Результаты Первенства СФО среди юношей и девушек

 

Юноши

46 кг

1 место Турдумаматов Биймен (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Медведев Владимир (Томская, Томск)

3 место Ялбаков Аймир (Р. Алтай, Горно-Алтайск)

3 место Балычкин Дмитрий (Р. Алтай, Горно-Алтайск)

49 кг

1 место Якимов Дмитрий (Иркутская, Иркутск)

2 место Банкунов Расул (Р. Алтай, Горно-Алтайск)

3 место Якушев Захар (Иркутская, Усолье-Сибирское)

3 место Ахунов Богдан (Кемеровская, Прокопьевск)

53 кг

1 место Козоногов Ярослав (Иркутская, Иркутск)

2 место Лагуткин Сергей (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Темешев Батыр (Р. Алтай, Горно-Алтайск)

3 место Михайлов Даниель (Омская, Омск)

58 кг

1 место Начаров Александр (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Шпак Максим (Томская, Северск)

3 место Прасс Владислав (Томская, Северск)

3 место Бабич Кирилл (Красноярск, Сосновоборск)

64 кг

1 место Зубленко Константин (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Коротков Илья (Красноярск, Сосновоборск)

3 место Камолдинов Ахад (Томская, Томск)

3 место Грищенко Максим (Новосибирская, Новосибирск)

71 кг

1 место Докучаев Владислав (Алтайский, Бийск)

2 место Бобохонов Даниил (Алтайский, Бийск)

3 место Ковалёв Александр (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Потилицин Мирослав (Красноярск, Сосновоборск)

79 кг

1 место Козлов Георгий (Алтайский, Барнаул)

2 место Степанов Максим (Красноярск, Сосновоборск)

3 место Радченко Дмитрий (Красноярск, Сосновоборск)

3 место Кудрявцев Илья (Алтайский, Бийск)

88 кг

1 место Мошкин Тимофей (Томская, Северск)

2 место Старченко Иван (Алтайский, село Шипуново)

3 место Хорошилов Егор (Томская, Стрежевой)

3 место Имангалиев Мейрамбек (Алтайский, Барнаул)

+88 кг

1 место Молодцов Степан (Алтайский, Рубцовск)

2 место Семёнов Ростислав (Красноярский, Дивногорск)

3 место Мухаметшин Дамир (Красноярский, Лесосибирск)

3 место Вагин Егор (Омская, Омск)

Девушки

41 кг

1 место Климошенко Мария (Алтайский, с. Мамоново)

2 место Шатылкина Кристина (Красноярский, г. Канск)

3 место Васильева Карина (Красноярский, Сосновоборск)

3 место Тяпина Полина (Красноярский, Сосновоборск)

44 кг

1 место Подгорная Полина (Иркутская, Усолье-Сибирское)

2 место Косачева Полина (Кемеровская, Прокопьевск)

3 место Мерк Дарья (Кемеровская, Прокопьевск)

3 место Алексеева Владислава (Томская, Северск)

47 кг

1 место Корнеева Дарья (Красноярский, Красноярск)

2 место Фомина София (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Мухачёва Мария (Алтайский, Бийск)

3 место Чепонова Ксения (Р. Алтай, Горно-Алтайск)

50 кг

1 место Гусева Арина (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Ковалёва Полина (Красноярский, Шарыпово)

3 место Коровина Алина (Кемеровская, Прокопьевск)

3 место Кокорина Алина (Алтайский, Зональный район)

54 кг

1 место Буцкая Ирина (Иркутская, Черемхово)

2 место Нестерова Анастасия (Алтайский, Славгород)

3 место Мельникова Мария (Иркутская, Черемхово)

3 место Калинина Анастасия (Алтайский, Заринск)

59 кг

1 место Переляева Юлия (Иркутская, Иркутск)

2 место Чернецова Наталья (Алтайский, Зональный район)

3 место Петрова Валерия (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Сосновская Диана (Красноярский, Ужур)

65 кг

1 место Вершинина Валерия (Иркутская, Усолье-Сибирское)

2 место Есина Арина (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Федотова Анастасия (Алтайский, Бийск)

3 место Лупешко Ирина (Алтайский, Табуны)

72 кг

1 место Дрянных Александра (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Кутенкова Софья (Иркутская, Ангарск)

3 место Амадалиева Дарья (Новосибирская, Новосибирск)

3 место Инжеваткина Дарья (Красноярский, г. Канск)

+72 кг

1 место Якубенко Кристина (Томская, Северск)

2 место Афанасенко Дарья (Кемеровская, Юргинский)

3 место Шуняева Анастасия (Красноярский, г. Канск)

3 место Нестеренко Мария (Новосибирская, Новосибирск)


Ссылка на соревнование в календаре
24—28 марта Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (юноши, девушки) Россия, Томск
Региональное отделение
Томская область Томское областное региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо»