Результаты соревнований по самбо «Кубок двух морей»

Девушки (2003-2004):

38 кг 

1 Белоусова Алена Романовна 06.08.05, 1р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Андрющенко Анна Сергеевна 05.10.04, 3р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Матросова Валерия Андреевна 24.08.05, 1юн ЮФО Р. Крым, Ялта

41 кг 

1 Кула Алина Юрьевна 13.06.05, 1р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Древетняк Дарья Алексеевна 27.02.04, 1юн ЮФО Р. Крым, Симферополь

3 Еремцова Кристина Юрьевна 08.03.05, 1юн ПФО Пензенская

3 Шулико Ксения Алексеевна 28.08.03, 3р ЮФО Ростовская, Таганрог

44 кг 

1 Бадма-Халгаева Дарина Савровна 16.03.04, 1юн ЮФО Астраханская

2 Андреева Мария Федоровна 31.01.04, 1юн ЦФО Владимирская, Александров

3 Евстратенко Владилена Андреевна 29.03.05, 1р СЗФО Вологодская, Кадуй

48 кг 

Антонюк Яна Сергеевна 07.09.04, 1юн СФО Иркутская, Иркутск

2 Бондоренко Екатерина Дмитриевна 11.12.03, 1р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Репкина Елизаветта Юрьевна 03.06.04, КМС ЮФО Р. Калмыкия, Элиста

3 Опанасенко Дарья Олеговна 11.01.05, 1р 0 ДНР

52 кг 

1 Мурашкина Анна Александровна 26.12.03, КМС ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Мкртчян Арина  Кареновна 21.02.05, 1юн ЦФО Орловская, Орёл

3 ЛОБАНОВА Светлана Витальевна 08.01.03, КМС УФО Курганская, Курган

3 Давыдюк Дарья Вячеславовна 05.05.05, 3р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

56 кг 

1 Ревва Юлия Игоревна 18.12.03, КМС ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 МУРАШОВА Марина Андреевна 08.11.04, 1р УФО Курганская, Курган

3 Добрякова Татьяна Дмитриевна 28.09.04, 1юн ЦФО Ярославская, Ярославль

3 МАРТЫНОВА Дарья Михайловна 27.11.04, 1юн МОС Москва, ГБУ МГФСО

60 кг 

1 Гринько Марина Викторовна 09.08.03, 3р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Чумаченко Анастасия Валерьевна 20.08.04, 1юн ЦФО Орловская, Орёл

3 Лисничая Дарья Николаевна 22.08.03, 3р ЮФО Р. Крым, Ялта

3 ИВАНОВА Анастасия Игоревна 14.09.03, 3р ПФО Р. Татарстан, Казань

65 кг 

1 Акулина Александра Александровна 29.05.03, КМС ЮФО Краснодарский

2 Глазырина Влада Владимировна 17.11.03, КМС ЮФО Ростовская, Таганрог

3 Антошкина Марина Александровна 29.08.05, 3р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Дюкарева Алёна Руслановна 12.04.03, КМС ЦФО Липецкая

70 кг 

1 Мишина Нина Николаевна 20.01.04, 1р ПФО Пензенская

2 Ойстрик Вера Васильевна 13.09.04, 1р ЦФО Тульская, Тула

3 Непокрытая Валерия Петровна 20.10.04, 1юн СКФО Ставропольский

св 70 кг 

1 Соловьева Екатерина Сергеевна 23.02.04, 1юн ЮФО Р. Адыгея

2 Герасимова Виктория Анатольевна 17.01.04, 1юн УФО Курганская, Курган

3 Медведева Полина Олеговна 09.06.04, 1юн ЮФО Р. Крым, Симферополь

Девушки (2006-2007):

28 кг 

1 Миху Антонина Валерьевна 24.05.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Шагирова Жасмина Эльбрусовна 25.01.08, 2юн ЮФО Астраханская

3 Агапова Ульяна Алексеевна 22.08.08, 2юн ДВФО Сахалинская, Южно-Сахалинск

31 кг

1 Исайкина Яна Александровна 09.12.07, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Петрова Анастасия Владимировна 20.07.08, 1юн ЦФО Ярославская, Ростов

3 Климычева Валерия Александровна 11.03.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Ищенко Наталья Андреевна 26.08.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

34 кг 

1 ХАЙРУЛЛИНА Аделина Ринатовна 08.08.06, 1юн ПФО Р. Марий Эл, Йошкар-Ола 

2 Цурпалева Екатерина Игоревна 25.02.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Иголкина Надежда Игоревна 03.10.08, 2юн ЦФО Калужская, Людиново

43 кг 

1 Солуянова Софья Витальевна 13.02.07, 2юн ПФО Пензенская

2 Егорова Мария Владимировна 19.02.06, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Кан Александра Артуровна 02.09.06, 2юн СФО Иркутская, Иркутск

3 Ермакова Яна Артемовна 24.07.07, 2юн ЦФО Калужская, Людиново

Юноши (2003-2004):

42 кг 

1 Солуянов Тимур Витальевич 13.03.05, КМС ПФО Пензенская

2 Мельгош Адам Алиевич 11.09.04, 1юн ЮФО Р. Адыгея

3 Адалимов Алексей Андреевич 18.10.05, 1юн ПФО Пензенская

3 Тлехурай Мурат Мурадинович 23.10.05, 1юн ЮФО Р. Адыгея

46 кг 

1 КОБЛЕВ Рамазан Муратович 05.05.04, КМС ЮФО Р. Адыгея

2 Кадыров Камиль Тагирович 05.11.03, 1юн ЮФО Астраханская

3 Гомлешко Анзор Адиевич 02.08.03, КМС ЮФО Р. Адыгея

3 Шхафижев Алий Заурович 21.11.04, 1р ЮФО Р. Адыгея

50 кг 

1 Ханян Юрий Гамлетович 22.03.03, 1юн СКФО Ставропольский, Георгиевск

2 БАТМЕН Амир Русланович 07.02.04, КМС ЮФО Р. Адыгея

3 Боровой Роман Сергеевич 07.04.05, 3р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

