Результаты Первенства ЦФО по самбо

 

В ярославском Спортивном комплексе «Атлант», где в течение трех дней на трех коврах за путевку на Первенство России боролось 340 самбистов из 17 регионов страны, завершилось Первенство ЦФО среди юношей и девушек 15-17 лет. Комплекты наград были разыграны в 9 весовых категориях у девушек и в 9 у юношей.

Результаты:

ЮНОШИ

49 кг
1 место Школа Олег (Брянская)
2 место Эмиров Амин (Ярославская)
3 место Уколов Илья (Московская)
3 место Корнилов Кирилл (Владимирская)

53 кг
1 место Молодьков Егор (Брянская)
2 место Еремян Артем (Московская)
3 место Лежебоков Сергей (Московская)
3 место Шишкин Денис (Тульская)

58 кг
1 место Комаров Роман (Рязанская)
2 место Газделиани Михаил (Тамбовская)
3 место Пронин Георгий (Брянская)
3 место Старченков Никита (Владимирская)

64 кг
1 место Исаев Максим (Рязанская)
2 место Катеров Андрей (Владимирская)
3 место Евдокимов Артем (Владимирская)
3 место Резников Димитрий (Московская)

71 кг
1 место Колонтай Артем (Ярославская)
2 место Литвинов Роман (Московская)
3 место Салихов Магомед (Московская)
3 место Гуцул Владислав (Ярославская)

79 кг
1 место Калабин Артем (Ярославская)
2 место Жуков Иван (Рязанская)
3 место Морозов Даниил (Тульская)
3 место Пыханов Константин (Белгородская)

88 кг
1 место Королев Михаил (Тверская)
2 место Девяткин Иоанн (Московская)
3 место Яшухин Никита (Владимирская)
3 место Архипов Александр (Калужская)

98 кг
1 место Бородаенко Федор (Тульская)
2 место Спориш Михаил (Московская)
3 место Ширинян Давид (Московская)
3 место Граф Данила (Рязанская)

98+ кг
1 место Гришин Иван (Калужская)
2 место Абраменков Александр (Тульская)
3 место Божьев Георгий (Московская)
3 место Джариашвили Нодар (Московская)

ДЕВУШКИ

44 кг
1 место Фурманова Арина (Владимирская)
2 место Бобрикова Елизавета (Тверская)
3 место Воловликова Дарья (Рязанская)
3 место Повалихина Ксения (Московская)

47 кг
1 место Халеева Анна (Костромская)
2 место Старова Ксения (Владимирская)
3 место Смирнова Анастасия (Московская)
3 место Налимова Арина (Тверская)

50 кг
1 место Хлебодарова Анастасия (Владимирская)
2 место Сердюк Наталья (Московская)
3 место Морозова Алина (Тверская)
3 место Андрева Анастасия (Тверская)

54 кг
1 место Бережкова Анастасия (Московская)
2 место Бирюкова Мария (Калужская)
3 место Малютина Ангелина (Калужская)
3 место Королева Дарья (Липецкая)

59 кг
1 место Полущева София (Московская)
2 место Измалкова Анастасия (Московская)
3 место Лепешкина Полина (Тамбовская)
3 место Мишечкина Варвара (Московская)

65 кг
1 место Ворошилова Мария (Смоленская)
2 место Вавкина Екатерина (Тамбовская)
3 место Иванихина Анна (Московская)
3 место Мозголова Виктория (Московская)

72 кг
1 место Шевчук Софья (Владимирская)
2 место Харланова Алина (Курская)
3 место Васильева Мария (Ярославская)
3 место Кашина Ольга (Московская)

80 кг
1 место Вечернина Софья (Московская)
2 место Царева Софья (Тверская)
3 место Сакулина Ульяна (Липецкая)
3 место Веселова Виктория (Костромская)

80+ кг
1 место Бабченко Анна (Брянская)
2 место Цыганкова Анастасия (Брянская)

Ссылка на соревнование в календаре
14—18 ноября Первенство Центрального Федерального округа по самбо (девушки, юноши) Россия, Ярославль