Результаты первого дня Кубка Сибири

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Мужчины

1 место – Свердловская область

2 место – Красноярский край

3 место – Алтайский край

 

Женщины

1 место – Новосибирская область

2 место – Пермский край

3 место – Алтайский край

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 53 кг

1 место – Кур Чимит-Дорж (Новосибирская область)

2 место – Шатилов Глеб (Кемеровская область)

3 место – Трапезников Павел (Свердловская область)

3 место – Дилеков Дамир (Республика Алтай)

 

Весовая категория 58 кг

1 место – Сороноков Валерий (Республика Алтай)

2 место – Макаров Эзен (Республика Алтай)

3 место – Шамсутдинов Дамир (Свердловская область)

3 место – Ягунов Максим (Кемеровская область)

 

Весовая категория 64 кг

1 место – Алдын-Оол Михаил (Красноярский край)

2 место – Куулар Кан-Демир (Республика Бурятия)

3 место – Саргсян Варужан (Свердловская область)

3 место – Суван Долаан (Республика Тыва)

 

Весовая категория 71 кг

1 место – Кобелев Александр (Свердловская область)

2 место – Санал Буян-Херел (Тюменская область)

3 место – Усов Руслан (Кемеровская область)

3 место –Океев Касым (Алтайский край)

 

Весовая категория 79 кг

1 место – Кривых Артём (Свердловская область)

2 место – Орлов Даниил (Чувашская Республика)

3 место – Клинников Никита (Красноярский край)

3 место – Шишкин Евгений (Кемеровская область)

 

Весовая категория 88 кг

1 место – Шалданов Кирилл (Алтайский край)

2 место – Панов Владислав (Красноярский край)

3 место – Довлатбекян Петрос (Амурская область)

3 место – Субботин Александр (Красноярский край)

 

Весовая категория 98 кг

1 место – Кузнецов Сергей (Свердловская область)

2 место – Щербинин Артем (Алтайский край)

3 место – Винниченко Данил (Омская область)

3 место – Томин Антон (Иркутская область)

 

Весовая категория 98+кг

1 место – Саакян Паруйр (Красноярский край)

2 место – Паршин Сергей (Красноярский край)

3 место – Шуваев Дмитрий (Свердловская область)

3 место – Балаев Олег (Тюменская область)

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Весовая категория 50 кг

1 место – Миронова Кристина (Новосибирская область)

2 место – Шимпф Элеонора (Алтайский край)

 

Весовая категория 54 кг

1 место – Полыгалова Ольга (Пермский край)

2 место – Павлова Елизавета (Новосибирская область)

3 место – Тислина Алина (Новосибирская область)

3 место – Мужанова Татьяна (Республика Бурятия)

 

Весовая категория 59 кг

1 место – Васильева Екатерина (Пермский край)

2 место – Токтоболот Сезим (Новосибирская область)

3 место – Лебедько Кристина (Новосибирская область)

3 место – Старостина Лидия (Алтайский край)

 

Весовая категория 65 кг

1 место – Митина Кристина (Новосибирская область)

2 место – Нилова Елизавета (Новосибирская область)

3 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)

 

Весовая категория 80 кг

1 место – Евстафьева Вероника (Новосибирская область)

 

Весовая категория 80+кг

1 место – Черных Анжела (Новосибирская область)

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
17—20 сентября Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Сибири» Россия, Новосибирск