Дайджест новостей проекта "Zа самбо"

 

Андрей Турчак: «Единая Россия» проведёт ко Дню самбо второй Всероссийский форум партпроекта «Za самбо»

В преддверии 85-летия самбо партия проводит окружные форумы «Самбо — вместе в будущее», сообщил секретарь Генсовета на открытии первого такого форума в Омске.

В Самарской области продолжается развитие партийного проекта «Za самбо» и популяризация отечественного вида спорта.

В Тольятти при поддержке координатора федерального партийного проекта «Za самбо» в Самарской области, заместителя председателя Самарской Губернской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Александра Живайкина запущен брендированный автобус с символикой партийного проекта и информацией о нём.

 Дан старт сотрудничеству федерации самбо Пензенской области и федерации фиджитал спорта Пензенской области

В преддверии нового учебно-спортивного года, для спортсменов двух федераций была организована игра в формате виртуальной реальности worpoint. 

По итогу данной игры было выявлено три сильнейших игрока. Федерация фиджитал спорта вручила победителям призы и памятные подарки. Помимо этого все игроки получили фирменные подарки от федерации самбо Пензенской области.

Самбо на Кубке Губернатора Липецкой области

В Липецке состоялось одно из самых масштабных событий в спортивной жизни региона – областной фестиваль единоборств «Кубок Губернатора Липецкой области».

Мероприятие собрало более пяти тысяч поклонников спорта и здорового образа жизни!

В Старом Осколе прошёл региональный форум в рамках партийного проекта «Zа самбо»

Инициаторами и организаторами мероприятия, приуроченного к 85-летию самбо, стала Единая Россия, министерства образования и спорта Белгородской области.

Состоялся форум Московской области о ходе реализации федерального партийного проекта «Za самбо»

30 августа в Доме Правительства Московской области состоялся региональный Форум о ходе реализации федерального партийного проекта «Za Самбо».

В Краснодаре открыли первый в России центр раннего физического развития детей «Стань чемпионом»

Такие центры будут выявлять спортивно-одаренных детей с малых лет. Их будут тестировать на инновационном отечественном аппаратно-программном комплексе, чтобы определить предрасположенность к какому-то виду спорта.

САМБИСТЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА 

27 августа в Сибирской Академии самбо прошёл Турнир Новосибирской области по самбо, посвящённый дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Ежегодно 3 сентября в России проходит День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, где 1 сентября боевики захватили одну из городских школ.