ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО САМБО

Женщины

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Красноярский край

2 место – Новосибирская область

3 место – Иркутская область

Весовая категория 48 кг

1 место – Ермакова Дарья (Иркутская область, Ангарск)

2 место – Григорьева Мария (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Булдыгина Полина (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Воробьева Виктория (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 52 кг

1 место – Блинова Ксения (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Федосеенко Ольга (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Авхадеева Альмира (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Идам Аена (Томская область, Томск)

Весовая категория 56 кг

1 место – Сергиевская Виктория (Томская область, Томск)

2 место – Батурина Татьяна (Красноярский край, Сосновоборск)

3 место – Калашникова Ангелина (Красноярский коай, Бородино)

3 место – Карпова Полина  (Иркутская область, Ангарск)

Весовая категория 60 кг

1 место – Бухмиллер Полина (Омская область, Омск)

2 место – Мундышева Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Губайдулина Ксения (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Айграшева Аделина (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 64 кг

1 место – Евсюкова Вероника (Новосибирская область, Болотное)

2 место – Панфилова Екатерина (Новосибирская область, Болотное)

3 место – Попова Валентина (Кемеровская область, Прокопьевск)

3 место – Антонова Виктория (Кемеровская область, Прокопьевск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Переломова Ксения (Иркутская область, Братск)

2 место – Сливинская Анастасия (Красноярский край, Лесосибирск)

Весовая категория 72 кг

1 место – Меньшикова Инна (Красноярский край, Канс)

2 место – Плахова Анастасия (Красноярский край, Красноярск)

Весовая категория 80 кг

1 место – Хрыкина Арина (Красноярский край, Сосновоборск)

2 место – Жернова Светлана (Омская область, Омск)

Весовая категория свыше 80 кг

1 место – Артошина Ольга (Красноярский край, Красноярск)

Боевое самбо (мужчины)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Новосибирская область

2 место – Республика Бурятия

3 место – Красноярский край

Весовая категория 52 кг

1 место – Ондар Долаан (Республика Хакасия, Абакан)

2 место – Монгуш Омак (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Балуев Данил (Кемеровская область, Таштагол )

3 место – Эрдынеев Сокто (Республика Бурятия, Улан-Удэ)

Весовая категория 57 кг

1 место – Хертек Ай-Херел (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Енчинов Кудайберген (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Белеев Радмил (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

3 место – Музыченко Егор (Кемеровская область, Прокопьевск)

Весовая категория 62 кг

1 место – Буданаев Алдар (Республика Бурятия , Улан-Удэ)

2 место – Кеденов Эжер (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

3 место – Торпинкеев Виталий (Республика Бурятия, Улан-Удэ)

3 место – Гамидов Аслан (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 68 кг

1 место – Жигжитов Жаргал (Республика Бурятия, Улан-Удэ)

2 место – Олчонов Айдын (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Махмудов Мамед (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Онхонов Тимур (Иркутская область, Иркутск)

Весовая категория 74 кг

1 место – Чугулов Эркин (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

2 место – Аликулиев Саид (Красноярский край, Красноярск)

3 место – Кучук Александр (Иркутская область, Иркутск)

3 место – Плотников Андрей (Новосибирская область, Новосибирск)

Весовая категория 82 кг

1 место – Черёмин Александр (Алтайский край, Барнаул)

2 место – Леонов Сергей (Красноярский край, Ужур)

3 место – Намсараев Александр (Республика Бурятия)

3 место – Попков Максим (Алтайский край, Бийск)

Весовая категория 90 кг

1 место- Гилязов Руслан (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Ковин Андрей (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Найданов Найдан (Республика Бурятия, Улан-Удэ)

3 место – Харитонов Вячеслав (Красноярский край, Красноярск)

Весовая категория 100 кг

1 место – Андрюшко Дмитрий (Красноярский край, Красноярск)

2 место – Сойнинен Денис (Кемеровская область, Новокузнецк)

3 место – Эскерханов Руслан (Новосибирская область, Новосибирск)

3 место – Агафонов Николай (Иркутская область, Иркутск)

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Вульферт Максим (Новосибирская область, Новосибирск)

2 место – Романов Артем (Кемеровская область, Прокопьевск)

3 место – Левашев Дмитрий (Новосибирская область, Новосибирск)

Фото альбом - https://vk.com/album-127332511_259284566

Ссылка на соревнование в календаре
12—17 декабря 2018 года Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Россия, Новосибирск
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»