27 мая в Москве состоится Открытый Всероссийский турнир по самбо среди слепых и слабовидящих "Сильные духом"

27 мая в Москве в борцовском зале «Олимпийской деревни-80» с 11:00 до 18:00 часов состоится Открытый турнир по самбо для слепых и слабовидящих «Сильные духом». На турнир съедутся лучшие борцы с ограничением здоровья по зрению со всей России, борьба у мужчин будет осуществляться в классе SVI-1 и классе SVI-2, весовые категории: 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, свыше 98 кг. Встречи на самбистских коврах обещают быть принципиальными и горячими! 

В качестве почетных гостей ожидаются знаменитые представители Всероссийской Федерации Самбо, Российского Союза Боевых Искусств, специалисты и тренеры самбо из Болгарии, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана, Узбекистана и Южной Кореи.

Организаторы: Всероссийская Федерация Самбо, Благотворительный фонд «Самбо слепых», Департамент спорта города Москвы, Федерация самбо Москвы. Турнир проводится при поддержке фонда Президентских грантов.

Приглашаем всех желающих посетить и поддержать самбистов с ограничением здоровья по зрению в субботний майский день. Торжественное открытие турнира состоится в 12 часов дня. Прийти поддержать слепых и слабовидящих самбистов можно по адресу: Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом. 2. Зал спортивной борьбы.

Также приглашаем средства массовой информации к освещению Открытого турнира по самбо для слепых и слабовидящих «Сильные духом», за всеми подробностями для прессы можно обращаться по e-mail newmoscow80@yandex.ru

Ссылка на соревнование в календаре
24—28 мая 2023 года Открытый турнир по самбо слепых и слабовидящих «Сильные духом» Россия, Москва