Результаты первого дня Первенства Мира по самбо (кадеты)

FIAS 1 - Россия

FIAS 2 - Беларусь 

FIAS 3 - Франция

Кадеты - мальчики

46 кг

1. VASILENKO Danil (FIAS 1)

2. KHUDAYBERGANOV Nematjon (UZB)

3. ORYSBAIULY Gani

4. BALAYAN Viktor (ARM)

49 кг

1. ABDULAEV Magomed (FIAS 1)

2. SLOYAN Mihran (ARM)

3. ZHUMABEK Alikhan (KAZ)

3. DVALISHVILI Giorgi (GEO)

53 кг

1. BESLANEEV Temirlan (FIAS 1)

2. BAUYRZHAULY Sheikhrakhman (KAZ)

3. NANETASHVILI Nika (GEO)

3. SIMONYAN Narek (ARM)

58 кг

1. DAVLETOV Magomed-Emin (FIAS 1)

2. SAKEN Miras (KAZ)

3. BARAKANOV Berik (KGZ)

3. MANUKYAN Lyova (ARM)

64 кг

1. KHATKHOKHU Rustam (FIAS 1)

2. TOKMAKHANBET Askar (KAZ)

3. OHANYAN Mher (ARM)

3. LOIQOV Muhammadin (TJK)


71 кг

1. SOBLIROV Atmir (FIAS 1)

2. MURATOV Nurmukhammed (KGZ)

3. ABDULFAYOZ Aminjoni (TJK)

3. TSAKIROV Vasili (GRE)

79 кг

1. PAVLIUCHENKOV Ivan (FIAS 1)

2. PEATICOVSCHI Andrei (MDA)

3. ILIYASSULY Nurdaulet (KAZ)

3. KASYMBAYEV Talip (KGZ)

88 кг

1. BEDRETDINOV Kirill (FIAS 1)

2. DZMORASHVILI Luka (GEO)

3. ZHAMALKHAN Nurkhan (KAZ)

3. KLIMASHEUSKI Yauheni (FIAS 2)

+88 кг

1. DOSYAK Vladimir (FIAS 1)

2. ZAALISHVILI Nikoloz (GEO)

3. SULTAN Beibarys (KAZ)

3. HAKOBJANYAN Robert (ARM)

Кадеты - девочки

41 кг

1. BELASH Sofiia (FIAS 1)

2. RUSLANOVA Assel (KAZ)

3. MARTIROSYAN Yulya (ARM)

3. TOKTOSUNOVA Amina (KGZ)

44 кг

1. NARANBAYAR Undrakhbayar (MGL)

2. PRIIMAK Daria (FIAS 1)

3. FLOREA Irina (MDA)

3. DAULETKELDI Togzhan (KAZ)

47 кг

1. SOLUIANOVA Sofia (FIAS 1)

2. BOGDANOVIC Sonja (SRB)

3. KULUMBETOVA Zhibek (KAZ)

3. DAMANEUSKAYA Katsiaryna (FIAS 2)

50 кг

1. KOZLOVA Valeriia (FIAS 1)

2. ADAMYAN Eliza (ARM)

3. BILEGSAIKHAN Urangoo (MGL)

3. BAKYT Nuray (KAZ)

54 кг

1. BEREZHKOVA Anastasiia (FIAS 1)

2. SZABO Carolina (ROU)

3. MINCHENIA Vera (FIAS 2)

3. GANKHUYAG Enkhjin (MGL)

59 кг

1. MURADASSYL Zarina (KAZ)

2. KRAVCHENKO Karina (FIAS 1)

3. STEINEBRUNNER Salome (GER)

3. DEMCHENKO Anastasia (ISR)

65 кг

1. ISMOILOVA Nasiba (FIAS 1)

2. RUS Anamaria (ROU)

3. DZHURAEV Michelle (ISR)

3. XANTHOPOULOU Sofia (GRE)

72 кг

1. ZAPODOVNIKOVA Dinara (FIAS 1)

2. OTGONMYAGMAR Nominzul (MGL)

3. ZHUKAVETS Maryana (FIAS 2)

3. ZHANABYL Dilnaz (KAZ)

+72 кг

1. NIZHEGORODOVA Valeriia (FIAS 1)

2. TURDAZHIEVA Akmarzhan (KGZ)

3. BAYARMAA Jargalmaa (MGL)

3. LASCOURBAS Idoia (FIAS 3)

Ссылка на соревнование в календаре
13—17 октября Первенство мира по самбо (девушки, юноши, юниорки, юниоры, юниоры, боевое самбо) Армения, Ереван