55 кг 

1 КУШПОВ Каплан Рамазанович 07.06.04, 1р ЮФО Р. Адыгея

2 Никоноров Тимур Сергеевич 31.05.04, КМС ПФО Саратовская, Энгельс

3 НАШ Расул Саферович 05.07.04, 1юн ЮФО Р. Адыгея

3 Червов Александр Иванович 13.01.04, 1р ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

60 кг 

1 Мамедов Вугар Фиргатович 01.01.04, 1р ЮФО Астраханская

2 Багов Тимур Долетчериевич 19.08.03, 1юн ЮФО Р. Адыгея

3 Бадмаев Эрдни Константинович 20.07.05, 3р ЮФО Р. Калмыкия, Элиста

3 Кусаинов Аят Хайдулович 05.02.03, КМС СФО Омская, Омск

66 кг 

1 Хакуй Амир Рашидович 08.11.03, 1р ЮФО Р. Адыгея

2 Крахмалев Максим Алексеевич 03.02.03, 1юн ЮФО Волгоградская, Калач-на-Дону

3 Гудак Владислав Андреевич 27.01.03, 1юн ЮФО Краснодарский, Анапа

3 Елисеев Виктор Олегович 24.11.03, 3р СКФО Ставропольский, Ставрополь

72 кг 

1 Глинкин Иван Иванович 07.09.03, 1р ЦФО Липецкая

2 Киракосян Давит Арменович 01.02.04, 1р ДВФО Амурская, Благовещенск

3 Ирха Кирилл Дмитриевич 04.07.03, 1юн ЮФО Краснодарский, Анапа

3 Дидичев Айтеч Азаматович 04.05.04, 1р ЮФО Р. Адыгея

78 кг 

1 Соменко Руслан Романович 09.01.04, КМС ЮФО Р. Крым, Симферополь

2 МАЛЬЦЕВ Кирилл Владимирович 11.01.04, 3р ПФО Саратовская, Саратов

3 Тешев Султан Аликович 03.03.03, КМС ЮФО Р. Адыгея

3 Плотников Иван Андреевич 10.04.04, 1р ЦФО Тульская, Тула

84 кг 

1 Гоголев Михаил Юрьевич 13.07.03, 1р ЦФО Владимирская, Владимир

2 Никифоров Даниил Денисович 10.09.03, 1юн ЮФО Краснодарский, Калининский

3 ТИТОВ Никита Дмитриевич 03.03.03, 1юн ЮФО Краснодарский, Сочи

3 Амуршаев Джалал Мухаммадович 21.09.04, 3р ЮФО Ростовская, Сальск

св 84 кг 

1 Мешков Илья Владиславович 23.11.03, 1р ЦФО Владимирская, Владимир

2 Кузнецов Иван Вячеславович 29.05,03, 3р МОС Москва

3 Шариков ДаниилАлексеевич 18.09.03, 1р ЦФО Владимирская, Владимир

3 Калакуток Азамат Ромазанович 10.07.03, 1юн ЮФО Р. Адыгея

Юноши (2006-2007):

28 кг 

1 Гудзь Игнат Андреевич 22.04.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Таранкин Владислав Алексеевич 01.09.08, 2юн ПФО Пензенская

3 Панов Остап Александрович 03.02.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

3 Болдырев Сергей Викторович 17.04.08, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СК "Планета ПРОСПОРТ"

31 кг 

1 Семеновский Вадим Алексеевич 08.08.06, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Кащеев Тимофей Сергеевич 16.06.08, 2юн ЦФО Калужская, Людиново

3 Абдулхаликов Динияр Халитович 21.10.07, 2юн ЮФО Астраханская

3 СМЫСЛОВ Никита Романович 06.03.08, 1юн ПФО Саратовская, Балашов

35 кг 

1 Резников Илья Олегович 02.03.07, 1юн ДВФО Сахалинская, Южно-Сахалинск

2 Бодров Иван Дмитриевич 30.04.06, 1юн МОС Москва, школа 1539

3 Епифанов Платон Алексеевич 16.11.06, 1юн МОС Москва, школа 1539

3 Макушкин Максим Алексеевич 09.09.06, 1юн ЦФО Московская

38 кг 

1 Морозов Анатолий Александрович 14.04.06, 1юн МОС Москва, школа 1539

2 Косян Роман Олегович 26.07.06, 2юн ЮФО Краснодарский, Сочи

3 Романчев Григорий Николаевич 10.06.08, 1юн ЦФО Тульская, Тула

3 БАМБАЕВ Ашхуд Дорджиевич 12.01.08, 2юн ЮФО Р.Калмыкия, Элиста

42 кг 

1 Алешкин Максим Александрович 18.04.06, 2юн ЮФО Р. Крым, Керчь, СПКЕ "Слава"

2 Петров Максим Алексеевич 14.06.06, 1юн ЦФО Московская

3 Крамаренко Юрий Романовимч 16.08.07, 1юн ЮФО Волгоградская, Калач-на-Дону

3 Урюпин Тимофей Алексеевич 18.12.06, 3р ЦФО Ивановская, Кинешма

Ссылка на соревнование в календаре
26—29 августа Всероссийские соревнования по самбо Кубок двух морей Россия, Керчь