Результаты Первенства СЗФО среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

 

Юноши

35 кг

1 место СМИРНОВ Михаил (Новгородская, Валдай)

2 место БЕЛОУСОВ Даниил (Вологодская, Вологда)

3 место МОЖАРОВ Даниил (Псковская, Великие Луки)

3 место КОВАЛЕВСКИЙ Павел (Калининградская, Калининград)

38 кг

1 место УСКОВ Данил (Вологодская, Череповец)

2 место ЗАЗУБИК Богдан (Мурманская, Кандалакша)

3 место ЯРМОЛЮК Николай (Калининградская, Калининград)

3 место ВЕСЕЛОВ Егор (Вологодская, Шексна)

42 кг

1 место КРИВОШАПКИН Богдан (Архангельская, Котлас)

2 место ЗЕТЧЕНКО Егор (Новгородская, Великий Новгород)

3 место ПОТРОХОВ Иван (Вологодская, Вологда)

3 место ПЕТРОВ Савелий (Вологодская, Вологда)

46 кг

1 место ВОСТРУХИН Макар (Вологодская, Вологда)

2 место АНДРЕЕВ Тимур (Мурманская, Мончегорск)

3 место СТЕПАНОВ Матвей (Псковская, Псков)

3 место ПАЛИКОВ Савелий (Вологодская, Сокол)

50 кг

1 место ПЕЛЕВИН Денис (Ленинградская, Гатчина)

2 место ВЕРИЧЕВ Никита (Вологодская, Череповец)

3 место АНИСИМОВ Александр (Архангельская, Северодвинск)

3 место КРОТОВ Кирилл (Псковская, Псков)

54 кг

1 место КАЛИНИН Савелий (Вологодская, Шухободь)

2 место БОНДАРЕНКО Николай (Калининградская, Калининград)

3 место ПРОКОФЬЕВ Иван (Псковская, Великие Луки)

3 место КУКОВЕРОВ Михаил (Мурманская, Мурмаши)

59 кг

1 место ШЕРЫШОВ Александр (Новгородская, Великий Новгород)

2 место ЛУКАНИН Андрей (Архангельская, Котлас)

3 место АЛИЕВ Заур (Республика Коми, Усинск)

3 место ЕГОРОВ Александр (Республика Карелия, Петрозаводск)

65 кг

1 место ЧИХАЛИН Михаил (Псковская, Псков)

2 место АНДРЕЕВ Павел (Новгородская, Боровичи)

3 место ЛИЩУК Руслан (Республика Коми, Воркута)

3 место ВАГАНОВ Сергей (Архангельская, Вельский р-н)

71 кг

1 место ГЗИРЯН Григорий (Калининградская, Калининград)

2 место ОНИЩЕНКО Денис (Мурманская, Кировск)

3 место ТОКМАЧЕВ Ярослав (Вологодская, Шексна)

3 место КАНЕВ Виктор (Республика Коми, Усинск)

+71 кг

1 место ДЖУЛАКИДЗЕ Владислав (Мурманская, Мурманск)

2 место МОРОЗОВ Евгений (Вологодская, Шексна)

3 место ВОРОБЬЕВ Александр (Мурманская, Мурманск)

3 место КАШКИН Кирилл (Псковская, Великие Луки)

Девушки

34 кг

1 место СМИРНОВА Екатерина (Вологодская, Вологда)

2 место ЖУРБЕНКО Юлия (Калининградская, Калининград)

3 место ОСЕТРОВА Александра (Калининградская, Калининград)

3 место МАМИЛОВА Диана (Мурманская, Мурманск)

37 кг

1 место ШПАКОВА Юлия (Мурманская, Кандалакша)

2 место ПЫЖЕНКОВА Лидия (Архангельская, Северодвинск)

3 место ПАВЛУШИНА Марина (Псковская, Псков)

3 место НОВОСЕЛОВА Мария (Мурманская, Мурманск)

40 кг

1 место СТАЦЕНКО Ксения (Ленинградская, Никольское)

2 место НИКИШОВА Эвелина (Мурманская, Мурманск)

3 место УЛИТИНА Лидия (Ленинградская, Гатчина)

3 место НОВИКОВА Виктория (Архангельская, Северодвинск)

43 кг

1 место ВИЗИРЯКИНА Полина (Калининградская, Калининград)

2 место ПИВОВАР Александра (Мурманская, Кандалакша)

3 место ЕФИМЕНКО Виктория (Мурманская, Мурманск)

3 место АЛФЁРОВА Валерия (Архангельская, Мирный)

47 кг

1 место КУЗЬМУК Валерия (Республика Карелия, Петрозаводск)

2 место НЕКРАСОВА Анна (Архангельская, Котлас)

3 место ОСТРЯКОВА Екатерина (Республика Коми, Сыктывкар)

3 место ГЕРАСИМЧУК Каролина (Республика Коми, Усинск)

51 кг

1 место ЕГОРОВА Ирина (Новгородская, Боровичи)

2 место АЛЬШЕВСКАЯ Анастасия (Псковская, Великие Луки)

3 место БАГИРОВА Арина (Мурманская, Мурманск)

3 место КОЖЕВНИКОВА Виктория (Калининградская, Калининград)

55 кг

1 место КАЛАШНИК Василина (Мурманская, Мурманск)

2 место ЧИТКОВА Анастасия (Мурманская, Мурманск)

3 место ПУТИНЦЕВА Арина (Республика Коми, Усинск)

3 место ОДИНЦОВА Анастасия (Ленинградская, Сосново)

59 кг

1 место КОПАЧЕВА Ксения (Ленинградская, Гатчина)

2 место ВЯТКИНА Вероника (Ленинградская, Всеволожск)

3 место МАРКОВА Юлия (Псковская, Великолукский р-н)

3 место КОРНЕЙКОВА Елизавета (Мурманская, Мурманск)

65 кг

1 место ДЕНИСОВА Василиса (Архангельская, Няндомский р-н)

2 место ХАМИЦКАЯ Вероника (Псковская, Великие Луки)

3 место ЖУКОВА Анжелика (Ленинградская, Никольское)

3 место РУЧЬЕВА Диана (Архангельская, Устьянский р-н)

+65 кг

1 место ГРИБОВА Арина (Мурманская, Мурманск)

2 место ЗЛОЧЕВСКАЯ Злата (Новгородская, Валдай)

3 место ТЮЛЮБАЕВА Любовь (Вологодская, Вологда)

3 место ВЕДЕРНИКОВА Рина (Республика Коми, Воркута)



Ссылка на соревнование в календаре
25—28 марта Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо (юноши, девушки, юноши, девушки) Россия, Великий Новгород