Итоги второго этапа V летней Спартакиады молодежи России в ЮФО



В Армавире завершился второй этап V летней Спартакиады молодежи России
 в Южном федеральном округе. За право попасть на финал Спартакиады в Казань в июне 2021 г. боролись юниоры и юниорки из шести регионов: Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской области, Крыма и Адыгеи.
Призерами соревнований стали:

ЮНИОРКИ

47 кг.
1 место – Устян Афелия Ашотовна (Краснодарский кр.)
2 место – Ефимова Яна Алексеевна (Волгоградская обл)
3 место – Клочкова Александра Павловна (Адыгея)
3 место – Тагиева Лайла Назими Кызы (Ростовская обл.)

50 кг.
1 место – Арапова Анастасия Дмитриевна (Ростовская обл)
2 место – Сидорова Анастасия Алексеевна (Краснодарский кр.)
3 место – Веселова Вероника Алексеевна (Адыгея)

54 кг.
1 место – Янук Полина Владимировна (Краснодарский кр.)
2 место – Гринько Марина Сергеевна (Крым)
3 место – Ефимова Юлия Алексеевна (Волгоградская обл)
3 место – Криворучко Маргарита Александровна (Ростовская обл)

59 кг.
1 место – Иванова Вероника Олеговна (Крым)
2 место – Ивановская Арина Андреевна (Краснодарской кр.)
3 место – Шаова Елена Руслановна (Адыгея)
3 место – Кулагина Анастасия Романовна (Волгоградская обл)

65 кг.
1 место – Валентинович Александра Александровна (Краснодарский кр)
2 место – Рощевская Арина Александровна (Ростовская обл)
3 место – Бричева Бэлла Муратовна (Адыгея)
3 место – Черемушкина София Владимировна (Волгоградская обл)

72 кг.
1 место – Най Ульяна Михайловна (Краснодарский кр)
2 место – Глазырина Влада Владимировна (Ростовская обл)
3 место – Мугу Милана Муратовна (Адыгея)

80 кг.
1 место – Сотрута Анна Алексеевна (Ростовская обл)
2 место – Морозикова Анастасия Николаевна (Волгоградская обл)
3 место – Демьянова Кристина Сергеевна (Краснодарский кр)
3 место – Харетлева  Нина Махмудовна (Адыгея)

80+ кг.
1 место – Генералова Полина Геннадьевна (Краснодарский кр)
2 место – Федичева Ксения Андреевна (Волгоградская обл)
3 место – Изварина Нина Алексеевна (Ростовская обл)
3 место – Лоднева Анна Борисовна (Адыгея)


ЮНИОРЫ

53 КГ.
1 место – Гомлешко Анзор Алиевич (Адыгея)
2 место – Хачатурян Артуш Ованесович (Краснодарский кр)
3 место – Перепелицин Данил Андреевич (Ростовская обл)

58 кг.
1 место – Тугуз Тагир Муратович (Адыгея)
2 место – Дробаха Михаил Арамович (Краснодарский кр)
3 место – Багдасарян Эдуард Арменович (Ростовская обл)
3 место – Буденчук Роман Александрович (Крым)

64 кг.
1 место – Биев Азамат Рамазанович (Краснодарский кр)
2 место – Хакуй Анзор Азметович (Адыгея)
3 место - Попов Дмитрий Александрович (Крым)
3 место – Крахмалёв Максим Алексеевич (Волгоградская обл)

71 кг.
1 место – Гаджимуратов Малик Гаджимуратович (Краснодарский кр)
2 место – Хакуй Амир Рашидович (Адыгея)
3 место – Галочкин Николай Игоревич (Ростовская обл)
3 место – Крахмалев Иван Сергеевич (Волгоградская обл)

79 кг.
1 место – Дуйсенов Тимур Равилевич (Краснодарский кр)
2 место – Шахнавазов Рамазан Багаудинович (Адыгея)
3 место – Аляль Азамат Асланович
3 место -  Зверев Егор Алексеевич (Крым)

88 кг.
1 место – Манукян Леван Гарикович (Краснодарский кр)
2 место – Галочкин Евгений Игоревич (Ростовская обл)
3 место – Тешев Султан Аликович (Адыгея)
3 место – Чунаев Али Мамедович (Волгоградская обл)

98 кг.
1 место – Торосян Эдуард Норайрович (Краснодарский кр)
2 место -  Калакуток Азамат Ромазанович (Адыгея)
3 место – Варданян Марат Апетович (Ростовская обл)

98+ кг.
1 место – Прокудин Владислав Дмитриевич (Ростовская обл)
2 место – Васильев Максим Михайлович (Краснодарский кр)
3 место – Пшидаток Салим Асланович (Адыгея)

Ссылка на соревнование в календаре
07—10 апреля II этап V летней Спартакиады молодежи России (ЮФО) Россия, Армавир