел (ЦФО, Московская область)

3 место – КАЗАНОВ Батий (СЗФО, Калининградская область)

3 место – СОЛТАНГИШИЕВ Ислам (СЗФО, Калининградская область)

82 кг

1 место – ГОГОЧУРИ Алик (Санкт-Петербург)

2 место – КАНДРАШКИН Герман (СЗФО, Калининградская область)

3 место – КАРАСЕВ Роман (СЗФО, Калининградская область)

3 место – МАКАРКИН Анатолий (СЗФО, Калининградская область)

90 кг

1 место – ШОРОВ Беслан (СЗФО, Калининградская область)

2 место – ГАСАНОВ Ахмад (СЗФО, Калининградская область)

3 место – ШЕВЧЕНКО Олег (СЗФО, Калининградская область)

3 место – ЧЕШЛА Лукаш (Польша)

Спортивное самбо

62 кг

1 место – ХЕРТЕК Саян (Москва)

2 место – КУЗЬМЕНКО Алексей (Москва)

3 место – АНИСКЕВИЧ Иван (Беларусь)

3 место – ЧЕБОТАРЬ Александр (Москва)

68 кг

1 место – КЛЕЦКОВ Дмитрий (Москва)

2 место – КЛЕЦКОВ Никита (Москва)

3 место – КОДИРИ Бузургмерх (Москва)

3 место – СМОЛИН Дмитрий (Беларусь)

74 кг 

1 место – ТОКАРЕВ Роман (ЦФО, Воронежская область)

2 место – ГЗИРЯН Геворг (СЗФО, Калининградская область)

3 место – СУЧКОВ Александр (Москва)

3 место – КОКША Александр (Беларусь)

82 кг 

1 место – АБДУЛМЕДЖИДОВ Руслан (Москва)

2 место – ПЕРЕПЕЛЮК Андрей (Москва)

3 место – НИКУЛИН Иван (УФО, Свердловская область)

3 место – СУХАНОВ Денис (УФО, Свердловская область)

90 кг

1 место – КОНОВАЛОВ Антон (ЦФО, Владимирская область)

2 место – РЯБОВ Сергей (Москва)

3 место – МАКСИМОВ Евгений (ЦФО, Московская область)

3 место – САДКОВОЙ Павел (ЦФО, Воронежская область)

100 кг

1 место – КАЗУСЕНОК Андрей (Беларусь)

2 место – ГУСАРОВ Андрей (Москва)

3 место – КИСИЛЕВ Руслан (Москва)

3 место – ИВАНОВ Анатолий (УФО, Курганская область)

Ссылка на соревнование в календаре
19—21 апреля Международный турнир по самбо категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А.Хлопецкого» Россия, Калининград