Результаты первого дня Всероссийских соревнований "Сибирский богатырь"

Победители и призёры 

Девушки

Весовая категория 41 кг

1 место – ПОДГОРНАЯ Полина (Иркутская область)

2 место – КРАВЧЕНКО Алёна (Новосибирская область)

3 место – ТЯПИНА Полина (Красноярский край)

3 место – БАРАБАШ Екатерина (Хабаровский край)


Весовая категория 44 кг

1 место – ШАРАБАЕВА Ксения (Красноярский край)

2 место – ФОМИНА Роза (Новосибирская область)

3 место – ШЕВЧЕНКО Анастасия (Республика Саха (Якутия)

3 место – КРУТОВА Екатерина (Красноярский край)


Весовая категория 47 кг

1 место – ФОМИНА София (Новосибирская область)

2 место – КОРНЕЕВА Дарья (Красноярский край)

3 место – БОЛОТОВА Анжелика (Новосибирская область)

3 место – МЕРК Дарья (Кемеровская область)


Весовая категория 50 кг

1 место – НЕТРЕБО Виктория (Новосибирская область)

2 место – КОРОВИНА Алина (Кемеровская область)

3 место – ПАРХОМОВИЧ Юлия (Красноярский край)

3 место – ПЛЕТНЕВА Ксения (Московская область)


Весовая категория 54 кг

1 место – НЕСТЕРОВА Анастасия (Алтайский край)

2 место – МАЛОВА Варвара (Красноярский край)

3 место – ГУСЕВА Арина (Новосибирская область)

3 место – СИМОНОВА Полина (Новосибирская область)


Весовая категория 59 кг

1 место – ПЕРЕЛЯЕВА Юлия (Иркутская область)

2 место – ЧЕРЕНЦОВА Наталья (Алтайский край)

3 место – ПОПОВА Лика (Республика Алтай)

3 место – ПЕТРОВА Валерия (Новосибирская область)


Весовая категория 65 кг

1 место – ВЛАСЮК Анастасия (Хабаровский край)

2 место – МАЛИЦКАЯ Альбина (Новосибирская область)

3 место – ФЕДОТОВА Анастасия (Алтайский край)

3 место – ЕСИНА Арина (Новосибирская область)


Весовая категория 72 кг

1 место – ШЕВЦОВА Яна (Хабаровский край)

2 место – ДРЯННЫХ Александра (Новосибирская область)

3 место – БАКАЙ Александра (Омская область)

3 место – АМАДАЛИЕВА Дарыя (Новосибирская область)


Весовая категория 72+ кг

1 место – ЯКУБЕНКО Кристина (Томская область)

2 место – ШАПОЛОВА Елизавета (Алтайский край)

3 место – ЛУКИНА Виктория (Алтайский край)

3 место – АЛЕЙНИКОВА Виктория (Томская область)


ЮНОШИ

Весовая категория 46 кг

1 место – ТУРДУМАМАТОВ Биймен (Новосибирская область)

2 место – БАЙХЕЛЬ Максим (Кемеровская область)

3 место – МЕДВЕДЕВ Владимир (Томская область)

3 место – ПЕРЕЛЕВСКИЙ Артем (Новосибирская область)


Весовая категория 49 кг

1 место – РУБАН Кирилл (Кемеровская область)

2 место – ГЛАДЫНЮК Максим (Амурская область)

3 место – ШАБАЛИН Семен (Кемеровская область)

3 место – ТОЛСТОКОРОВ Никита ((Новосибирская область)


Весовая категория 53 кг

1 место – МИХАЙЛОВ Даниэль (Омская область)

2 место – ХАРИСОВ Артем (Томская область)

3 место – ЛАГУТКИН Сергей (Новосибирская область)

3 место – ЕЛИСЕЕВ Клим (Новосибирская область)


Весовая категория 55 кг

1 место – НАЧАРОВ Александр (Новосибирская область)

2 место – ШПАК максим (Томская область)

3 место – СТЕПАНОВ Олег (Красноярский край)

3 место – БАБИЧ Кирилл (Красноярский край)


Весовая категория 64 кг

1 место – МЕЛКОНЯН арам (Томская область)

2 место – ИСАЕВ Умайбек (Новосибирская область)

3 место – ГРИЩЕНКО Максим (Новосибирская область)

3 место – БАРБАКОВ Даниил (Красноярский край)


Весовая категория 71 кг

1 место – ДОКУЧАЕВ Владислав (Алтайский край)

2 место – БЕРЕЗИКОВ Павел (Алтайский край)

3 место – БОРИСОВ Пётр (Омская область)

3 место – БУРМИСТРОВ Иван (Новосибирская область)


Весовая категория 79 кг

1 место – КАРАЧИНЦЕВ Никита (Хабаровский край)

2 место – КОЗЛОВ Георгий (Алтайский край)

3 место – ПИЛИПЕНКО Артём (Омская область)

3 место – СТЕПАНОВ Максим (Красноярский край)


Весовая категория 88 кг

1 место – СТАРЧЕНКО Иван (Алтайский край)

2 место – БУЛЬДЯЕВ Александр (Сантк-Петербург)

3 место – МОШКИН Тимофей (Томская область)

3 место – ИВАНОВ Валерий (Алтайский край)


Весовая категория 88+ кг

1 место – МУХАЧЁВ Максим (Алтайский край)

2 место – ВАГИН Егор (Омская область)

3 место – КУЛИГИН Денис (Новосибирская область)

3 место – ВОЛКОВ Вячеслав (Курганская область)


Ссылка на соревнование в календаре
08—11 февраля Всероссийский турнир по самбо "Сибирский богатырь" (юноши, девушки) Россия, Новосибирск
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»