Победители и призеры II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по самбо (СЗФО)

Юноши:

До 42 кг

1

Полушкин Максим Артемович

Вологодская область

2

Гаджиахмедов Шамиль Инадиевич

Ленинградская область

3

Буторов Данил Сергеевич

Республика Карелия

3

Арсланов Евгений Константинович

Республика Коми

До 46 кг

1

Ильязов Эмирлан Нурланбекович

Республика Коми

2

Симонов Иван Витальевич

Мурманская область

3

Хохлов Александр Вячеславович

Вологодская область

3

Михайлов Никита Викторович

Псковская область

До 50 кг

1

Колыванов Михаил Николаевич

Псковская область

2

Фёдоров Александр Антонович

Мурманская область

3

Дмитриев Владислав Дмитриевич

Калининградская область

3

Насекин Леонид Иванович

Архангельская область

До 55 кг

1

Филиппов Олег Олегович

Калининградская область

2

Траскин Кирилл Александрович

Псковская область

3

Мун Егор Сергеевич

Мурманская область

3

Ханов Данил Калустович

Республика Коми

До 60 кг

1

Мовсисян Амбарцум Перчевич

Калининградская область

2

Гасаналиев Рамиль Камранович

Вологодская область

3

Мех Савелий Фёдорович

Псковская область

3

Нурисламов Альберт Рустамович

Республика Коми

 До 66 кг

1

Ёлкин Данил Алексеевич

Калининградская область

2

Чумаков Александр Евгеньевич

Республика Коми

3

Иванов Александр Александрович

Псковская область

3

Шпилёв Павел Андреевич

Архангельская область

 До 72 кг

1

Яковлев Вадим Николаевич

Псковская область

2

Цыбин Роман Алексеевич

Мурманская область

3

Поваляев Владислав Вячеславович

Ленинградская область

3

Киселёв Всеволод Дмитриевич

Архангельская область

 До 78 кг

1

Горильчаник Данила Александрович

Калининградская область

2

Шайхуллин Тимур Илдусович

Республика Коми

3

Дементьев Михаил Сергеевич

Вологодская область

3

Трусов Лютобор Владимирович

Мурманская область

 До 84 кг

1

Подлесных Даниил Владимирович

Ленинградская область

2

Десятков Дмитрий Давидович

Мурманская область

3

Бабенко Виталий Витальевич

Республика Коми

3

Максимов Данила Эдуардович

Псковская область

 Св. 84 кг

1

Воронцов Никита Валерьевич

Ленинградская область

2

Кузнецов Иван Олегович

Вологодская область

3

Малков Артём Сергеевич

Архангельская область

3

Грибченко Вадим Николаевич

Республика Коми


 

Девушки

До 38 кг

1

Ефимюк Василиса Борисовна

Мурманская область

2

Юшан Дарья Александровна

Республика Карелия

 До 41 кг

1

Романевич Диана Сергеевна

Ленинградская область

2

Шелехова Диана Александровна

Мурманская область

 До 44 кг

1

Шашкова Аделина Александровна

Ленинградская область

2

Евстратенко Владилена Андреевна

Вологодская область

3

Кошелькова Наталья Валерьевна

Псковская область

3

Шумейко Варвара Михайловна

Архангельская область

 До 48 кг

1

Маснева Олеся Валентиновна

Мурманская область

2

Кузнецова Ксения Евгеньевна

Архангельская область

3

Назарова Юлия Вячеславовна

Новгородская область

3

Срибняк Ксения Александровна

Псковская область

 До 52 кг

1

Васильева Полина Сергеевна

Мурманская область

2

Макаренко Екатерина Викторовна

Калининградская область

3

Талпа Елизавета Валерьевна

Республика Коми

3

Батакова Анна Игоревна

Вологодская область

 До 56 кг

1

Ванюхина Полина Сергеевна

Псковская область

2

Иванова Екатерина Дмитриевна

Вологодская область

3

Полукарова Ксения Вадимовна

Республика Коми

3

Посник Ксения Александровна

Ленинградская область

 До 60 кг

1

Тоечкина Валентина Михайловна

Псковская область

2

Андрианова Мария Романовна

Вологодская область

3

Капитонова Кристина Михайловна

Мурманская область

 До 65 кг

1

Степанова Ангелина Ивановна

Псковская область

2

Бородина Олеся Анатольевна

Мурманская область

3

Шибанова Анастасия Николаевна

Ленинградская область

3

Лисюкова Катрин Леонидовна

Архангельская область

 До 70 кг

1

Окорокова Яна Михайловна

Мурманская область

2

Набокова Анастасия Андреевна

Новгородская область

3

Макарова Александра Ильинична

Псковская область

 Св. 70 кг

1

Гукасян Татьяна Вадимовна

Ленинградская область


Ссылка на соревнование в календаре
25—28 апреля II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, СЗФО) Россия, Псков