Результаты первого дня чемпионата и первенства Европы по самбо (юноши, девушки)



ЮНОШИ:

53 кг 

1 место - BABYCH Maksim (UKR)

2 место - IVANASHVILI Giorgi (GEO)

3 место - SARNTARIDIS Konstantinos (GRE)

3 место - SOROKIN German (RUS)

58 кг

1 место - KUSAINOV Aiat (RUS) 

2 место -  VISKOV Nazar (UKR)

3 место - MIRAYEUSKI Ihar (BLR)

3 место - AKUBARDIA Ipolite (GEO)

64 кг

1 место - NIKULIN Sergei (RUS)

2 место - SABAYEV Nikiel (ISR) 

3 место - NIKOYAN MESROP (ARM)

3 место - KASRADZE Aleko (GEO)

71 кг 

1 место - SHAROMOV Artur (RUS) 

2 место - IRGANASHVILI Valeri (GEO) 

3 место - SOLOKHA Kurylo (UKR)

3 место - BORISOV Vladimir (BUL)

79 кг 

1 место - PAPSHUOV Aznaur (RUS)

2 место - DZAGANISHVILI Beka (GEO) 

3 место - BATISHCHEV Denis (UKR)

3 место - ZAHARIA Danil (MDA)

88 кг 

1 место - MISHUNIN Akim (RUS) 

2 место - BOLDYRIEV Oleksii (UKR)

3 место - DUINOVS Maksimis (LAT)

3 место -ALSHIBALA Nikolos (GEO)

98 кг 

1 место - KROHMALOV Roman (UKR) 

2 место - ARUTINIAN Davit (GEO)

3 место - MISHCHASNKA Vasili (BLR)

3 место - PAVLUKOV Andzhei (RUS)

+98 кг

1 место - HALAKA Oleksii (UKR)

2 место - KOPILASHVILI Giga (GEO) 

3 место - SAPEGIN Artsem (BLR)

3 место - ONISHENKO Vlaadislav (RUS)


ДЕВУШКИ:

47 кг 

1 место - ALEKHINA Alena (RUS) 

2 место - SYKISH Anastasia (UKR)

3 место - NAIDINI Maria (ROU)

3 место - SAPESHKA Anastasiya (BLR)

50 кг

1 место - VOLOSHYUNIUK Yana (UKR) 

2 место - TSIBROVA Sofia (RUS)

3 место - TAPORYAKAVA Darya (BLR)

3 место - KIRAKOSYAN Syuzanna (ARM)

54 кг 

1 место - PISKOVETS Diana (RUS)

2 место - BURACHKOVA Palina (BLR) 

3 место - MARTYNENKO Kateryna (UKR)

3 место - JAKULYTE Elinga (UKR)

59 кг 

1 место - DZYUMAEVA Iana (RUS)

2 место - BORDINSKYKH Sofiia (UKR)

3 место - RADUNOVA Tanya (BUL)

3 место - VLAH Daria (MDA)

65 кг 

1 место - SELEZNOVA Marija (LAT) 

2 место - KALENYCHENKO Anhelina (UKR)

3 место - MARINOVA Tsveteleina (BUL)

3 место - MEDVEDEVA Kseniia (RUS)

72 кг

1 место - ANDRIETS Sofia (RUS) 

2 место - KOVALYOV Eliizabeth (ISR)

3 место - SHYMKO Yana (UKR)

3 место -KARPACH Yeva (BLR)

80 кг

1 место - RECHKALOVA Daria (RUS)

2 место - GORDIC Ivana (SRB) 

3 место - KAZAKOVA Anna (UKR)

3 место - BURGHELEA Alina (MDA)

+80 кг 

1 место - LINKUTE Laura (LTU)

2 место - BIELIKOVA Marharyta (UKR) 

3 место - ALIMOVA Aleksandra (RUS)

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
24—30 мая Чемпионат и первенство Европы Республика Кипр, Лимассол