ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО САМБО

Юниоры 1999-2000 гг.р. 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
2 место – Новосибирская область 
3 место – Красноярский край 
Весовая категория 48 кг 
1 место – Шилов Дмитрий (Алтайский край, Бийск) 
2 место – Шалданов Сумер (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Чавырык Чайынды (Республика Тыва, Кызыл) 
3 место – Хомушку Сайын (Республика Тыва, Кызыл) 
Весовая категория 52 кг 
1 место – Башпаков Эрчим (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Айманов Александр (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Ягунов Максим (Кемеровская область, Кемерово) 
3 место – Судуакасов Нурсултан (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
Весовая категория 57 кг 
1 место – Сулейманов Вали (Кемеровская область, Новокузнецк) 
2 место – Макаров Эзен (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Карындаков Элес (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Кыныраков Алексей (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
Весовая категория 62 кг 
1 место – Кузнецов Леонид (Омская область, Омск) 
2 место – Бессергенев Илья (Красноярский край, Сосновоборск) 
3 место – Немыкин Максим (Кемеровская область, Новокузнецк) 
3 место – Верулашвили Георгий (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
Весовая категория 68 кг 
1 место – Елясов Станислав (Алтайский край, Бийск) 
2 место – Матвеев Семен (Алтайский край, Бийск) 
3 место – Елисеенко Виталий (Алтайский край, Бийск) 
3 место – Пахыров Сыймык (Иркутская область, Иркутск) 
Весовая категория 74 кг 
1 место – Тутаев Артур (Красноярский край, Сосновоборск) 
2 место – Хисматов Руслан (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Дорошенко Вячеслав (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Шишкин Евгений (Кемеровская область, Кемерово) 
Весовая категория 82 кг 
1 место – Пинегин Сергей (Алтайский край, Бийск) 
2 место – Жиленко Владимир (Алтайский край, Заринск) 
3 место – Миллер Максим (Кемеровская область, Кемерово) 
3 место – Шулюшенков Данила (Красноярский край, Красноярск) 
Весовая категория 90 кг 
1 место – Айтпышев Адам (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Казуров Максим (Алтайский край, Барнаул) 
3 место – Нагорных Руслан (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Кужугет Доржу (Республика Тыва, Кызыл) 
Весовая категория 100 кг 
1 место – Ханкишиев Агиф (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Зубов Семен (Красноярский край, Красноярск) 
Весовая категория свыше 100 кг 
1 место – Шохтин Анатолий (Красноярский край, Красноярск) 
2 место – Шаволин Иван (Кемеровская область, Новокузнецк) 
3 место – Цура Егор (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Куулвр Монге-Эртине (Республика Тыва, Кызыл) 
Девушки 2001-2002 гг.р. 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
1 место – Новосибирская область 
2 место – Красноярский край 
3 место – Алтайский край 
Весовая категория 40 кг 
1 место – Садыкова Александра (Омская область, Омск) 
Весовая категория 44 кг 
1 место – Миронова Кристина (Кемеровская область, Прокопьевск) 
2 место – Меринова Елена (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Базарова Мария (Республика Бурятия, МО) 
3 место – Тихонова Ангелина (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 48 кг 
1 место – Солдатова Валерия (Республика Бурятия, МО) 
2 место – Даниленко Дарья (Алтайский край, Заринск) 
3 место – Косташко Анастасия (Краснояркий край, Канск) 
3 место – Шимпф Элеонора (Алтайский край, Барнаул) 
Весовая категория 52 кг 
1 место – Тригубова Юлия (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Горбунова Анастасия (Томская область, Северск) 
3 место – Рыцина Диана (Красноярский край, Сосновоборск) 
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 56 кг 
1 место –Любчак Дарья (Красноярский край, Сосновоборск) 
2 место – Киреева Ангелина (Омская область, Омск) 
3 место – Лебедько Кристина (Алтайский край, Заринск) 
3 место – Кирилюк Виктория (Красноярский край, Железногорск) 
Весовая категория 60 кг 
1 место – Притула Жанна (Алтайский край, Барнаул) 
2 место – Елинова Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Голубеева Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Бердиева Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 65 кг 
1 место – Наумова Анастасия (Томская область, Северск) 
2 место – Ходоско Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Соколова Мария (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Князева Ксения (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 70 кг 
1 место – Храмойкина Дарья (Алтайский край, Барнаул) 
2 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край, Барнаул) 
3 место – Огоньян Алена (Красноярский край, Бородино) 
3 место – Комарова Александра (Красноярский край, Сосновоборск) 
Весовая категория 75 кг 
1 место – Ротарь Анастасия (Иркутская область, Ангарск) 
2 место – Астащенко Диана (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Ховрукова Анна (Красноярский край, Канск) 
3 место – Ядрина Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория свыше 75 кг 
1 место – Пискунова Диана (Красноярский край, Назарово) 
2 место – Кравчук Ольга (Красноярский край, Назарово) 
3 место – Косачева Мария (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Черных Анжела (Новосибирская область, Новосибирск) 

1 место – Алтайский край 

Фото альбом - https://vk.com/album-127332511_259237736 

Ссылка на соревнование в календаре
12—17 декабря 2018 года Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Россия, Новосибирск
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»