Результаты Всероссийских соревнований имени Ф. Н. Юрчихина

 

Вчера, 6 октября, в городе Анапа завершились Всероссийские соревнования среди мужчин по спортивному и боевому самбо «Турнир имени Героя России, космонавта Ф. Н. Юрчихина»

Список победителей и призеров:

Спортивное самбо


53 кг

1 место ХАЧАТУРЯН Артуш Ованесович ЮФО

2 место БЯШКОВ Денис Александрович ЮФО

3 место ПОЛИХАНЕНКО Дмитрий Евгениевич ЮФО

3 место СМИРНОВ Константин Валерьевич ЮФО


58 кг

1 место ГОМЛЕШКО Анзор Алиевич ЮФО

2 место БАЛАХМЕДОВ Замир Русланович СКФО

3 место ЛАЗУКИН Александр Валерьевич ЮФО

3 место УСОВ Дмитрий Николаевич ЦФО


64 кг

1 место БАГИРЯН Тигран Тигранович ЮФО

2 место ПАСТЕРНАК Денис Иванович ЮФО

3 место СЛИВИН Александр Игоревич МОС

3 место ЯВРУМЯН Рудольф Александрович ЮФО


71 кг

1 место НАЧ Айдамир Инверович ЮФО

2 место ГАДЖИМУРАДОВ Малик Гаджимурадович ЮФО

3 место ПСЕУНОК Амир Шумафович ЮФО

3 место СОЛОПОН Эдуард Минасович ЦФО


79 кг

1 место БАБИНЬЯН Самвел Валерьевич ЮФО

2 место МАРКАРЬЯН Георгий Ашотович ЮФО

3 место ДУЙСЕНОВ Тимур Равилевич ЮФО

3 место ЯКИМЕНКО Вячеслав Дмитриевич ЮФО


88 кг

1 место АБАЗОВ Аслан Мратович ЮФО

2 место ПАНОВ Владислав Александрович СФО

3 место ХОДИН Александр Сергеевич ЮФО

3 место ДУРНОЯН Александр Вадимович ЮФО


98 кг

1 место ФАРГАТОВ Курбан Расимович ЮФО

2 место ГАЛСТЯН Самвел Мкртичович ЮФО

3 место НУЖНЕНКОВ Александр Романович ЮФО

3 место ПАВЛЮКОВ Анджей Анджеевич ЮФО


98+ кг

1 место БОРОДИН Андрей Владимирович ЮФО

2 место ДЕМУРЧЯН Рафаэл Ашотович ЮФО

3 место НИКОЛАВА Роман Бадриевич ЮФО

3 место КОРМИЛИН Анатолий Михайлович ЮФО


Боевое самбо


58 кг

1 место ЛАЗУКИН Александр Валерьевич ЮФО

2 место БАДАМШИН Ильмир Рамилевич МОС

3 место МАЛЛАЛАЕВ Шамиль Мухтарович ПФО

3 место ХЕЙМЕР-ООЛОВИЧ Чолдак-оол Хеймер-оолович СФО


64 кг

1 место ЯНКИН Егор Леонидович ЦФО

2 место КУТАРОВ Игорь Тимурович ЮФО

3 место МИРЗАЕВ Гаджи Исакович СКФО

3 место КОБЕСОВ Константин Максимович ЮФО


71 кг

1 место НЕТЯЖЕНКО Артем Алексеевич ЮФО

2 место ТХАКАХОВ Салим Арсеньевич СКФО

3 место МАГОМЕДОВ Лабазан Магомедович СКФО

3 место ТХАКАХОВ Исхак Арсенович СКФО


79 кг

1 место АБДУРАХМАНОВ Шахрудин Саидбекович СКФО

2 место НАЖМУДИНОВ Гаджимурад Хайбулаевич СКФО

3 место ЛЕВЧЕНКО Александр Аркадьевич СКФО


88 кг

1 место АРЕВЯН Вячеслав Ашотович ЮФО

2 место АБДУСАЛАМОВ Шарапутдин Ахмедханович СКФО

3 место БОГОСЛАВСКИЙ Илья Евгеньевич ЮФО

3 место НАУМОВ Сергей Николаевич СЗФО


98 кг

1 место ТАГИРОВ Убайдула Хазбулаевич СКФО

2 место ГУРБАТОВ Георгий Георгиевич ЮФО

3 место БАДАЛЯН Руслан Степанович ЮФО

3 место СТЕПАНЮК Евгений Игоревич ЮФО


98+ кг

1 место ЕГОРОВ Даниил Владимирович ЮФО

2 место КОРНИЕНКО Денис Владимирович ЮФО

Ссылка на соревнование в календаре
04—7 октября Всероссийские соревнования по самбо "Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина" Россия, Анапа