Результаты Первенства ДВФО среди юношей и девушек (14-16 лет)

 

Более 250 самбистов 14-16 лет со всего Дальневосточного федерального округа сразились в спорткомплексе «Молодежный» за награды и путевки в сборные регионов для участия сразу в трех престижных турнирах - первенстве страны, финале Спартакиады учащихся России и VII Международных спортивных играх «Дети Азии».

Результаты Первенства:

Юноши

46 кг

1 Ирисханов Асланбек (Приморский, Артём)

2 Чабан Даниил (Хабаровский, Хабаровск)

3 Лапушкин Иван (Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре)

3 Богачёв Даньяр (Приморский, Славянка)

49 кг

1 Пирогов Никита (Приморский, Артём)

2 Гладынюк Максим (Амурская, Благовещенск)

3 Вильямов Илья (Амурская, Благовещенск)

3 Замковой Артём (Амурская, Свободный)

53 кг

1 Резников Илья (Сахалинская обл., г.Южно-Сахалинск)

2 Подольский Вадим (Амурская, Благовещенск)

3 Филимонов Михаил (Амурская, Благовещенск)

3 Непомнящих Алексей (Приморский, Артём, СШ "Мастер")

58 кг

1 Логвиненко Александр (Приморский, Артём)

2 Шубин Роман (Хабаровский, Хабаровск)

3 Дружинин Кирилл (Приморский, Артём)

3 Дробязко Вадим (Хабаровский, Хабаровск)

64 кг

1 Арданкин Матвей (Приморский, Артём)

2 Титов Егор (Приморский, Владивосток)

3 Мустафаев Руслан (Сахалинская обл., г.Корсаков)

3 Столбусенко Сергей (Приморский, Владивосток)

71 кг

1  Бурылов Данил (Приморский, Артём)

2 Урядов Роман (Приморский, Владивосток)

3 Рангулов Святозар (Приморский, Владивосток)

3 Уткин Александр (Приморский, Артём)

79 кг

1 Карачевцев Никита (Хабаровский, Хабаровск)

2 Магомедбеков Кази (Сахалинская обл., г.Корсаков)

3 Лишаев Богдан (Приморский, Артём)

3 Межерицкий Артём (Приморский, Владивосток) 

88 кг

1 Мордовской Даниил (Амурская, Благовещенск)

2 Уваров Кирилл (Сахалинская обл., г.Южно-Сахалинск)

3 Новиков Владислав (Приморский, Владивосток)

3 Долгов Руслан (Приморский, Владивосток)

+88 кг

1 Джавршян Степан (Камчатский, Петропавловск-Камчатский)

2 Андросов Евгений (Амурская, Благовещенск)

3 Жалсанов Буянто (Забайкальский, Чита)

3 Дивень Илья (Хабаровский, Амурск)

Девушки

41 кг

1 Кудрявцева Анастасия (Приморский край, Большой Камень)

2 Покусаева Александра (Приморский край, Владивосток)

3 Дьякова Кира (Хабаровский край,  Хабаровск)

3 Барабаш Екатерина (Хабаровский край, п. Болонь)

44 кг

1 Теплюк Юстина (Приморский край, Артем)

2 Куслина Ксения (Амурская обл, Благовещенск)

3 Выходцева Полина (Приморский край, Владивосток)

3 Шевченко Анастасия (Республика Саха, г.Алдан)

47 кг

1 Яровая Анжелика (Приморский край, Владивосток)

2 Будаева Олеся (Приморский край, Владивосток)

3 Ахмерова Варвара (Камчатский край, П-Камчатский)

3 Пазылова Мунисахон (Приморский край, Владивосток)

50 кг

1 Кузнецова Варвара (Приморский край, Артем)

2 Баранова Ирина (Хабаровский край,  Хабаровск)

3 Долгополова Александра (Хабаровский край,  Комсомольск-на-Амуре)

3 Базарова Мария (Р. Бурятия, МАУ СШ Иволгинского района)

54 кг

1 Савинова Нинель (Приморский край, Владивосток)

2 Цыберт Софья (Приморский край, Уссурийск)

3 Стицкая София (Хабаровский край,  Хабаровск)

3 Бондаренко Виктория (Хабаровский край,  Хабаровск)

59 кг

1 Баклыкова Виктория (Приморский край, Хороль)

2 Седых Екатерина (Приморский край, Хороль)

3 Дудка Анна (Приморский край, Ярославский)

3 Кочкадаева Софья (Приморский край, Владивосток

65 кг

1 Важговская Дарья (Хабаровский край,  Хабаровск)

2 Ибрагимова Сабрина (РС (Я), г.Алдан)

3 Перницкая Татьяна (РС (Я), г.Алдан)

3 Власюк Анастасия (Хабаровский край,  Хабаровск)

72 кг

1 Шевцова  Яна  (Хабаровский край,  Хабаровск)

2 Илларионова Валерия (Камчатский край, П-Камчатский)

3 Лежнева Кира (Камчатский край, П-Камчатский)

3 Байбакова Анна (Камчатский край, П-Камчатский)

+72 кг

1 Поцелуйко Ольга  (Хабаровский край,  Хабаровск)

2 Бобыкина Екатерина (Р. Бурятия, Кяхта)

3 Ярошенко Варвара (Камчатский край, П-Камчатский)

3 Хандуева Дарима (Р. Бурятия, Гусиноозерск)

Ссылка на соревнование в календаре
18—21 марта Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (девушки, юноши) Россия, Владивосток
Региональное отделение
Приморский край РСОО «Федерация самбо Приморского края»