Итоги Первенства Южного Федерального округа по самбо



В городе Армавире прошло Первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., на котором собрались 450 спортсменов из восьми регионов страны: Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Адыгеи, Калмыкии, Крыма, Севастополя и Краснодарского края.

Победителями и призерами соревнований стали:

ЮНОШИ

35 КГ.

1 место - Смирнов Рустам (Краснодарский кр)

2 место - Федоренок Одиссей (Адыгея)

3 место - Негуч Мурат (Адыгея)

3 место - Тлехусеж Ислам (Адыгея)


38 КГ.

1 место - Самсонов Артём (Краснодарский кр)

2 место - Палян Размик (Краснодарский кр)

3 место - Хатит Амир (Адыгея)

3 место - Мотов Владислав (Крым)


42 КГ.

1 место - Гатцаев Сумьян (Калмыкия)

2 место - Гудзь Игнат (Крым)

3 место - Яхьев Дени (Астраханская обл)

3 место - Крахмадёв Дмитрий (Волгоградская обл)


46 КГ.

1 место - Бамбаев Ашхуд (Калмыкия)

2 место - Путинцев Иван (Краснодарский кр)

3 место - Сообцоков Ибрагим (Адыгея)

3 место - Тимербулатов Тимерлан (Астраханская обл)


50 КГ.

1 место - Хакуй Эльдар (Адыгея)

2 место - Корсун Тимур (Волгоградская обл)

3 место - Лиджиев Намсыр (Калмыкия)

3 место - Чундышко Сальбий (Адыгея)


54 КГ.

1 место - Тадевосян Миша (Краснодарский кр)

2 место - Чич Давлет (Адыгея)

3 место - Гашунов Денис (Калмыкия)

3 место - Апиш Ислам (Адыгея)


59 КГ.

1 место - Едиджи Салим (Адыгея)

2 место - Шагалдинов Чингиз (Калмыкия)

3 место - Яхутль Заур (Адыгея)

3 место - Дарбинян Гарик (Краснодарский кр)


65 КГ.

1 место - Смирнов Роман (Волгоградская обл)

2 место - Савинов Варлам (Краснодарский кр)

3 место - Матосян Александр (Краснодарский кр)

3 место - Айрапетян Мисак (Краснодарский кр)


71 КГ.

1 место - Абиян Давид (Адыгея)

2 место - Сидоров Данил (Ростовская обл)

3 место - Степанов Виктор (Астраханская обл)

3 место - Черняков Денис (Ростовская обл)


71+ КГ.

1 место - Степаян Тигран (Краснодарский кр)

2 место - Блахов Азамат (Краснодарский кр)

3 место - Тамасханов Тимур (Краснодарский кр)

3 место - Кошоков Рамазан (Адыгея)

ДЕВУШКИ

34 КГ.

1 место - Ачох Милена (Краснодраский кр)

2 место - Карабихина Екатерина (Краснодарский кр)

3 место - Тюнина Анастасия (Севастополь)

3 место - Турманова Надежда (Краснодарский кр)


37 КГ.

1 место - Джоджуа Софико (Краснодарский кр)

2 место - Сковрцова Яна (Краснодарский кр)

3 место - Иванова Анастасия (Волгоградская обл)

3 место - Сухая Анна (Астраханская обл)


40 КГ.

1 место - Козлова Валерия (Краснодарский кр)

2 место - Мурадова Разъяханум (Краснодарский кр)

3 место - Чалышева валерия (Краснодраский кр)

3 место - Миху Антонина (Крым)


43 КГ.

1 место - Исайкина Яна (Крым)

2 место - Морозова Марина (Краснодарский кр)

3 место - Шершевило Полина (Краснодарский кр)

3 место - Степура Анастасия (Крым)


47 КГ.

1 место - Жданова Екатерина (Краснодарский фк)

2 место - Ветрова Полтина (Ростовская обл)

3 место - Мудрая Екатерина (Крым)

3 место - Калинина Елизавета (Краснодраский кр)


51 КГ.

1 место - Коновалова Мария (Краснодраский кр)

2 место - Аскерова Эльмира (Краснодраский кр)

3 место - Гучинова Цагана (Калмыкия)

3 место - Цурпалева Екатерина (Крым)


55 КГ.

1 место - Лысенко Виолетта (Краснодраский кр)

2 место - Нурушева Ангелина (Крым)

3 место - Долгина Ирина (Волгоградская обл)

3 место - Терещенко Мария (Крым)


59 КГ.

1 место - Шульга Милена (Краснодраский кр)

2 место - Суббочева Ксения (Краснодраский кр)

3 место - Ермакова Ирина (Волгоградская обл)

3 место - Надь Марина (Ростовская обл)


65 КГ.

1 место - Аршевская Виктория (Краснодарский кр)

2 место - Арутюнян Анна (Краснодраский кр)

3 место - Гунько дарья (Краснодарский кр)

3 место - Лиджиева Аилана (Калмыкия)


65+ КГ.

1 место - Гриб Мария (Крым)

2 место - Бургер Юлия (Краснодраский кр)

3 место - Кива Ева (Краснодарский кр)

3 место - Бартош Виктория (Краснодраский кр)

Ссылка на соревнование в календаре
23—25 ноября Первенство Южного Федерального округа по самбо Россия, Армавир