Результаты первого дня Первенства Новосибирской области по самбо

23 октября началось Первенство Новосибирской области по самбо в городе Новосибирск.


Список победителей и призёров:


Девушки 15-17 лет


44 кг

1 место САБИТОВА Вероника (ДЮФЦ «Старт»)

2 место БУКРЕЕВА Юлия (СШОР «ЦСБ»)

3 место БУТОВА Анна (ФСК «Самбо-Родники»)

3 место ХЛОПЦЕВА Елизавета (ДЮФЦ «Старт»)

 

47 кг

1 место ПШЕНИЧНЫХ Татьяна (СШОР «ЦСБ»)

2 место ГАМИДОВА Ганира (СШОР «ЦСБ»)

 

50 кг

1 место ГУСЕВА Арина (СШ Самбо-с\к им.М.Шворнева)

2 место КАЛИНКИНА Наталья (Колыванская ДЮСШ)

3 место ЕНЧ Камилла (СШОР «ЦСБ»)

 

54 кг

1 место СИМОНОВА Ксения (УОР-с\к им.М.Шворнева)

2 место РУДЕНКО Полина (СШОР «ЦСБ»)

3 место ТИМОШЕНКО Алина (СШОР «ЦСБ»)

3 место ПРОХОРОВА Ангелина (ДЮСШ г.Черепаново)

 

59 кг

1 место МАЛИЦКАЯ Альбина (СШОР «ЦСБ»)

2 место МОЛОКЕЕВА Алена (СШОР «ЦСБ»)

3 место ЧЕСНОКОВА Дарья (СШ Самбо)

3 место КАЧАНОВА Карина (СШ Самбо)

 

65 кг

1 место ГЛУШКОВА Анастасия (СШ Самбо)

2 место ПИЧУЕВА Елизавета (ДЮФЦ «Буревестник»)

3 место МУДРЫХ Светлана (СШ Самбо)

3 место ЯРЫЗА Татьяна (СШОР «ЦСБ»)

 

72 кг

1 место ЯКОВЛЕВА Татьяна (СШ Самбо-с\к им.М.Шворнева)

2 место ОСИПКИНА Ангелина (СШОР «ЦСБ»)

3 место БАРЫШЕВА Виктория (СШОР «ЦСБ»)

3 место АМАДАЛИЕВА Дарыя (ДЮФЦ «Старт»)

 

80 кг

1 место КУРАШОВА Анна (СШОР «ЦСБ»)


 

Юноши 15-17 лет


38 кг

1 место ЗАХАРОВ Александр (СШОР «ЦСБ»)

2 место КИПА Данил (ФСК «Самбо Родники»)

3 место ЗЕМЕЛЬ Антон (ДЮСШ Черепаново)

3 место ГОЖЕНКО Степан (СШОР «ЦСБ»)

 

49 кг

1 место ШИРИЦЫН Данил (Самбо-154)

2 место ТУРДУМАМАТОВ Биймен (Самбо-154)

3 место ТОЛСТОКОРОВ Никита (СШ Самбо)

3 место ЯПРИН Амаду (СШ самбо –ККК им.Героя О.Куянова)

 

53 кг

1 место КАРТАВЧЕНКО Илья (ДЮСШ «Темп», Болотное)

2 место ОЛИМОВ Икболджон (СШОР «ЦСБ»)

3 место ИМАМАГИЗАНОВ Алим (ДООЦ «Исток»)

3 место КАРИХ Андрей (СШ Самбо)

 

58 кг

1 место НАЧАРОВ Александр (ФСЦ «Лидер»)

2 место БЕКТАШЕВ Эрбол (ДООЦ «Исток»)

3 место СОЛОДЯНКИН Алексей (ДЮСШ «Темп», Болотное)

3 место МАТРОСОВ Захар (ДЮСШ «Темп», Болотное)

 

64 кг

1 место КАРИМОВ Бактыбек (УОР- с\к им.М.Шворнева)

2 место ОСИПЕНКО Павел (СШ Самбо – с\к им.М.Шворнева)

3 место ЭДИЛАШВИЛИ Георгий (СШОР «ЦСБ» – с\к им.М.Шворнева)

3 место ФАРАФОНОВ Илья (СШОР «ЦСБ»)

 

71 кг

1 место ГОРЯЧЕВ Максим (СШ Самбо)

2 место СКИБА Владислав (СШ самбо –с\к им.М.Шворнева)

3 место ПАНКО Максим (СШОР «ЦСБ»-с\к им.М.Шворнева)

3 место ШМИДТ Антон (ФСЦ «Лидер»)

 

79 кг

1 место ФОМИН Артур (ДЮСШ «Темп», Болотное)

2 место ЗАМЫЛИН Тимофей (СШ Самбо)

3 место ПИУНОВ Артем (СШОР «ЦСБ»)

3 место НОГА Назар (СШОР «ЦСБ» - с\к им.М.Шворнева)

 

98 кг

1 место БИЧ Игорь (СШОР «ЦСБ»)

2 место БАКУЛИН Данил (ДДТ «Кировский»)

 

98+ кг

1 место ВЕРКИН Даниил (СШОР «ЦСБ»)

2 место НОСКОВ Демьян (СШОР «ЦСБ»-с\к им.М.Шворнева)

3 место МАКСЯКОВ Илья (ФСЦ «Лидер»)

 

Фотографии:
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»