Итоги первого финального дня V летней Спартакиады молодежи среди юниоров и юниорок



Финальный этап V летней Спартакиады молодежи России проходит сейчас в Казани. 17 и 18 июня в рамках этого мероприятия проводятся соревнования по самбо среди юниоров и юниорок.

Победителями первого финального дня соревнований по самбо стали:

ЮНИОРЫ

53 кг.

1 место - Шамсутдинов Данир Фаргатович (Свердловская обл)

2 место - Лукашин Игорь Павлович (Москва)

3 место - Дилмиев Фирзан Флюрович (Татарстан)

3 место - Гомлешко Анзор Алиевич (Адыгея)

64 кг.

1 место - Петров Владимир Владимирович (Тульская обл)

2 место - Лизнев Анатолий Анатольевич (Новосибирская обл)

3 место - Саргсян Варудан Ростомович (Свердловская обл)

3 место - Бажин Кирилл Владиленович (Татарстан)


79 кг.

1 место - Затылкин Илья Игоревич (Пензенская обл)

2 место - Дуйсенов Тимур Равилевич (Краснодарский кр)

3 место - Соников Дмитрий Сергеевич (Рязанская обл)

3 место - Фахрутдинов Артур Ильшатович (Татарстан)


98 кг.

1 место - Симин Иосиф Геннадьевич (Москва)

2 место - Аюбов Андрей Ферузович (Нижневартовск)

3 место - Торосян Эдуард Норайрович (Краснодарский кр)

3 место - Кравцов Владимир Константинович (Московская обл)

ЮНИОРКИ

47 кг.

1 место - Емелюкова Софья Константиновна (Чувашская респ)

2 место - Устян Офелия Ашотовна (Краснодраский кр)

3 место - Баранова Виктория Игоревна (Московская обл)

3 место - Миронова Кристина Александровна (Новосибирская обл)


54 кг.

1 место - Тригубова Юлия Дмитриевна (Новосибирская обл)

2 место - Прохорова Влада Максимовна (Саратовская обл)

3 место - Лапшина Валерия Евгеньевна (Курганская обл)

3 место - Прокофьева Олеся Александровна (Московская обл)

65 кг.

1 место - Чиреш Евгения Сержиевна (Москва)

2 место - Иванова Анастасия Игоревна (Татарстан)

3 место - Бердиева Татьяна Сергеевна (Новосибирская обл)

3 место - Судырь Алёна Алексеевна (Приморский край)


80 кг.

1 место - Алленова Елена Дмитриевна (Тульская обл)

2 место - Постникова Елизавета Антоновна (Санкт-Петербург)

3 место - Досаева Ильвина Руслановна (Оренбургская обл)

3 место - Козырева Яна Александровна (Смоленская обл)

Фотографии:
Ссылка на соревнование в календаре
16—19 июня Финал V летней Спартакиады молодежи Россия, Казань