Определились финалисты второго этапа V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 г. в ЦФО

В Орле прошли соревнования в рамках второго этапа V летней Спартакиады молодёжи России 2021 (юниоры), на которой определились лучшие самбисты Центрального федерального округа. Призерами стали:

Юниорки

47 кг.

1 место - Баранова Виктория Игоревна (Московская обл.)

2 место - Яндиева Мария Алиевна (Орловская обл, Орел)

3 место - Аванесян Валерия Гарниковна (Москва)

50 кг.

1 место - Кахраманова Эльмира Кахрамановна (Московская обл)

2 место - Ершова Людмила Арсеньевна (Москва)

3 место - Минакова Юлия Андреевна (Белгородская обл)

3 место - Руднева Мария Валерьевна (Орел)

54 кг.

1 место - Болобина Анастасия Максимовна (Брянск)

2 место - Прокофьева Олеся Александровна (Московская обл)

3 место - Михайлова Светлана Владимировна (Тверская обл., Конаково)

3 место - Крыжановская Диана Владимировна (Воронежская обл., Семилуки)

59 кг.

1 место - Сердюк Нина Константиновна (Московская обл)

2 место - Лобанова Елизавета Владимировна (Брянск)

3 место - Джумаева Кристина Максатмуратовна (Москва)

3 место - Анненкова ероника Дмитриевна (Белгородская обл, Старый Оскол)

65 кг.

1 место - Медведева Ксения Геннадьевна (Брянск)

2 место - Чиреш евшения Сержиевна (Москва)

3 место - Петрушина Елизавета Юрьевна (Орел)

3 место - Парфенова Анастасия Юрьевна (Липецк) 

72 кг.

1 место - Кравцова Олеся Константиновна (Московская обл)

2 место - Михалина Вероника Игоревна (Брянск) 

3 место - Панферова Екатерина Сергеевна (Московская обл)

3 место - Филина Диана Эдуардовна (Рязань)

80 кг.

1 место - Алленова Елена Дмитриевна (Тула)

2 место - Козырева Яна Александровна (Московская обл)

3 место - Черненок Анастасия Александровна (Иомековская обл)

3 место - Бобровникова Екатерина Романовна (Рязань)

80+ кг.

1 место - Калгина Юлия Сергеевна (Калуга)

2 место - Артамонова Татьяна Геннадьевна (Москва)

3 место - Филиппова Лилия Михайловна (Белгород)

Юниоры

53 кг.

1 место - Лукашин Игорь Павлович (Москва)

2 место - Полковников всеволод (Московская обл)

3 место - Шмаров Никита Алексеевич (Брянск)

3 место - Коростелев Евгений Алексеевич (Тамбов)

58 кг.

1 место - Петров Глеб Владимирович (Тула)

2 место - Жуков Юрий Евгеньевич (Москва)

3 место - Клушин Сергей Иванович (Брянск)

3 место - Бугаков Никита Сергеевич (Липецк)

64 кг.

1 место - Рябинин Данила Сергеевич (Московская обл)

2 место - Петров Владимир Владимирович (Тула)

3 место - Костин Артём Константинович (Брянск)

3 место - Ильин Илья Витальевич (Москва)

71 кг.

1 место - Дагоев Али Ахмедович (Москва)

2 место - Исраилов Алишер Курбоналиевич (Московская обл)

3 место - Ширинов Некруз Сухробович (Тверь)

3 место - Шаромов Артур Дмитриевич (Белгородская обл, Шабекино)

79 кг.

1 место - Тюхлов Иван Дмитриевич (Московская обл)

2 место - Соников Дмитрий Сергеевич (Рязань)

3 место - Ковях Дмитрий Николаевич (Тула)

3 место - Курбанов Махмуд русланович (Москва)

88 кг.

1 место - Мишунин Аким Станиславович (Москва)

2 место - Шуралев Александр Александрович (Московская обл)

3 место - Бабаев Рауль Аюбович (Рязань)

3 место - Батыров Башир Шамиелиевич (Иваново)

98 кг.

1 место - Симин Иосиф Геннадьевич (Москва) 

2 место - Кравцов Владимир Константинович (Московская обл)

3 место - Осипов Егор Дмитриевич (Рязань)

3 место - Солдатенков Степан Дмитриевич (Смоленск)

98+ кг.

1 место - Будаш илья Алексеевич (Владимирская обл, Александров)

2 место - Лобанов Александр Михайлович (Рязань)

3 место - Манташян Акоп Арсенович (Москва)

3 место - Суров Николай Владимирович (Московская обл)

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
15—18 апреля II этап V летней Спартакиады молодежи России (ЦФО и Москва) Россия, Орел