ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО САМБО (ЮНИОРКИ, МУЖЧИНЫ)

 Юниорки 1999-2000 гг.р. 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
2 место – Красноярский край 
3 место – Алтайский край 
Весовая категория 44 кг 
1 место – Миронова Кристина (Кемеровская область, Прокорьевск) 
2 место – Базарова Мария (Республика Бурятия, Улан-Удэ) 
3 место – Волгаева Екатерина (Красноярский край, Канск) 
3 место – Булдыгина Полина (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 48 кг 
1 место – Малышева Юлия (Кемеровская область, Новокузнецк) 
2 место – Ермакова Дарья (Иркутская область, Ангарск) 
3 место – Токтоболот Сезим (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Плешкова Анастасия (Алтайский край, Барнаул) 
Весовая категория 52 кг 
1 место – Тригубова Юлия (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Блинова Ксения (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Горбунова Анастасия (Томская область, Северск) 
3 место – Косова Виктория (Кемеровская область, Прокорьевск) 
Весовая категория 56 кг 
1 место – Сергиевская Виктория (Томская область) 
2 место – Филюшкина Ксения (Кемеровская область, Юрга) 
3 место – Колесникова Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Старостина Лидия (Алтайский край, Барнаул) 
Весовая категория 60 кг 
1 место – Рогак Оксана (Алтайский край, Барнаул) 
2 место – Щербакова Алина (Алтайский край, Бийск) 
3 место – Беспалова Кристина (Алтайский край, Бийск) 
3 место – Попова Валентина (Кемеровская область, Прокопьевск) 
Весовая категория 64 кг 
1 место – Антонова Виктория (Кемеровская область, Прокопьевск) 
2 место – Хохлова Елена (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 68 кг 
1 место – Огоньян Алена (Красноярский край, Бородино) 
2 место – Юрьева Мария (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Ходоско Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Сливинская Анастасия (Красноярский край, Лесосибирск) 
Весовая категория 72 кг 
1 место – Храмойкина Дарья (Алтайский край, Барнаул) 
2 место – Меньшикова Анна (Красноярсский край, Канск) 
3 место – Березнюк Кристина (Омская область, Омск) 
3 место – Астащенко Диана (Новосибирская область, Новосибирск) 
Весовая категория 80 кг 
1 место – Хрыкина Арина (Красноярский край, Сосновоборск) 
2 место – Ротарь Анастасия (Иркутская область, Ангарск ) 
Весовая категория свыше 80 кг 
1 место – Пискунова Диана (Красноярский край, Назарово) 
2 место – Косачева Мария (Новосибирская область, Новосибирск) 
Мужчины 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ: 
1 место – Новосибирская область 
2 место – Красноярский край 
3 место – Республика Алтай 
Весовая категория 52 кг 
1 место – Ондар Артур (Красноярский край, Красноярск) 
2 место – Айманов Александр (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Байданов Амаду (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Белеев Радмил (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
Весовая категория 57 кг 
1 место – Чугулов Эжер (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
2 место – Гулин Иван (Иркутская область, Иркутск) 
3 место – Аурсулов Артем (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Доктуут Айдамир (Республика Хакасия, Абакан) 
Весовая категория 62 кг 
1 место – Ямончеряев Айвар (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
2 место – Алдын-Оол Михаил (Красноярский край, Красноярск) 
3 место – Роженьков Станислав (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Бурнашов Максим (Красноярский край, Красноярск) 
Весовая категория 68 кг 
1 место – Жданов Владимир (Алтайский край, Барнаул) 
2 место – Кобылкин Алексей (Республика Бурятия, Улан-Удэ) 
3 место – Бугулбаев Рифат (Омская область, Омск) 
3 место – Зимирев Антон (Республика Бурятия, Улан-Удэ) 
Весовая категория 74 кг 
1 место – Шемазашвили Георгий (Иркутская область, Иркутск) 
2 место – Новиков Филипп (Кемеровская область, Новокузнецк) 
3 место – Чугулов Эркин (Республика Алтай, Горно-Алтайск) 
3 место – Кожевников Семен (Красноярский край, Сосновоборск) 
Весовая категория 82 кг 
1 место – Замараев Александр (Новосибирская область, Новосибирск) 
2 место – Куулар Шолбан (Республика Тыва, Кызыл) 
3 место – Садоян Саманд (Забайкальский край, Чита) 
3 место – Мананков Вячеслав (Алтайский край, Барнаул) 
Весовая категория 90 кг 
1 место – Котов Сергей (Кемеровская область, Новокузнецк) 
2 место – Цубенко Роман (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Серик Павел (Иркутская область, Ангарск) 
3 место – Портышев Владимир (Кемеровская область, Новокузнецк) 
Весовая категория 100 кг 
1 место – Саакян Паруйр (Красноярский край, Красноярск) 
2 место – Певнев Александр (Красноярский край, Красноярск) 
3 место – Саакян Паруйр (Красноярский край, Красноярск) 
3 место – Демьяненко Сергей (Алтайский край, Бийск) 
Весовая категория свыше 100 кг 
1 место – Паршин Сергей (Красноярский край) 
2 место – Мегедь Филипп (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Зайков Владимир (Новосибирская область, Новосибирск) 
3 место – Сидоркин Денис (Новосибирская область, Новосибирск) 
Фото альбом - https://vk.com/album-127332511_259262099


Ссылка на соревнование в календаре
12—17 декабря 2018 года Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Россия, Новосибирск
Региональное отделение
Новосибирская область Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо»