Итоги чемпионата Вооруженных Сил России по самбо в Екатеринбурге



Чемпионат Вооруженных Сил России по самбо прошел в рамках ежегодной Спартакиады Вооруженных Сил России в городе Екатеринбурге со 2 по 4 июля.  В соревнованиях приняли участие представители Южного, Центрального, Западного и Восточного военного округа, Северного флота, Воздушно-десантных войск, Воздушно-Космических сил, 12 ГУ МО РФ.

Победителями и призерами стали:

53 кг.

1 место - Мурашкин Эдуард Александрович (Тульская обл)

2 - мето - Чылбак Аржаан Игоревич (Р. Тыва)

3 место - Огурлов Рамазан Русланович (Краснодарский кр)

3 место - Айыа-Санаа Начин Сыядыкович (Р. Тыва)


58 кг.

1 место - Симаков Виталий Анатольевич (Хабаровский кр)

2 - мето - Тлишев Харун Аминович (Краснодарский кр)

3 место - Абзалов Адель Рамилевич (Нижегородская обл)

3 место - Алиев Рамил Фэйруз Оглы (Оренбургская обл)


64 кг.

1 место - Мнацаканян Владимир Андреевич (Краснодарский кр)

2 - мето - Назарзода Анушервон Бузургмер (Москва)

3 место - Азатян Артур Арташович (Хабаровский кр)

3 место - Романов Владимир Владимирович (Пермский кр)


71 кг.

1 место - Пучков Святослав Юрьевич (Краснодарский кр)

2 - мето - Камаев Дмитрий Евгеньевич (Свердловская обл)

3 место - Лисавин Игорь Алексеевич (Псковская обл)

3 место - дубовский Антон Александрович (Оренбургская обл)


79 кг.

1 место - Казарян Самвел Ааронович (Амурская обл)

2 - мето - Саидов Хожиакбар Мухамадхонович (Москва)

3 место - Кушхов Джамбулат Арсенович (КБР)

3 место - Криница Максим Александрович (Свердловская обл)


88 кг.

1 место - Григорян Арам Саркисович (Краснодарский кр)

2 - мето - Зимин Максим Андреевич (Воронежская обл)

3 место - Панов Владислав Александрович (Красноярский кр)

3 место - Ташланов Даниил Иванович (Оренбургская обл)


98 кг.

1 место - Баканов Денис Сергеевич (Московская обл)

2 - мето - Осипюк Тарас Михайлович (Москва)

3 место - Задорожный Никита Валерьевич (Амурская обл)

3 место - Лепеха Алексей Александрович (Ростовская обл)


98+ кг.

1 место - Акопян Вардкез Овакимович (Р. Адыгея)

2 - мето - Тунаков Александр Сергеевич (Нижегородская обл)

3 место - Спасенников Олег Сергеевич (Приморский кр)

3 место - Смирнов Михаил Викторович (Тверская обл)

Серебряные и золотые призеры соревнований получили путевку на чемпионат России по самбо, запланированный в марте следующего года.


Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
02—4 июля Чемпионат Вооруженных Сил России по самбо Россия, Екатеринбург