XXVIII Всероссийский турнир по самбо памяти Н.П. Комарова завершился в Тюменской области



В Ишиме Тюменской области завершился XXVIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти заслуженного тренера России Николая Комарова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Курганской, Тюменской, Томской областей и Пермского края.

Призерами соревнований стали:

ДЕВУШКИ

50 кг.

1 место - Рыхлевич Карина Павловна (Томская обл)

2 место - Шашкина Екатерина Николаевна (Свердловская обл)

3 место - Кайгородова София Витальевна (Свердловская обл)

3 место - Кустова Анастасия Михайловна (Курганская обл)


59 кг.

1 место - Штенцова Валентина Михайловна (Свердловская обл)

2 место - Закирова Ольга Владимировна (Свердловская обл)

3 место - Кучеренко Светлана Александровна (Курганская обл)

3 место - герасимова Полина Романовна (Свердловская обл)


72 кг.

1 место - белова Алена Александровна (Тюменская обл)


ЮНОШИ

58 кг.

1 место - Быков Арсений Владимирович (Свердловская обл)

2 место - Давыдов Дмитрий Алексеевич (Свердловская обл)

3 место - Саргсян Ваграм Ростомович (Свердловская обл)

3 место - Туманов Иван Денисович (Свердловская обл)

64 кг.

1 место - Романенко Вадим Сергеевич (Свердловская обл)

2 место - Месилов Иван Дмитриевич (Свердловская обл)

3 место - Рашкин Никита Вячеславович (Свердловская обл)

3 место - Клоков Антон Сергеевич (Курганская обл)

71 кг.

1 место - Ермаков Никита Дмитриевич (Свердловская обл)

2 место - Османов Анар Заурович (Свердловская обл)

3 место - Рагозин Егор Андреевич (Свердловская обл)

3 место - Борисов Вячеслав Алексеевич (Свердловская обл)

79 кг.

1 место - Аслаев Владислав Евгеньевич (Свердловская обл)

2 место - Черников Владимир Сергеевич (Свердловская обл)

3 место - Горбатов Данила Иванович (Курганская обл)

3 место - Цеханович Максим Евгеньевич (Томская обл)

98+ кг.

1 место - Евсеев Дмитрий Александрович (Свердловская обл)

2 место - Нурмухатаров Илнур Фаитович (Свердловская обл)

3 место - Махмудов Жахонгир Шарофович (Свердловская обл)

3 место - Карпов Артём Сергеевич (Тюменская обл)


ЖЕНЩИНЫ

59 кг.

1 место - Красилова Екатерина Дмитриевна (Курганская обл)

2 место - Горбунова Анастасия Евгеньевна (Томская обл)

3 место - Баякенова Альфия Алматовна (Тюменская обл)

3 место -  Гречушкина Надежда Валерьевна (Свердловская обл)

65 кг.

1 место - Горкуша Мария Евгеньевна (Курганская обл)

Ссылка на соревнование в календаре
21—24 мая Всероссийский турнир по самбо памяти Н.П. Комарова Россия, Стрехнино