Дайджест новостей проекта "Zа самбо"

 

«Единая Россия» наградила участников омского турнира по самбо «Золотая осень»

Призы участникам соревнований вручил региональный координатор партпроекта «Za Самбо», ректор СибГУФК Олег Шалаев.

«Это очень перспективный раздел, и сегодня в нём выступили спортсмены шести весовых категорий. Ещё у нас соревновались ребята девяти весовых категорий в спортивном самбо, также состоялись схватки женщин в трех весовых категориях», — рассказала соорганизатор турнира, двукратная чемпионка мира по самбо Наталья Казанцева.

Кубок губернатора Курской области по самбо

Курские единороссы при поддержке Правительства региона и Регионального министерства физической культуры и спорта провели Кубок губернатора Курской области по самбо. 

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Zа самбо». В нём приняли участие более 200 спортсменов из Курской, Брянской, Орловской, Белгородской и Тульской областей. Наш регион представили около 100 спортсменов.

В ЛНР открыли первый специализированный зал для занятий самбо

В рамках федерального проекта «Zа самбо» на базе Луганского учебно-воспитательного комплекса «Интеллект» 25 сентября открыли первый специализированный зал для занятий самбо.

В Свердловской области в школе №9 посёлка Нейво-Рудянка появится оборудованный зал для занятий самбо

Помощь в приобретении необходимого спортинвентаря оказал Общественный совет партийного проекта «Za самбо». Ролл-маты заказаны, оплачены и в октябре поступят на баланс учебного заведения. Зал будет стационарным, отведенным исключительно под занятия борьбой. 

В Магаданской области запустят партийный проект Единой России «Zа самбо»

Губернатор Магаданской области Сергей Носов и координатор партийного проекта «Za самбо», президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев подписали соглашение о сотрудничестве регионального правительства и спортивной организации.

ЧЕМПИОН МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО ВАДИМ НЕМКОВ ПООБЩАЛСЯ С ЮНЫМИ БЕЛГОРОДСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ

Встреча с белгородским спортсменом, действующим чемпионом по боевому самбо Вадимом Немковым прошла 27 сентября на площадке Штаба общественной поддержки в рамках партпроекта «Zа самбо».

30 сентября в день воссоединения ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией на Платановой аллее в Сочи состоялось праздничное мероприятие федерального партийного проекта ЕР «Za самбо» в поддержку новых регионов России! 

В нём приняли участие тренеры и спортсмены Федерации самбо города Сочи.

В показательных выступлениях  под открытым небом сочинские самбисты продемонстрировали различные приёмы борьбы самбо, показали зрителям красочное и энергичное спортивное шоу.