ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК СИБИРИ» ПО САМБО

Командный зачет (спортивное самбо):

1 место – Новосибирская область

2 место – Свердловская область

3 место – Красноярский край

Женщины

Весовая категория 48 кг

1 место – Ажермачева Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)

2 место – Миронова Кристина (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Дубровина Светлана (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Кеденова Надежда (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 52 кг

1 место – Блинова Ксений (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Ермакова Дарья (Иркутская область, Ангарск)

3 место –Токтоболот Сезим (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Кошева Айжана (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 56 кг

1 место – Тригубова Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Колесникова Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Старостина Лидия (Алтайский край, Барнаул)

3 место – Горбунова Анастасия (Томская область, Северск)

Весовая категория 60 кг

1 место – Губайдулина Ксения (Красноярский край, Красноярск)

2 место – Мундышева Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Степанова Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Шаркунова Дарья (Свердловская область, Ирбит

Весовая категория 64 кг

1 место – Антонова Виктория (Кемеровская область, Прокопьевск)

2 место – Панфилова Екатерина (Новосибирская область, Болотное)

3 место – Дондокова Гэрэлма (Р.Бурятия, Улан-Удэ)

3 место – Хохлова Елена (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Жумашова Альбина (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 72 кг

1 место – Меньшикова Анна (Красноярский край, Красноярск)

2 место – Елисеева Дарья (Свердловская область, Ирбит)

3 место – Юрьева Мария (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 80 кг

1 место – Астащенко Диана (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория свыше 80 кг

1 место – Косачева Мария (Новосибирская область, Новосибирск)

Мужчины

Весовая категория 52 кг

1 место – Бады-Хоо Аян (Р.Тыва, Кызыл)

2 место – Ягунов Максим (Кемеровская область, Кемерово)

3 место – Садуакасов Нурсултан (Алтайский край, Барнаул)

3 место – Байданов Амаду (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 57 кг

1 место – Куюков Элбек (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Клюкин Алексей (Свердловская область, Верхняя Пышма)

3 место – Айманов Александр (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

3 место – Чадин Амыр (Свердловская область, Верхняя Пышма)

Весовая категория 62 кг

1 место – Аткунов Аймерген (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2 место – Апрунц Арутюн (Свердловская область, Верхняя Пышма)

3 место – Алдын-Оол Михаил (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Ховалыг Айдын (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Жданов Владимир (Алтайский край, Барнаул)

2 место – Пантелеев Павел (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Малыгин Владимир (Алтайский край, Бийск)

3 место – Шух Никита (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 74 кг

1 место – Шемазашвили Георгий (Иркутская область, Иркутск)

2 место – Пинегин Сергей (Алтайский край, Бийск)

3 место – Елясов Станислав (Алтайский край, Бийск)

3 место – Панов Владислав (Красноярский край, Красноярск)

Весовая категория 82 кг

1 место – Акопян Артур (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2 место – Кириллов Никита (Челябинская область, Челябинск)

3 место – Садоян Саманд (Забайкальский край, Чита)

3 место – Аждов Николай (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 90 кг

1 место – Сухогузов Иван (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2 место – Портышев Владимир (Кемеровская область, Новокузнецк)

3 место – Шмидт Дмитрий (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место - Савченко Кирилл (Омская область, Омск)

Весовая категория 100 кг

1 место – Кузнецов Сергей (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2 место – Балаев Олег (Тюменская область, Тюмень)

3 место – Леванян Левон (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Котов Сергей Валерьевич (Кемеровская область, Новокузнецк)

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Хапцев Артур (Свердловская область, Верхняя Пышма)

2 место – Саая Аян (Р.Тыва, Кызыл)

3 место – Гуманюк Сергей (Иркутская область, Иркутск)

3 место – Потапенко Алексей (Новосибирская область, Новосибирск)

Боевое самбо

Командный зачет

1 место – Новосибирская область

2 место – Республика Алтай

3 место – Хабаровский край

Весовая категория 52 кг

1 место – Монгуш Омак (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Донгак Сайган (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Ишмин Айастан (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

3 место – Ооржак Эчис (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 57 кг

1 место – Кыныраков Александр (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

2 место – Вердиев Садиг (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Кеденов Геннадий (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

3 место – Белеев Радмил (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 62 кг

1 место – Гамидов Аслан (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Хасаев Юнус (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Антонов Денис (Ямало-Ненецкий АО)

3 место – Конзошев Рустам (Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Ондар Тумер (Р.Тыва, Кызыл)

2 место – Перунов Виктор (Р.Татарстан, Казань)

3 место – Малыгин Владимир (Алтайский край, Бийск)

3 место – Херлии Маадыр (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 74 кг

1 место – Аликулиев Саид (Красноярский край, Красноярск)

2 место – Хаюрин Шамиль (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Ивашкин Михаил (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Дёмин Соломон (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 82 кг

1 место – Грачев Иван (Хабаровский край, Хабаровск)

2 место – Гладких Антон (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Равшанов Бурхонхон (Иркутская область, Ангарск)

3 место – Субботин Артем (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 90 кг

1 место – Чолоян Амиран (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Цыпленков Павел (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Стебайлов Максим (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Сотников Александр (Кемеровская область, Юрга)

Весовая категория 100 кг

1 место – Карданов Рамазанов (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Чеботарев Юрий (Р.Хакасия, Абакан)

Ссылка на соревнование в календаре
23—26 сентября Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Сибири» Россия, Новосибирск