Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Олимпийский Комитет России
Российский Союз Боевых Искусств
Международная федерация самбо
Европейская федерация самбо
Российский cтуденческий cпортивный cоюз

Соревнования в 2020 году

Январь

09—12 января
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева»
Бийск, Россия
26—28 января
Всероссийские соревнования по самбо «Спорт – свет надежды», посвященные 75-летию Холокоста
Нальчик, Россия

Февраль

07—9 февраля
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова»
Краснокамск, Россия
07—10 февраля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года»
Новороссийск, Россия
14—17 февраля
Всероссийские соревнования по самбо ОГФСО "Юность России"
Смоленск, Россия

Март

08—10 марта
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Ю.А. Гагарина» (мужчины)
Гагарин, Россия
13—16 марта
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова»
Томск, Россия
16—18 марта
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Вооруженных сил Российской Федерации» (юноши)
Казань, Россия
19—22 марта
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти героя-пограничника Н. Петрова»
Улан-Удэ, Россия

Апрель

03—5 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики М.А. Кунижева»
Черкесск, Россия
09—11 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь»
Новосибирск, Россия
10—12 апреля
Всероссийские соревнования по самбо на призы «Покорителей космоса»
Москва, Россия
10—13 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова»
Красноярск, Россия
17—19 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «На призы УФСИН»
Тверь, Россия
20—25 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Вооруженных сил Российской Федерации»
Воронеж, Россия
23—26 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Государственного Морского Университета имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова»
Новороссийск, Россия
24—25 апреля
Всероссийские соревнования по самбо
Гагарин, Россия
24—26 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Покровский»
Энгельс, Россия

Май

01—3 мая
Всероссийские соревнования по самбо «Юный самбист Прикамья»
Лысьва, Россия
01—3 мая
Всероссийские соревнования по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца»
Конаково, Россия
05—6 мая
Всероссийские соревнования по самбо «Калининский фронт»
Ржев, Россия
15—16 мая
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России В.А. Максакова»
Смоленск, Россия
15—17 мая
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок мэра г. Новосибирска»
Новосибирск, Россия
19—22 мая
Всероссийские соревнования по самбо «В честь Святителя Николая Японского»
Ржев, Россия

Июнь

04—6 июня
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Президента Российской Федерации»
Москва, Россия
12—14 июня
Всероссийские соревнования по самбо «На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева»
Махачкала, Россия
19—21 июня
Всероссийские соревнования по самбо «Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина»
Анапа, Россия

Август

26—30 августа
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок двух морей»
Керчь, Россия

Сентябрь

07—9 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга»
Пенза, Россия
07—11 сентября
Всероссийские соревнования по самбо Общества «Динамо»
Брянск, Россия
10—15 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России А. Рыжикова»
Якутск, Россия
11—13 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Бородино»
Можайск, Россия
11—13 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая»
Краснокамск, Россия
17—20 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Сибири»
Новосибирск, Россия
25—28 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова»
с.п. Кротовка, Россия

Октябрь

01—3 октября
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Александра Невского»
Владимир, Россия
14—17 октября
Всероссийские соревнования по самбо «Память»
Екатеринбург, Россия
16—18 октября
Всероссийские соревнования по самбо «На призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина»
Москва, Россия
23—25 октября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова»
Алушта, Россия
31 октября—1 ноября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза В.Е. Павлова»
Торжок, Россия

Ноябрь

05—9 ноября
Всероссийские соревнования по самбо на призы Почетного гражданина г. Омска, ЗМС, А.М. Пушницы
Омск, Россия
17—19 ноября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России Г.Н. Трошева»
Армавир, Россия
27—29 ноября
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области»
Ростов-на-Дону, Россия
27—29 ноября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР С.И. Тропинова»
Сергиев-Посад, Россия

Декабрь

04—6 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева»
Краснокамск, Россия
04—6 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева»
Краснокамск, Россия
04—6 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова»
Майкоп, Россия
18—21 декабря
Всероссийские соревнования по самбо на призы спортивного клуба «Родной край»
Рязань, Россия
19—20 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «Отрок»
Тверь, Россия
22—26 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти воинов-афганцев»
Армавир, Россия

Положение на 2020 год (PDF, 1.2 MБ)