Дайджест новостей проекта "Zа самбо"

 

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЧЕМПИОНОК

Пятикратная победительница Первенств мира по самбо, мастер спорта России по самбо Екатерина Дорошенко и мастер спорта по самбо, двукратная обладательница Кубка мира Лейла Искендерова под руководством главного тренера женской сборной Санкт-Петербурга Арзу Гасанова дали мастер-класс для участников федерального проекта «Самбо в школу».

Мастер-класс прошёл в клубе «Самбист» и организован руководителем — председателем клуба Петром Кретовым.

В Кемерове появился троллейбус с символикой партпроекта «Za самбо»

Транспорт курсирует по трём районам города.

В городе Кемерово по маршруту №4 начал ходить троллейбус, брендированный символикой партийного проекта «Za самбо». Маршрут соединяет Заводский, Центральный и Ленинский районы города.

К новым достижениям в новой форме!

Сегодня в рамках проекта «Za Самбо» вручили 20 комплектов формы отделению в Гагинском муниципальном округе.

Одновременно с этим для юных спортсменов победитель Первенства Мира и Европы по самбо Андрей Веселов провёл мастер-класс.

В рязанской области открылась секция самбо для детей сирот и детей, оставшихся без родителей

В рамках федерального партийного проекта «Za самбо» в Рыбновской школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, открылась секция самбо.

Секция по самбо в Мурино 

В новой школе в Мурино торжественно отрылась новая секция по самбо в рамках федерального партпроекта «Za Самбо».

Секция рассчитана на учеников с 1 по 6 классы. Уже набрано три группы желающих овладеть уникальным отечественным единоборством. Тренировать мальчишек и девчонок будет председатель Федерации дзюдо и самбо города Мурино Василий Даниловский.

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФИЛИАЛ МОУ «ВЕТЮТНЕВСКАЯ СШ» В СЕЛЕ ГУЛЯЕВКА ПОЛУЧИЛ КОВЕР ДЛЯ ЗАНЯТИЙ САМБО

В одном из старейших населенных пунктов Волгоградской области, селе Гуляевка, Филиал МОУ «Ветютневская СШ» Фроловского района получил спортивный ковер для занятий самбо. 

Этот шаг совершили в рамках проекта «Самбо — в школу», цель которого — внедрение борьбы самбо в учебный процесс сельских школ.

В калужской школе №46 открыли зал для занятий самбо!

Торжественное открытие прошло 10 октября в школе №46 города Калуги. Это стало возможным благодаря федеральному партийному проекту «Единой России» «Za самбо».

«САМБО В ШКОЛУ» ТЕПЕРЬ В РОСТОВЕ

В городе Ростов в рамках партпроекта «Za самбо», при поддержке депутатов Антона Анатольевича Капралова и Ильи Владимировича Осипова, сегодня тринадцатая школа стала активным участником Всероссийского проекта «Самбо в школу». В МОУ СШ №4 ребята теперь будут учиться самообороне, воспитывать характер и постигать культуру нашего национального единоборства. 

Неделя самбо в Донбассе!

Федерация самбо ДНР продолжает популяризацию национального вида спорта!

При поддержке Всероссийской федерации самбо на протяжении нескольких дней чемпион Европы и мира по боевому самбо Фёдор Дурыманов провёл мастер-классы для спортсменов из Макеевки, Донецка, Горловки и Мариупольского района.