Результаты Первенства УФО среди юношей и девушек

 

24-26 марта 2022 года в г. Кургане прошло первенство УФО по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 286 спортсменов со всего Уральского федерального округа. 

На торжественном открытии Начальник Управления по физической культуре и спорту Курганской области Сергей Моторин вручил зачётные книжки кандидатов в мастера спорта Артёму Христюхину и Егору Нечеухину. 

Вице-президент Федерации самбо Курганской области Олег Лаврентьев вручил благодарственное письмо представителю ООО "Зауральские напитки" Александру Скутину и директору ДЮСШ 4 Дмитрию Герасимову.

Победители и призёры соревнований:

Юноши

46 кг

1 место Бамбатов Ибрагим (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

2 место Тастимиров Саден (Курганская, Курган)

3 место Шуватов Илья (Тюменская, Тюмень)

3 место Вершинин Ян (Свердловская, Алапаевск)

49 кг

1 место Нугаев Артём (Курганская, Шумиха)

2 место Ишимов Степан (Курганская, Курган)

3 место Ползунов Илья (Свердловская, Качканар)

3 место Асатрян Размик (ХМАО-Югра, Сургут)

53 кг

1 место Ишматов Тимур (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

2 место Будайханов Давут (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Ползунов Сергей (Свердловская, Качканар)

3 место Адамов Зульпикар (ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск)

58 кг

1 место Бобрикович Тимофей (Свердловская, Богданович)

2 место Гришин Матвей (Свердловская, Нижний Тагил)

3 место Цыганов Роман (Курганская, Курган)

3 место Новоселов Никита (Свердловская, Богданович)

64 кг

1 место Рахманов Акбар (ХМАО-Югра, Сургут)

2 место Апоян Борсех (ХМАО-Югра, Радужный)

3 место Лихамонов Захар (Курганская, Курган)

3 место Лебедев Иван (Челябинская, с. Уйское)

71 кг

1 место Часыгов Джабраил (Свердловская, Екатеринбург)

2 место Шалавин Иван (Курганская, Курган)

3 место Северин Кирилл (Свердловская, Нижний Тагил)

3 место Мошкин Глеб (ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск)

79 кг

1 место Попов Руяд (Свердловская, Екатеринбург)

2 место Иванов Илья (Курганская, Курган)

3 место Бамбатов Малик (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Сироткин Иван (Свердловская, Екатеринбург)

88 кг

1 место Михралиев Рустам (ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск)

2 место Мизернов Кирилл (Курганская, Лебяжье)

3 место Мальцев Никита (Свердловская, Михайловск)

3 место Шулепов Кирилл (Челябинская, Челябинск)

+88 кг

1 место Герасим Иван (ХМАО-Югра, Когалым)

2 место Бахталиев Тимур (Свердловская, Екатеринбург)

3 место Алания Борис (Челябинская, Челябинск)

3 место Соколов Матвей (Свердловская, Екатеринбург)

Девушки

41 кг

1 место Родина Анна (Курганская, Юргамыш)

2 место Арапова Виктория (Свердловская, Североуральск)

3 место Колесникова Валерия (Курганская, Курган)

3 место Матвеева Алёна (Свердловская, Нижний Тагил)

44 кг

1 место Мелкозерова Алина (Свердловская, Сухой Лог)

2 место Юмабаева Элиза (Челябинская, Аргаяш)

3 место Ланских Ульяна (Свердловская, Лесной)

3 место Юровских Алёна (Свердловская, Екатеринбург)

47 кг

1 место Барабаш Анастасия (Свердловская, Екатеринбург)

2 место Ротару Валерия (ЯНАО, Ноябрьск)

3 место Галай Анна (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Баженова Елизавета (Курганская, Шумиха)

50 кг

1 место Заболотских Анна (Свердловская, Качканар)

2 место Корепанова Эвелина (Свердловская, Сухой Лог)

3 место Качуро Варвара (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Мальцева Алёна (Курганская, Юргамыш)

54 кг

1 место Хомякова Александра (Курганская, Курган)

2 место Ченуша Екатерина (Свердловская, Сухой Лог)

3 место Муравьева Яна (Свердловская, Невьянск)

3 место Лебедева Карина (Свердловская, Качканар)

59 кг

1 место Кандрашина Анна (Свердловская, Екатеринбург)

2 место Гончарова Алина (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Бисенова Арина (Челябинская, Чебаркуль)

3 место Пономарева Полина (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

65 кг

1 место Сулейманова Мадина (Свердловская, Алапаевск)

2 место Богордаева Елизавета (ХМАО-Югра, Междуреченский)

3 место Ермолина Виктория (Свердловская, Екатеринбург)

3 место Чернаткина Карина (Челябинская, Магнитогорск)

72 кг

1 место Огнивова Ева (Челябинская, Челябинск)

2 место Караева Ксения (Свердловская, Сухой Лог)

3 место Костарева Вероника (Свердловская, Сысерть)

3 место Дунаева Светлана (Свердловская, Кировград)

+72 кг

1 место Кошечкина Александра (ХМАО-Югра, Радужный)

2 место Ермакова Анна (Челябинская, Челябинск)


Ссылка на соревнование в календаре
23—26 марта Первенство Уральского Федерального округа по самбо (юноши, девушки) Россия, Курган