Итоги второго дня финальных соревнований по самбо в рамках V летней Спартакиады молодежи



В Казани завершился второй день соревнований по самбо в рамках финального этапа V летней Спартакиады молодежи России. Сегодня определились победители и призеры в 8 весовых категориях:

ЮНИОРЫ

58 кг.

1 место - Петров Глеб Владимирович (Тульская обл.)

2 место - Филиппов Олег Олегович (Калининградская обл.)

3 место - Кустов Владимир Витальевич (Хабаровский кр.)

3 место - Иванов Алексей Викторович (Свердловская обл.)


71 кг.

1 место - Дагоев Али Ахмедович (Москва)

2 место - Гаджимурадов Малик Гаджимурадович (Краснодарский кр.)

3 место - Орлов Данил Владимирович (Чувашская респ.)

3 место - Гаджиев Эльдар Лерманович (Свердловская обл.)


88 кг.

1 место - Шуралев Александр Александрович (Московская обл.)

2 место - Мерзляков Максим Максимович (Санкт-Петербург)

3 место - Луканин Иван Сергеевич (Свердловская обл.)

3 место - Мишунин Аким Стариславович (Москва)


98+ кг.

1 место - Желтов Роман Игоревич (Свердловская обл.)

2 место - Лобанов Александр Михайлович (Рязанская обл.)

3 место - Будаш Илья Алексеевич (Владимирская обл.)

3 место - Цура Егор Вячеслвович (Новосибирская обл.)

ЮНИОРКИ

50 кг.

1 место - Федорова Татьяна Владимировна (Чувашская респ.)

2 место - Хасанова Екатерина Алексеевна (Свердловская обл.)

3 место - Ершова Людмила Арсеньевна (Москва)

3 место - Кахраманова Эльмира Кахрамановна (Московская обл.)


59 кг.

1 место - Лукина Юлия Евгеньевна (Санкт-Петербург)

2 место - Лобанова Елизавета Владимировна (Брянская обл.)

3 место - Иванова Ирина Владимировна (Новосибирская обл.)

3 место - Саркисян Екатерина Эдуардовна (Приморский край)


72 кг.

1 место - Налетова Людмила Сергеевна (Свердловская обл.)

2 место - Михалина Вероника Игоревна (Брянская обл.)

3 место - Щербакова Алиса Романовна (Приморский кр.)

3 место - Кузнецова Полина Антоновна (Пермский кр.)


80+ кг.

1 место - Шепилова Милена Вадимовна (ХМАО-Югра)

2 место - Артамонова Татьяна Геннадьевна (Москва)

3 место - Генералова Полина Геннадьевна (Краснодарский кр.)

3 место - Корепанова Диана Михайловна (Пермский кр.)



В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - Татарстан
2 место - С
вердловская область
3 место - М
осковская область

Поздравляем победителей!

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
16—19 июня Финал V летней Спартакиады молодежи Россия, Казань