Результаты второго дня чемпионата и первенства Европы по самбо (юниоры, юниорки)

ЮНИОРЫ

58 кг 

1 место - HOVSEPYAN Davit (ARM)

2 место - MAMMADLI Nijat (AZE) 

3 место - ONISHENKO Andrey (RUS) 

3 место - YAREMSHUK Yurii (UKR)

64 кг 

1 место - TURKIA Elizbar (GEO)

2 место - ILIN Ilya (RUS)

3 место - BAGHIROV Elvin (AZE)

3 место - SIDZENKA Valiantsin (BLR)

71 кг 

1 место - LOMIVOROTOV Ilia (BLR)

2 место - GADZHIMURADOV Malik (RUS)

3 место - KHOLOD Vladyslav (UKR) 

3 место - BAKHBAKHASHVILI Daiti (GEO)

79 кг 

1 место - LUKANIAN Ivan (RUS) 

2 место - LYPKO Oleksii (UKR)

3 место - KUTSKO Eduard (BLR) 

3 место - MESHVELIANI David (GEO)

88 кг 

1 место - ZDANOV Daniil (RUS)

2 место - DVALASHVILI Zaur (GEO)

3 место - SHAPOVALOV Mikhailo (UKR) 

3 место - GORBAN Dan (MDA)

98 кг

1 место - VESELOV Andreii (RUS)

2 место - PANYCH Yevhenii (UKR)

3 место - BESMAN Mikita (BLR) 

3 место - CHAGELISHVILI Giorgi (GEO)

98+ кг 

1 место - SALMANOV Toghrul (AZE)

2 место - HRYBYK Mykola (UKR) 

3 место - SAIDULKHANOV Magomed-emi (RUS) 

3 место - BAADAVADZE Daviti (GEO)

ЮНИОРКИ

50 кг 

1 место - KAKHRAMANOVA Elmira (RUS)

2 место - MAZHUHA Viktoria (BLR) 

3 место - SAVCHENKO Myroslava (UKR) 

3 место - BALASANYAN Ruzanna (ARM)

54 кг 

1 место - PLISH Snizhana (UKR) 

2 место - KOBELEVA Oksana (RUS)

3 место - ZHUKAVA Dziyana (BLR) 

3 место - GAVRILENKO Alexandra (MDA)

59 кг 

1 место - TSYBERT Ekaterina (RUS) 

2 место - PADALIACHYNA Anastasiya (BLR)

3 место - KUNEVYCH Mariia (UKR) 

3 место - KOLEVA Antonia (BUL)

65 кг 

1 место - OBERFOLL Lisa (GER)

2 место - MANUSHEVA Anna-Maria (BUL)

3 место - BIRIUCHENKO Valeriia (UKR) 

3 место - TASIC Jelena (SRB)

72 кг 

1 место - CHISTIAKOVA Nataliia (UKR)

2 место - NALETOVA Liudmila (RUS) 

3 место - GORDIC Ivana (SRB) 

3 место - SKVARTSOVA Nastassia (BLR)

80 кг 

1 место - ALLENOVA Elena (RUS) 

2 место - CVIJIC Milica (SRB)

3 место - LOHOIDA Iryna (UKR) 

3 место - HRAMATNEVA Palina (BLR)

80+ кг

1 место - PRODAN Bianca elena (ROU)

2 место - KHRUSHCHOVA Valeryia (BLR) 

3 место - CHOVHUN Katerina (UKR) 

3 место - & PISKUNOVA Diana (RUS)

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
24—30 мая Чемпионат и первенство Европы Республика Кипр, Лимассол