Важная информация для участников и судей Первенства России по боевому самбо среди юношей до 18 лет

 Участникам первенства России по боевому самбо среди юношей до 18 лет - 2023!

В соответствии с дорожной картой Всероссийской Федерацией самбо «О цифровизации», осуществляется переход на электронную подачу документов участникам соревнований и прохождения мандатной комиссии «в удалённом режиме». 

Проверка документов участников соревнований осуществляется не менее чем за 3 дня до начала приезда спортивных делегаций на соревнование. Участники подавшие в соответствии с требованием свои документы получат уведомление на указанный при регистрации email. В случае предоставления не полного комплекта документов, участник также дополнительно будет информирован специальным email уведомлением с указанием необходимых действий по устранению недостатков.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию на соревнование используя личный кабинет. Зарегистрировать личный кабинет можно перейдя по этой ссылке https://спорт-школа.рф/public/sportcomps-registration .

Если при регистрации у вас возникают трудности (отсутствует ваш город или спортивная организация, вам необходимо обратится в службу поддержки (info@mail-asps.ru) для включения вашего города и организации в цифровой реестр Всероссийской Федерации самбо.

В личном кабинете участникам необходимо «прикрепить» фото или сканы документов участника (личное фото, СНИЛС, ОМС, документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис, копию ежегодного членского взноса (если оплачивали через квитанцию)). 

Документы прикрепляются в любом доступном формате (pdf, jpg, png, jpeg). Прикрепить документы можно в личном кабинете в разделе «документы».

Также каждый участник должен оплатить индивидуальный годовой членский взнос. Оплатить взнос участник может в личном кабинете в разделе «взносы».

Если вы хотите сократить объем предоставляемых документов, рекомендуем вам оформлять страховые полиса в личном кабинете в разделе «страховка». Данные полиса оформленные таким образом автоматически передадутся в систему проведения соревнований и вам не нужно будет прикреплять электронный экземпляр полиса. 

Если вы совершили оплату ежегодного членского взноса в личном кабинете, то данные платежа автоматически передаются в систему, поэтому вам также не нужно предоставлять сведений о платеже.

Судьям первенства России по боевому самбо среди юношей до 18 лет – 2023 г.

Все судьи осуществляющие судейство на первенство России по боевому самбо (28.09.-01.10.2023 г.) должны пройти регистрацию на соревнование через личный кабинет судьи. 

Сформировать кабинет можно перейдя по ссылке https://спорт-школа.рф/public/sportcomps-registration .

К судейству допускаются судьи, имеющие необходимую квалификацию, подтверждённую соответствующим сертификатом (выданным не менее чем сентябрём 2021 г.) и судейской категорией не ниже 2ой.

Получить судейский сертификат можно пройдя один из семинаров проводимых коллегией судей. 

Ближайшие семинары судей состоятся 13—18 сентября в г. Можайск.

27-29 сентября г. Кстово.

Ссылка на соревнование в календаре
28—30 сентября 2023 года Первенство России по самбо (U-18) (юноши, боевое самбо) Россия, Кстово