!ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Важная информация о членском взносе на 2024 год!

В соответствии с дорожной картой Всероссийской Федерацией самбо «О цифровизации», осуществляется переход на электронную подачу документов участникам соревнований, в связи с чем уплата взносов за 2024 г, осуществляется через специально созданную автоматизированую систему проведения соревнований по самбо «АСПС по самбо», сумма годового взноса составляет 900 р.

Оплата взноса за 2024 г. осуществляется через личный кабинет спортсмена, судьи в разделе «взносы». Зарегистрировать личный кабинет можно по ссылке https://xn----8sb3aemcdjgn1e.xn--p1ai/public/sportcomps-registration .

Если при регистрации вы не можете выбрать ваш город или спортивную организацию это значит вашей организации нет в реестре ВФС. Для формирования реестра федерации самбо России организация должна предоставить данные о себе по форме находящей по ссылке https://xn----8sb3aemcdjgn1e.xn--p1ai/public/quiz1 .

По всем возникающим вопрос связанных с регистрацией, оплате взносов, формирования реестра спортивных организаций можно обратится в службу поддержки находящуюся на странице «АСПС по самбо» или написать на электронный адрес info@mail-asps.ru, или позвонить по телефону 8-920-254-52-20.