Дайджест новостей проекта "Zа самбо"

 

ГЕРОИ РОССИИ В САМБО

По инициативе президента Челябинской областной федерации самбо Избрехта Павла Александровича под Чебаркулем на полигоне «Азов» титулованные спортсмены самбисты проводят тренировку для солдат срочной службы.

При поддержке «Единой России» в рамках федерального партпроекта «Za самбо» в школе №220 Новосибирска открыли зал самбо

Новый зал на базе школы №220 в микрорайоне «Европейский берег» стал 34 по счёту в регионе, глобальная задача — открывать не менее 10 таких залов в год, отметил региональный координатор партпроекта «Zа самбо» Роман Гуща.

САМБО В МАРИУПОЛЕ

Представители Федерации самбо Санкт-Петербурга посетили Мариуполь для поддержки и развития отечественного вида единоборств в рамках партийного проекта «Zа самбо» в городе-побратиме.

В НГУЭУ КИТАЙСКИЕ СТУДЕНТЫ ИЗУЧАЮТ САМБО 

В интервью медиакорпорации Китая президент нашей страны  Владимир Путин заявил о трансляции китайскому народу русской культуры, в том числе через национальный вид спорта самбо. А в это время в Новосибирске, в НГУЭУ для китайских студентов провели первые занятия по самбо.

Самбо для детей!

В Калужской области самбо занимаются около 2500 детей и взрослых. И эта цифра будет расти. 16 ноября будем отмечать 85-летие самбо.

На прошлой неделе при поддержке Всероссийской федерации самбо в 46-й школе открыли зал для занятий самбо. Подробностями этого радостного события поделился заместитель министра спорта Калужской области Роман Жуленко.