Результаты первого дня Чемпионата России по самбо среди студентов

Юниорки

54 кг

1 место МОЛЧАНОВА Юлия (Выкс ф-л НИТУ МИСиС, Нижегородская, Выкса)

2 место ЛОТКОВА Вера (ЧувашГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашская, Чебоксары)

3 место БАРАНОВА Виктория (МосковГОУ, Московская, Мытищи, МО)

3 место ДИКАЯ Валентина (НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, МО)

65 кг

1 место ОСТАПЕЦ Валентина (РГУФКСМиТ, Москва)

2 место ЛОМАКИНА Валерия (РАНХиГС, Москва)

3 место СТАРЦЕВА Евгения (ПоволжГУФКСиТ, Р. Татарстан, Казань)

3 место БАШТЫРЕВА Дарья (ВЛГАФК, Псковская)

80 кг

1 место АЛЛЕНОВА Елена (ТульсГУ, Тульская, Тула)

2 место КОЗЫРЕВА Яна (СмолГУ, Смоленская, Смоленск)

3 место ПЛЮСНИНА Екатерина (НИУ МГСУ, Москва)

3 место ХАРЛАМОВА Полина (ВладГУ, Владимирская, Владимир)

Юниоры

58 кг

1 место МОЙСЕЕНКО Роберт (ПетрозавГУ, Р.Карелия, Петрозаводск)

2 место КУЗНЕЦОВ Константин (ЧувашГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашская, Чебоксары)

3 место ЛУКЬЯНЧУК Николай (НижневГУ, ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место ЛУКЬЯНЧУК Анатолий (НижневГУ, ХМАО-Югра, Нижневартовск)

71 кг

1 место ЖАЛИЛОВ Даниил (НИНУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородская)

2 место АГАФОНОВ Иван (ЕлецГУ им. И.А. Бунина, Липецкая, Елец)

3 место ЧМЕЛЬ Андрей (РГУФКСМиТ, Москва)

3 место КОЖЕМЯКИН Игнатий (НИНУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородская)

88 кг

1 место ЛОМАКИН Александр (МосковГОУ, Московская, Мытищи)

2 место БАБАЕВ Рауль (АкФСИН Р, Рязанская, Рязань)

3 место ГУСИХАНОВ Турпалали (ШадринГПУ, Курганская)

3 место ТАШЛАНОВ Даниил (БузулГГ-ТИ ф-л ОГУ, Оренбургская, Бузулук)

+98 кг

1 место ПОЗНАХИРКО Глеб (ШадринГПУ, Курганская, Шадринск)

2 место ТРУСОВ Сергей (БрянГУ им. Ак И.Г. Петровского, Брянская, Брянск)

3 место КАЙТМАЗОВ Лазарь (НИУ МГСУ, Москва)

3 место МАГОМЕДОВ Загид (ДагГУ, Р.Дагестан, Махачкала)

Юниоры боевое самбо

64 кг

1 место ХЕРЛИИ Маадыр (СибГУГиТ, Новосибирская, Новосибирск)

2 место КУУЛАР Найдан (СибГУВТ, Новосибирская, Новосибирск)

3 место СИНЦОВ Илья (РязанФМУ МВД Р им. В.Я. Кикотя, Рязанская, Рязань)

3 место ТОЛСТУХИН Сергей (СмолГУС, Смоленская, Смоленск)

79 кг

1 место ГРИГОРОВ Илья (НИНУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородская, Кстово)

2 место ШИРКОВСКИЙ Даниил (КазанГАВМ им. Н.Э. Баумана, Р.Татарстан, Казань)

3 место ДУШАТКИН Егор (ТюменВВ-ИКУ, Тюменская)

3 место ПЛОЩАНСКИЙ Антон (РостГЭУ (РИНХ), Ростовская)

98 кг

1 место АХМЕДОВ Магомедрасул (ДагГУ, Р.Дагестан, Махачкала)

2 место ЗИГАНШИН Эмиль (ПоволГУФКСиТ, Р.Татарстан, Казань)

3 место ЧИЧКОВ Артур (МосковГОУ, Московская, Мытищи)



Ссылка на соревнование в календаре
25—28 апреля Всероссийский турнир по самбо среди студентов по спортивному и боевому самбо, памяти заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова (юниорки, юниоры, юниоры, боевое самбо) Россия, Кстово