Результаты второго дня Чемпионата России по самбо среди студентов

 

Юниорки

50 кг

1 место ХАСАНОВА Екатерина (РГППУ, Свердловская, Екатеринбург)

2 место МУРАШКИНА Анна (ЕлецГУ им. И.А. Бунина, Липецкая, Елец)

3 место БЛИНОВА Ксения (СибГУФКиС, Омская, Омск)

3 место БОНДАРЕНКО Екатерина (ЕлецГУ им. И.А. Бунина, Липецкая, Елец)

59 кг

1 место ИВАНОВА Анастасия (ПоволжГУФКСиТ, Р. Татарстан, Казань)

2 место КАХРАМАНОВА Эльмира (МосковГОУ, Московская, Мытищи)

3 место МАЛИЕВА Дарья (РязГУ им. Р.Е. Есенина, Рязанская, Рязань)

3 место ГАЙДУЧОК Дарья (РосЭУ им. Плеханова, Московская)

72 кг

1 место ЗАДВОРНОВА Ксения (КазанФУ, Р.Татарстан, Казань)

2 место ФОМИЧЕВА Евгения (ЧайкГАФКиС, Пермский)

3 место МИШИНА Нина (НижегА МВД Р, Нижегородская, Нижний Новгород)

3 место ПОСЫЛКИНА Олеся (РГППУ, Свердловская, Екатеринбург)

+80 кг

1 место МЕРЕНКОВА Евгения (ЕлецГУ им. И.А. Бунина, Липецкая, Елец)

2 место АРТАМОНОВА Татьяна (РАНХиГС, Москва)

3 место УТЕХИНА Александра (ПоволжГУФКСиТ, Р. Татарстан, Казань)

3 место ИЗВАРИНА Нина (РостГЭУ (РИНХ), Ростовская)

Юниоры

64 кг

1 место СИЛАНТЬЕВ Павел (ЧайкГАФКиС, Пермский)

2 место САРГСЯН Варужан (УрГЭУ, Свердловская)

3 место МЕДНОВ Егор (РГР-ТУ, Рязанская, Рязань)

3 место СААКОВ Феликс (ТульсГУ, Тульская, Тула)

79 кг

1 место БАГДАСАРЯН Арман (ПетрозавГУ, Р.Карелия, Петрозаводск)

2 место СОНИКОВ Дмитрий (РязанФМУ МВД Р им. В.Я. Кикотя, Рязанская, Рязань)

3 место РОМАНОВ Максим (РУДН, Москва)

3 место ПЕГУШИН Иван (ЧайкГАФКиС, Пермский)

98 кг

1 место КУЗНЕЦОВ Сергей (НижневГУ, ХМАО-Югра, Нижневартовск)

2 место АЮБОВ Андрей (НижневГУ, ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место СИНИЦИН Сергей (ВоронГТУ, Воронежская, Воронеж)

3 место ОСИПОВ Егор (АкФСИН Р, Рязанская, Рязань)

Юниоры боевое самбо

58 кг

1 место БЕЛЕЕВ Радмил (Горно-АлтГУ, Р.Алтай, Горно-Алтайск)

2 место ОВЧИННИКОВ Сергей (КазанФУ, Р.Татарстан, Казань)

3 место ЧОЛДАК-ООЛ Шоваа (СибГУГиТ, Новосибирская, Новосибирск)

3 место МАРЧЕНКО Дмитрий (БрянГУ им. Ак И.Г. Петровского, Брянская, Брянск)

71 кг

1 место ЗАЙНУТДИНОВ Ренас (КазанФУ, Р.Татарстан, Казань)

2 место ГАЛОЧКИН Николай (РостГЭУ (РИНХ), Ростовская)

3 место ЦУРКАН Алексей (ЯрГУ им. Демидова, Ярославская, Рыбинск)

3 место МАГОМЕДОВ Лабазан (ДагГАУ, Р.Дагестан, Махачкала)

88 кг

1 место РОДИН Николай (СамГАУ, Самарская, Самара)

2 место БАГИЯН Владислав (СамГАУ, Самарская, Самара)

3 место ХАРЬКОВ Кирилл (МосковГОУ, Московская, Мытищи)

3 место ИВЧАТОВ Никита (МосковГОУ, Московская, Мытищи)

+98 кг

1 место МАГОМЕДОВ Загид (ДагГУ, Р.Дагестан, Махачкала)

2 место АБДУЛКАДИРОВ Осман (ДагГАУ, Р.Дагестан, Махачкала)

3 место КАРАГОДИН Илья (СаратНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, Саратовская, Саратов)

3 место МАРЬЯНОВ Кирилл (ПоволжГУФКСиТ, Р. Татарстан, Казань)

Ссылка на соревнование в календаре
25—28 апреля Всероссийский турнир по самбо среди студентов по спортивному и боевому самбо, памяти заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова (юниорки, юниоры, юниоры, боевое самбо) Россия, Кстово