Дайджест новостей проекта "Zа самбо"

 

Проект «Самбо в школу» реализуется в МБОУ «Лицей» с 2022 года

Занятия проводятся с учащимися 1-4 классов в рамках внеурочной деятельности. 

Учителя физической культуры лицея прошли курсы повышения квалификации по методике преподавания самбо. 

В Брянске завершилось первенство Брянской области по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет

Турнир проходил в рамках партийного проекта «Единой России» «Za самбо».

В столице Ленинградской области — городе Гатчина – 30 сентября прошёл турнир по самбо Ленинградская лига самбо «Победа»

Мероприятие прошло при поддержке регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Zа самбо».

30 сентября в рамках партийного проекта «Zа Самбо», в сочинском центре Адаптивного самбо, прошла эстафета «Осенние старты»

В эстафете приняли участие не только дети с особыми потребностями, но и самбисты сочинской федерации самбо.

МАСТЕР-КЛАСС ПО САМБО В СЕВАСТОПОЛЕ

В Севастополе в спорткомплексе Севастопольского государственного университета прошёл мастер-класс севастопольских заслуженных мастеров спорта по самбо Андрея Каштанова и Кирилла Воловика.

В Сибирской Академии самбо в рамках партийного проекта «Zа самбо» стартовал базовый курс по спортивному и боевому самбо для сотрудников и военнослужащих Росгвардии

Курс проходит под руководством мастера спорта России по самбо, координатора партпроекта «Zа самбо», подполковника Романа Гущи и помощника начальника группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Новосибирской области майора Михаила Макарова

В Хабаровске прошла акция возложения цветов героям-пограничникам

7 и 8 октября в Хабаровске стартует Всероссийский турнир по самбо памяти героев-пограничников. В краевом центре встретятся более 120 сильнейших спортсменов, которые сразятся за награды в спортивном и боевом самбо.

Новгородские самбисты присоединились к #ЭстафетаДобрыхДел

В День Рождения Президента РФ, по всей стране, начиная от Дальнего Востока, запущена акция, организованная «Единой Россией» — «Эстафета добрых дел», направленная на приведение в порядок пространств, заботу и добрые эмоции людей, помощь нуждающимся.

В Туле представители «Единой России» провели для детей мастер-класс по самбо

7 октября активисты волонтёрского центра партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Zа самбо» и эстафеты «Доброе дело — лучший подарок Президенту» организовали мастер-класс по самбо для детей военнослужащих и активистов «Молодой Гвардии» на базе Тульской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Хабаровск присоединился к #ЭстафетаДобрыхДел

«Единая Россия» по всей стране организует эстафету добрых дел. Партия поздравляет Владимира Путина не словом, а делом. В акции принимают участие активисты и депутаты от «Единой России», спортсмены, молодогвардейцы, волонтеры.

В рамках акции «Эстафета добрых дел» и партийного проекта «Zа Самбо» проходит Всероссийский турнир по самбо памяти героев-пограничников в Хабаровске. 

Чемпионы сердец. В республике Коми прошла встреча юных самбистов с и именитыми борцами

«Мы много говорим про развитие проекта «Za самбо» в нашем регионе, и он действительно семимильными шагами идёт вперёд. Но все это не получилось бы без тренеров, наставников, которые ежедневно трудятся для популяризации самбо, занимаются с юными самбистами и вдохновляют их на спортивные подвиги», — региональное отделение партийного проекта «Za самбо».