Результаты второго дня Первенства Новосибирской области по самбо

24 октября в Сибирской Академии самбо прошел чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин. Данные соревнования были отборочными на чемпионат Сибирского Федерального округа, который пройдет в Новосибирске с 7 по 12 декабря.
В соревнованиях приняло участие 17 команд - 102 спортсмена из городов Новосибирска и Искитима, а также Болотнинского и Колыванского районов.

Победители и призеры Чемпионата Новосибирской области по самбо


Мужчины


53 кг
1 место КАРЫМОВ Арлан (СШ Самбо-НВИ ВНГ РФ)
2 место ФРАНЦУЗОВ Владислав (с\к им.М.Шворнева)
3 место ОЮН Базыр (СГУГиТ)
3 место МОНГУШ Омак (СГУГиТ)

58 кг
1 место КУЮКОВ Элбек (НЦВСМ)
2 место БАЙДАНОВ АМАДУ (СШОР «ЦСБ»)
3 место МЕНДИН Эркин (СШ самбо –с\к им.М.Шворнева)
3 место МАШАРОВ Сергей (СШ Самбо -НВИ ВНГ РФ)

64 кг
1 место ЯКОВЛЕВ Денис (СШ Самбо)
2 место ПАНФИЛОВ Владимир (СШ Самбо-НВИ ВНГ РФ)
3 место ИЛЮШЕНКО Андрей (СШ Самбо –НВИ ВНГ РФ)
3 место БАШПАКОВ Эрчим (СШ Самбо-НВИ ВНГ РФ)

71 кг
1 место МАЛЫГИН Владимир (СШ Самбо-НВИ ВНГ РФ)
2 место БУГУЛБАЕВ Рифат (СГУГиТ)
3 место ЕНИКЕЕВ Тимур (СШОР «ЦСБ»-с\к им.М.Шворнева)
3 место НОЗИМЗОДА Шахбози (СШ Самбо)

79 кг
1 место ЛАПЫГИН Кирилл (ФСЦ «Лидер»)
2 место СЛАВНЫХ Сергей (ФСЦ «Лидер»)
3 место ХИСМАТОВ Руслан (СШОР «ЦСБ»-с\к им.М.Шворнева)
3 место БРАЖНИКОВ Владислав (СШ Самбо –НВИ ВНГ РФ)

88 кг
1 место АЙТПЫШЕВ Адам (СШ самбо-НВИ ВНГ РФ)
2 место ПРИБЫТКОВ Игорь (СШ Самбо)
3 место КУУЛАР Хулер (СГУГиТ)
3 место ТРУСКАЛОВ Илья (с\к «Джокер»)

98 кг
1 место ТАРАНОВ Василий (Искитим)
2 место ТАДИН Артём (СШОР «ЦСБ»-с\к им.М.Шворнева)
3 место ПУШКИН Юрий (СГУПС)
3 место КУУЛАР Ай-Мерген (СНУГиТ)

98+ кг
1 место ЦУРА Егор (СШ Самбо)
2 место РЯБИНИН Никита (НЦВСМ)
3 место ПОТАПЕНКО Алексей (с\к им.М.Шворнева)
3 место ЖИГУЛИН Николай (НГПУ)

Женщины

50 кг
1 место МИРОНОВА Кристина (СШ самбо)

54 кг
1 место БЛИНОВА Ксения (НЦВСМ)
2 место ТИСЛИНА Алина (СШ Самбо-с\к им.М.Шворнева)
3 место ЛИСИЦА Софья (НГУ)
3 место ЛИЦКЕВИЧ Анастасия (НГПУ)

59 кг
1 место ТОКТОБОЛОТ Сезим (СШ самбо-с\к им.М.Шворнева)
2 место ЕЛИНОВА Анастасия (СШОР «ЦСБ»)
3 место КОВАЛЕВА Юлия (СШОР «ЦСБ»)

65 кг
1 место ГОЛУБЕВА Екатерина (УОР-СШОР «ЦСБ»)
2 место ИВАНОВА Ирина (СШ Самбо)
3 место НИЛОВА Елизавета (СШ Самбо)
3 место МИТИНА Кристина (СШ Самбо)

72 кг
1 место НОВОКОВСКИХ Анастасия (СШОР «ЦСБ»)

80 кг
1 место ЕВСТАФЬЕВА Вероника (СШОР «ЦСБ»)
2 место СКУБКО Софья (СШОР «ЦСБ»)
3 место БАСТРЫГИНА Анастасия (НГУ)

80+ кг

1 место – ЧЕРНЫХ Анжела (ДООЦ «Исток») 

Фотографии:
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»