Результаты Финал XI летней Спартакиады учащихся России (самбо), 1 день

Девушки

41 кг

1 место Фурманова Арина ЦФО (Владимирская, Карабаново)

2 место Ачох Милена ЮФО (Краснодарский, Туапсе)

3 место Климошенко Мария СФО (Алтайский)

3 место Родина Анна УФО (Курганская, Курган)

44 кг

1 место Подгорная Полина СФО (Иркутская, Усолье-Сибирское)

2 место Самойленко Наталья ЮФО (Краснодарский, Славянск на Кубани)

3 место Сулейманова Алиса ПФО (Самарская, Самара)

3 место Воловликова Дарья ЦФО (Рязанская, Рязань)

47 кг

1 место Козлова Валерия ЮФО (Краснодарский, Тихорецк)

2 место Солуянова Софья ПФО (Пензенская, Пенза) 

3 место Барабаш Анастасия УФО (Свердловская, Екатеринбург)

3 место Корнеева Дарья СФО (Красноярский, Красноярск)

50 кг

1 место Максимова Виринея ПФО (Р. Татарстан, Казань)

2 место Бережкова Анастасия ЦФО (Московская, Балашиха)

3 место Жданова Екатерина ЮФО (Краснодарский, Тихорецк)

3 место Гусева Арина СФО (Новосибирская, Новосибирск)

54 кг

1 место Гучинова Цагана ЮФО (Р. Калмыкия, Элиста)

2 место Галкина Мирослава МОС (Москва)

3 место Матвеева Елизавета ЮФО (Краснодарский, Темрюк)

3 место Епишова Мария ЦФО (Воронежская, Нововоронеж)

Юноши

46 кг

1 место Амирханов Эмин ПФО (Р. Татарстан, Казань)

2 место Агержаноков Алим СКФО (КЧР, Черкеск)

3 место Бамбатов Ибрагим УФО (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Семеновский Вадим ЮФО (Р. Крым, Керчь)

49 кг

1 место Якимов Дмитрий СФО (Иркутская, Иркутск)

2 место Провоторов Глеб ЮФО (Краснодарский, Новороссийск)

3 место Суходолов Иван ПФО (Пензенская, Пенза)

3 место Зивьев Сергей СПБ (Санкт-Петербург)

53 кг

1 место Бесланеев Темирлан СКФО (КБР, Майкоп)

2 место Хакуй Эльдар ЮФО (Р. Адыгея, Майкоп)

3 место Ишматов Тимур УФО (ХМАО-Югра, Нижневартовск)

3 место Морозов Назар ЮФО (Краснодарский, Станица Выселки)

58 кг

1 место Начаров Александров СФО (Новосибирская, Новосибирск)

2 место Давлетов Магомед СКФО (Чеченская)

3 место Морозов Анатолий МОС (Москва)

3 место Беляков Алексей ЦФО (Владимирская, Ковров)

64 кг

1 место Арбузов Эдуард ЮФО (Краснодарский)

2 место Кайшев Георгий СКФО (Ставропольский, Ставрополь)

3 место Хатхоху Рустам ЮФО (Р. Адыгея, Адыгейск)

3 место Арданкин Матвей ДВФО (Приморский, Артём)

Ссылка на соревнование в календаре
21—24 июня Финал летней Спартакиады учащихся России Россия, Армавир