Международный центр самбо в Москве победил в номинации «Спортивный объект - открытие года»

Ежегодно в конце апреля в Москве проводится одна из крупнейших российских выставок-форyмов «SPORTB2B EXPO&FORUM». 

Престижная всероссийская премия Sport Facilities 2022-2023 была учреждена в 2014 году

25 апреля состоялось награждение победителей профессиональной премии «Sport Facilities 2022-2023. Сооружения и индустрия спорта». На участие в конкурсе было подано более 300 заявок из 56 регионов страны. По итогам, в номинации «Спортивный объект - открытие года 2022-2023» лучшим в России был признан Международный Центр Самбо.

Участниками  выставки-форума стали:

— руководители и специалисты органов исполнительной власти в области спорта в регионах;

— руководители и специалисты, работающие в области управления и эксплуатации спортивных объектов: ледовых арен, футбольных полей и арен, многофункциональных спортивных объектов, ФОКов, СК, фитнес-клубов, бассейнов и др. объектов;

— руководители и сотрудники спортивных школ, академий и клубов; — частные инвесторы спортивных проектов в форматах государственно-частного партнёрства и муниципально-частного партнёрства.

SportB2B Expo&Forum — площадка для бизнес-коммуникаций. В рамках деловой программы прошли презентации лучших спортивных практик. 


«Развитие единоборств в России. Новые проекты дворцов единоборств» с такой темой исполнительный директор FIAS, член Исполкома Всероссийской федерации самбо, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, профессор Табаков Сергей Евгеньевич презентовал проект Международного центра самбо. 

После премии участники форума со всей России посетили Международный центр самбо.