Результаты Первенства ЮФО по юношам и девушкам

 

Юноши

46 кг

1 место Семеновский Вадим  ( Р. Крым)

2 место Гатцаев Сумьян  (Р. Калмыкия)

3 место Темирбулатов Темирлан (Астраханская область )

3 место Мкртчян Михаил (Краснодарский край)

49 кг

1 место Провоторов Глеб (Краснодарский край)

2 место Яврумян Артём (Краснодарский край)

3 место Кушу Тамерлан (Р. Адыгея)

3 место Путинцев Иван (Краснодарский край)

53 кг

1 место Морозов Назар (Краснодарский край)

2 место Ашибоков Амаль (Краснодарский край)

3 место Бычков Константин (Краснодарский край)

3 место Самылов Александр  (Краснодарский край)

58 кг

1 место Блрцян Алик (Краснодарский край)

2 место Бунаков Ярослав (Краснодарский край)

3 место Апиш Ислам (Р. Адыгея)

3 место Чеуж Амир (Краснодарский край)

64 кг

1 место Арбузов Эдуард (Краснодарский край)

2 место Хатхоху Рустам (Р. Адыгея)

3 место Шагалдинов Чингиз (Р.Калмыкия)

3 место Анчек Амир ( Р. Адыгея)

71 кг

1 место Асланян Спартак (Краснодарский край)

2 место Горишняк  Владислав (Р. Крым)

3 место Шхалахов Юрий (Краснодарский край)

3 место Решетников Алексей (Ростовская область)

79 кг

1 место Степанян Тигран (Краснодарский край)

2 место Нибо Амир (Краснодарский край)

3 место Сагалаев Никита (Волгоградская область)

3 место – Блахов Азамат (Краснодарский край)

88 кг

1 место Глущенко Арсений (Ростовская область )

2 место Герасимов Артур (Р. Крым)

3 место Бельмехов  Амир (Р. Адыгея)

3 место Фофанов Назар (Краснодарский край)

+88 кг

1 место Малиш Аскер (Р. Адыгея)

2 место Яценко Владимир (Р. Крым)

3 место Тамасханов Тимур (Краснодарский Край )

3 место Логинов Иван (Волгоградская область)

 

Девушки

41 кг

1 место Ачох Милена (Краснодарский Край)

2 место Турманова Надежда (Краснодарский Край)

3 место Скворцова Яна (Краснодарский Край)

3 место Комарь Алёна (Краснодарский Край)

44  кг

1 место Самойленко Наталья  (Краснодарский Край)

2 место Гропянова Анастасия (Краснодарский Край)

3 место Мурадова Разъяханум (Краснодарский Край)

3 место Ковалева Милена (Краснодарский край)

47 кг

1 место Козлова Валерия (Краснодарский Край)

2 место Морозова Марина (Краснодарский Край)

3 место Исайкина Яна (Р.Крым)

3 место Товарджи София (Краснодарский Край)

50  кг

1 место Жданова Екатерина (Краснодарский Край)

2 место Аскерова Эльмира (Краснодарский Край)

3 место Кульченко Элина (Краснодарский Край)

3 место Лермантова Елизавета (Ростовская область)

54 кг

1 место Матвеева Елизавета (Краснодарский Край)

2 место Цветова Татиана (Краснодарский Край)

3 место Гучинова Цагана (Р.Калмыкия)

3 место Мудрая Екатерина (Р. Крым)

59  кг

1 место Бандикян Светлана (Краснодарский Край)

2 место Шульга Милена (Краснодарский Край)

3 место Выдрина София (Ростовская область)

3 место Саржанова Александра (Краснодарский Край)

65 кг

1 место Арутюнян Анна (Краснодарский Край)

2 место Рогаткина Алина (Краснодарский Край)

3 место Аметова Эвилина (Р.Крым)

3 место Топоркова Анастасия (Ростовская Область)

72 кг

1 место Волокитина Александра (Р. Крым)

2 место Заподовникова Динара (Астраханская область)

3 место Дзадзиева Елизавета (Краснодарский край)

3 место Кириенко Юлия (Краснодарский Край)

+72 кг

1 место Нижегородова Валерия (Краснодарский Край)

2 место Ефентьева Вероника (Волгоградская область)

3 место Гриб Мария (Р.Крым)

3 место Белецкая Милана (Краснодарский край)


Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
18—21 марта Первенство Южного Федерального округа по самбо (юноши, девушки) Россия, Новороссийск