Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Олимпийский Комитет России
Российский Союз Боевых Искусств
Международная федерация самбо
Европейская федерация самбо
Российский cтуденческий cпортивный cоюз

Соревнования и мероприятия в апреле 2019 года

01—2 апреля
Учебно-тренировочный сбор по самбо (УМО боевое самбо)
Москва, Россия
03—6 апреля
Первенство Южного Федерального округа по самбо
Новороссийск, Россия
03—5 апреля
Командное первенство ЦФО по самбо команд Городов Воинской Славы (Отборочные соревнования на МТ Победа)
Елец, Россия
04—7 апреля
Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо
Усинск, Россия
05—7 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова»
Казань, Россия
05—7 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь»
Новосибирск, Россия
05—8 апреля
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо
Кстово, Россия
08—12 апреля
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (юноши, девушки)
Воронеж, Россия
09—11 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова»
Торжок, Россия
10—13 апреля
II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, УФО)
Курган, Россия
11—15 апреля
Первенство Европы по самбо
Лимассол, Республика Кипр
11—14 апреля
II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, СКФО)
Нальчик, Россия
12—13 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Юный самбист Прикамья»
Лысьва, Россия
12—15 апреля
Первенство Дальне-Восточного федерального округа по самбо
Хабаровск, Россия
12—15 апреля
II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, ПФО)
Чебоксары, Россия
12—14 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «На призы покорителей космоса» (мужчины)
Москва, Россия
18—22 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо
Бийск, Россия
19—21 апреля
Международный турнир по самбо категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А.Хлопецкого»
Калининград, Россия
19—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова»
Рыбинск, Россия
19—22 апреля
Всероссийский турнир по самбо памяти А. Астахова и Э. Агафонова
Красноярск, Россия
20—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо «На призы УФСИН»
Тверь, Россия
23—26 апреля
Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова» (мужчины, женщины)
Кстово, Россия
23—26 апреля
Всероссийские соревнования по самбо ОГФСО «Юность России»
Смоленск, Россия
25—28 апреля
II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, СЗФО)
Псков, Россия
26—29 апреля
Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Ю. Потапова»
Владивосток, Россия
26—29 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Государственного Морского Университета имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова»
Новороссийск, Россия
27—30 апреля
II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, ЦФО)
Раменское, Россия
28—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева»
Саратов, Россия

Положение на 2019 год (PDF, 839.8 KБ)